независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[960]: Краски для волос

20 Апр 2015 11:05

Наталья23 писал(а):
Читаю что многие не чувствуют запаха, я подумала, что это может от того, что у меня длинные волосы и для нанесения по всех длине я голову опускаю вниз и волосы тогда близко к носу получаются? Может это быть причиной такого резкого сильного запаха.

Длина волос тут не причем. Когда я красила волосы этой краской, они у меня были короткими. Запах был такой, что хотелось одеть противогаз.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[961]: Краски для волос

20 Апр 2015 11:12

аксинья писал(а):

Длина волос тут не причем. Когда я красила волосы этой краской, они у меня были короткими. Запах был такой, что хотелось одеть противогаз.
У меня тоже волосы короткие. И краска пахла просто ужасно. :Не в себе: Тут не в волосах дело, а в краске.

Re[962]: Краски для волос

20 Апр 2015 11:26

мышка-норушка писал(а):
аксинья писал(а):

У меня тоже волосы короткие. И краска пахла просто ужасно. :Не в себе: Тут не в волосах дело, а в краске.

Самые первые партии мне кажется так не пахли. После того, как убрали из палитры цвет, которым я красилась (медно-русый), не знаю буду ли покупать ее снова. Мама пока еще использует именно Ори, цвет светлый блонд. И да, запах от цвета никак не зависит, очень ядреный.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[963]: Краски для волос

20 Апр 2015 11:45

Я красилась краской с момента появления в каталоге, 5,0 я тогда в первый раз купила, тоже писала отзыв о запахе, но многие на форуме написали, что запаха не чувствуют. Вот я и удивлялась. И сколько красилась потом - всегда этот запах.Но только во время нанесения - потом, когда ходишь полчаса, не чувствуется.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[964]: Краски для волос

20 Апр 2015 13:20

Я запаха почти не чувствую - наоборот, у других красок мне запах "вырви нос")))
Скоро буду снова краситься, может у новой партии что-то и поменялось.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[965]: Краски для волос

20 Апр 2015 13:58

Это аммиак воняет. Мне иногда сильно пахнет, иногда не очень. Хотя краска может быть из одной партии. Не знаю почему так. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[966]: Краски для волос

20 Апр 2015 14:56

skylux, по-моему, восприимчивость к запахам меняется от дня цикла. Может поэтому?
Я от краски Ори особой вони не заметила. Цвет тоже был хороший. Но волосы она мне сильно высушила. Сейчас пользуюсь краской из магазина. Подумываю перейти на оттеночную хну.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[967]: Краски для волос

20 Апр 2015 17:25

Я радостно приобрела эту краску, как только она появилась. Радосто! Дурочка :Грустный: ...Дело даже не в том, что она воняла при нанесении как никакая другая краска ваабще, а в том, что она мои волосы превратила в стог сена (а это были короткие волосы, что было бы сейчас, мне страшно представить :Потрясенный: ), несмотря на все бальзамы, маски, усилия мастера и тыры пыры... Более того, она смылась через 2 недели полностью!!! Цвет был какой-то там медный...я постаралась забыть его как страшный сон.
Когда у меня спрашивают - что такого, что не нравится и не рекомендуете в Ори, я всегда говорю - краска для волос! Может кто-то и пищит от восторга, но я настолько в негативе от использования этого продукта, что :Злорадствующий: :Возмущенный: А цена??? Дамы, у нас в Беларуси цена на это совершенно неадекватна!
Бриллиантовый Директор

Re[968]: Краски для волос

20 Апр 2015 17:44

Мне по качеству краска нравится. Волосы отличные. Моя дочь тоже ею пользуется и уже её подружки тоже. Волосы после покраски отличные. Так что я на другую никакую не перейду. Тем более в магазине цены на подобную краску сейчас 80-100 грн.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[969]: Краски для волос

20 Апр 2015 18:10

Мне тоже краска подходит ( с первого дня пользуюсь), крашусь в салоне у своего мастера, как-то, через полгода пользования я сама предложила мастеру: надо ли сделать перерыв и перейти на проф.краску? Она сказала, что не надо, хорошая краска, бережное окрашивание ( с оттенками она периодически экспериментирует...), хотя, я думаю, им выгоднее нас красить салонной краской - цена сразу в 2 раза за услугу...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[970]: Краски для волос

20 Апр 2015 18:36

Мне краска,к сожалению, не подошла. Брала как только она появилась, оттенок 25416 Темно-коричневый, то есть самый темный, после него только черный. У меня много седых волос(наследственное, началась с 25 лет), так этот оттенок прокрасил их плохо, цвет получился намного светлее, чем обычно. О том что подобрала неправильно или руки кривые можете не писать, так как оттенок этот самый темный, а красила в парикмахерской у того же мастера , что и до этого несколько лет.
Еще поразило, что цена то у краски высокая,а перчатки положили фиговенькие, в магазинные краски этого ценового сегмента кладут перчатки хорошие.То же и с бальзамом. Орифлеймовского хватило на 1 раз, в магазинной за 250р бутылек бальзама 60мл-хватает на неделю минимум. Если перчатки бальзам изменились за последнее время-поправьте меня, так как краску брала давно.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[971]: Краски для волос

20 Апр 2015 18:44

fog писал(а):
. Если перчатки бальзам изменились за последнее время-поправьте меня, так как краску брала давно.

С момента выхода краски в ней ничего не менялось. К перчаткам у меня нет претензий, свою функцию выполняют, надел-покрасил-выбросил. Бальзама да, мало, но я использую две краски и соответственно два бальзама, поэтому нормально выходит.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[972]: Краски для волос

20 Апр 2015 19:13

skylux писал(а):
Тем более в магазине цены на подобную краску сейчас 80-100 грн.

Ну цены в Украине на Орифлейм, я бы сказала льготные. Тока с чего бы это? Белорусы явно не богаче украинцев. Это так, инфа к размышлению.
У нас Велла, Лонда, Л"Ореаль, Гарьньер (плюс те что не вспомню) - все дешевле. Все.
А вообще я себя инвалидом ощущаю, когда пишу про отвратительное качество краски Орифлейм. Типа, какая-то я не такая и волосы не такие...Всем подошла краска, а тебе, вишь ты, барыне такой не подошла. Так и хочется саму себя спросить - ну чего ты кочевряжешься :Голливудская улыбка: ...Но, люди добрые, я не придумываю, так и есть - по моему опыту очень плохая краска...
Бриллиантовый Директор

Re[973]: Краски для волос

20 Апр 2015 19:34

аксинья, мне тоже она волосы высушила, так что нас двое неправильных)))
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[974]: Краски для волос

20 Апр 2015 19:54

Кстати,вспомнилась ситуация. Несколько лет назад на работе девушка купила краску-новинку в магазине. Так как это была новинка, на нее была какая-то супер пупер акция и девушка ее так хвалила-мы пошли купили ее аж 5 человек. В итоге трое были очень довольны, а двое ругали эту краску последними словами. Мы стали анализировать и поняли, что кому понравилась взяли темные оттенки-каштан в разных вариантах, а две девушки, что ругались купили что-то в блонде.
Получается одна и та же краска в разных оттенках может и по качеству сильно отличаться.
Может и в нашей краске что то похожее есть? Вот орифлеймовские помады одной серии в разных оттенках бывает же отличаются по качеству и структуре.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм