независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[975]: Краски для волос

20 Апр 2015 20:01

аксинья писал(а):
Я радостно приобрела эту краску, как только она появилась. Радосто! Дурочка :Грустный: ...Дело даже не в том, что она воняла при нанесении как никакая другая краска ваабще, а в том, что она мои волосы превратила в стог сена (а это были короткие волосы, что было бы сейчас, мне страшно представить :Потрясенный: ), несмотря на все бальзамы, маски, усилия мастера и тыры пыры... Более того, она смылась через 2 недели полностью!!! Цвет был какой-то там медный...я постаралась забыть его как страшный сон.
Когда у меня спрашивают - что такого, что не нравится и не рекомендуете в Ори, я всегда говорю - краска для волос! Может кто-то и пищит от восторга, но я настолько в негативе от использования этого продукта, что :Злорадствующий: :Возмущенный: А цена??? Дамы, у нас в Беларуси цена на это совершенно неадекватна!

У меня тоже очень быстро смывается краска. Пока цена адекватная была, красилась. По теперешней цене не буду. Нашла замену в 3 раза дешевле аналогичного качества.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[976]: Краски для волос

20 Апр 2015 21:39

Краска вонючая и нестойкая,по крайней мере те оттенки,что я использовала,семерку и восемь.один. Но оттенки изумительные. В первые дни :Голливудская улыбка: Я недавно фаберликовской 7.1 покрасилась и получилась зеленоватая... :Голливудская улыбка: с нашей такого не наблюдалось,цвет как свой родной. Держалась бы подольше,я бы брала дальше и по этой цене краску ори,но...нашла замену,краску мусс похожего оттенка,цена по моему та же,но мне на 2 раза хватает,красить легче(муссом я сама справляюсь),волосам лучше. Смывается примерно так же. И да-мусс не воняет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[977]: Краски для волос

21 Апр 2015 00:45

Masher писал(а):
аксинья, мне тоже она волосы высушила, так что нас двое неправильных)))

Я буду третьей :Ржу нимагу: У меня темно- коричневый и коричневый смывались за 2 недели,волосы при покраске сыпались как ненормальные,без бальзама путались ужасно, хотя подруга пользуется постоянно, качество волос хорошее, не смывается вообще, только перекрывается при следующей покраске :Пардон:
Я, кстати, не сильно расстроилась : как аксинья уже писала, у нас гораздо дешевле можно купить вполне приличную краску в магазине,тем более что холодного коричневого оттенка в палитре Ори я не нашла, везде рыжий либо красный пробивается :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[978]: Краски для волос

21 Апр 2015 09:09

Подошло-не подошло это вообще вопрос не к качеству краски. Все зависит от наших же волос, что одному хорошо, другому - ужас. Так и шампунями и бальзамами, кому что подходит, тот это и хвалит, но это не значит, что это другое плохое. Я очень довольна состоянием своих волос после оривской краски, они такие мягкие, шелковистые, цвет красивый.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[979]: Краски для волос

21 Апр 2015 09:17

Я по несколько раз красилась золотисто-каштановым и золотисто-русым и волосы ни капли не портились от краски. Запах для меня тоже нормальный, не резкий. Мою каждый день, потому на 50% вымывается, но не раньше чем через месяц, вся не смывается(бывало долго не красила, то видно было). Свой цвет русый. Так-что, конечно, всё индивидуально.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[980]: Краски для волос

21 Апр 2015 11:39

Elena_S писал(а):
Masher писал(а):
аксинья, мне тоже она волосы высушила, так что нас двое неправильных)))

Я буду третьей :Ржу нимагу: У меня темно- коричневый и коричневый смывались за 2 недели,волосы при покраске сыпались как ненормальные,без бальзама путались ужасно, хотя подруга пользуется постоянно, качество волос хорошее, не смывается вообще, только перекрывается при следующей покраске :Пардон:
Я, кстати, не сильно расстроилась : как аксинья уже писала, у нас гораздо дешевле можно купить вполне приличную краску в магазине..
А я четвертой. :Голливудская улыбка: И тоже особо не растроилась. аксинья совершенно права
аксинья писал(а):

У нас Велла, Лонда, Л"Ореаль, Гарьньер (плюс те что не вспомню) - все дешевле. Все.
Цена у нас на краску ори по ПЦ со скидкой 127 бел. тысяч. по курсу 14300 это 8,8 долларов. Любая краска в магазине дешевле...А Гарьньер и Палетт - самые ходовые марки - дешевле почти в три раза...

Re[981]: Краски для волос

21 Апр 2015 11:53

рыжие оттенки совсем не стойкие. после того, как помоешь голову пару раз, седина уже просвечивается. А вот черная стойкая. Волосы закрашивает конкретно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[982]: Краски для волос

21 Апр 2015 14:09

А в Турции краски Ори нет - я вот вывожу из Беларуси нашу пачками. Мне наша очень подходит. Спрашивала как-то - чего нет, говорят структура волос разная, наша краска Турков не проймет :Голливудская улыбка: Так что у кого не взялась - может у Вас корни Турецкие :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[983]: Краски для волос

21 Апр 2015 16:05

Наконец-то попробовала краску. Взяла темно-коричневый цвет. Красила сама себя, как обычно. Волосы чуть ниже лопаток. Цвет получился очень хороший, ровный. Точно, как ожидала. Волосы мягкие, послушные, расчесываются даже лучше, чем до покраски (это спасибо бальзаму, который прилагается к краске). Прошло уже полторы недели. Цвет не поменялся, не вымылся. В общем, очень довольна. Не исключено, что буду брать ее даже по 99грн. По крайней мере, из всех красок, какие я пробовала, эта мне больше всех понравилась.
Консультант

Re[984]: Краски для волос

21 Апр 2015 16:28

lulusha писал(а):
Так что у кого не взялась - может у Вас корни Турецкие

Исключительно белорусские, без примесей. И не подошла. Совсем. Волосы у меня кудрявые, не в мелкий бес, а красиво так спиралями длинные до ключицы...пористые и сухие.
Но беда для Ори в том, что те же пористые и сухие волосы Богема белорусская красит ОК! Без соломы и вымывания.
Орифлейм тогда станет великой маркой, когда, сравнивая с др. бюджетными выбор будет в сторону Орифлейм. В моем случае, тем более случае красок - это отнюдь и отнюдь не так :Пардон: :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[985]: Краски для волос

22 Апр 2015 23:46

А кто пробовал новый оттенок жемчужный? А то на картинке у девушки такие волосы красивые, а на самой краске вообще цвет другой и в итоге что получается? :Потрясенный:

--------------- Добавлено спустя 8 минут 38 секунд: ---------------

У меня подружка юрист в своей частной конторе, красавица и в таком восторге от краски, ее все постоянно спрашивают, что за цвет, что она только что покрасила волосы, даже когда она их месяц назад красила или два, всем ее рекламирует, хотя в ори не работает. Парикмахерская рядом с нашим офисом перешла на нашу краску. Я сама первый раз в жизни волосы в декабре покрасила, но они у меня стали тусклыми и перестали блестеть. А когда был свой цвет, он у меня сиял и переливался...но в 37 лет уже седые волосы полезли, а я люблю в хвостик собирать и сильно видно стало. Так бы вообще не красила. Но вот сравнить с другими не могу, потому что не эксперементировала. И запах был мама дорогая...аммиак чувствовался... Тогда почему она дорогая, не понятно? :Пардон:
Почитала отзывы и теперь боюсь ее рекомендовать... :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[986]: Краски для волос

22 Апр 2015 23:59

Джамиля писал(а):
Парикмахерская рядом с нашим офисом перешла на нашу краску

Джамиля, а в парикмахерской мастеров не спрашивала: как им наша краска, какие "+" и "-", соответствие оттенков?...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[987]: Краски для волос

23 Апр 2015 00:07

Джамиля, а когда последний раз ты красилась?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[988]: Краски для волос

23 Апр 2015 04:58

Джамиля, новый жемчужный я пробовала: оттенок получился очень красивый блонд с каким-то перламутрово- пепельным подтоном, но через две недели практическився прелесть этого тона смылась и валезла банальная соломестость. Все это конечно сугубо индивидуально и при наличии большого количтва седых волос, но качество волос после окрашивания нашей краской мне нравиться и светлые оттенки все уже перепробовала.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[989]: Краски для волос

23 Апр 2015 12:28

Lady_Ori писал(а):
Джамиля писал(а):
Парикмахерская рядом с нашим офисом перешла на нашу краску

Джамиля, а в парикмахерской мастеров не спрашивала: как им наша краска, какие "+" и "-", соответствие оттенков?...

Лично мое мнение) ну не понимаю я когда в салоне используют косметику нашу... ну как так? Я прихожу в салон ,допустим к косметологу,что бы для меня использовали редкие, и хорошие там крема Израиля..(не важно) а Ори,простите я могу в любой момент купить,и пользоваться дома.Или на покраску, я жду что мне специалист намешает разных смесей(которые я сама не могу сделать) и покрасит волосы именно в тот цвет,который я хочу,проанализировав структуру моих волос.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды: ---------------

А вообще про краску) Ну наконец-то появился медный!! я так давно ждала! Из плюсов,волосы после покраски на удивление мягенькие были(у меня такое впервые)из минусов - реально цвет темнее чем на упаковке, и вымылось ооочень быстро,за недели 2. И это меня очень огорчило. Запах? а хоть убейте,не помню)))Вывод- больше брать не очень хочеться :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм