независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[990]: Краски для волос

23 Апр 2015 12:37

Елена прекрасная писал(а):
Джамиля, а когда последний раз ты красилась?

Я первый и последний раз красилась в декабре. :Голливудская улыбка: Волосы уже отросли свои. Мои темнее краски, потому видно, что краска не смылась, а четко видно мой черный цвет, который отрос. Пора опять красить волосы, я же еду на Орифлэшку. Меня вообще красили методом омбре из двух красок наших. Но сейчас хочу в один цвет. Хотя не решила. Почему волосы пересушились, я грешила на то, что передержала в два или три раза, потому что еще мою подружку красили и стригли и я сказала, что не тороплюсь, подожду, но вот зря. :Не в себе:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Джамиля (23 Апр 2015 12:37), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[991]: Краски для волос

23 Апр 2015 12:37

Я красилась несколькими оттенками краски Ори и волосы мне не портила. Но цвета на меня ложатся сугубо индивидуально, с коробкой не всегда схоже. После покраски пепельно-русым, я была серо-зеленая и для меня это было ужасно, выбирала насмотревшись на красивый цвет родственницы. В тот же вечер побежала в магазин за другим цветом.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[992]: Краски для волос

23 Апр 2015 12:41

dashiki1987 писал(а):
Лично мое мнение) ну не понимаю я когда в салоне используют косметику нашу... ну как так?

А у них там куча разных красок, она не всех нашей красит, она рекомендует и спрашивает. Но какие-то клиенты, я знаю точно, очень хорошо подсели на ори..видимо, кому-то ну очень нравится, кому-то не подходит. У моей родной сестры после нашей краски волосы стали блестеть, как никогда в жизни не блестели, она много оттенков уже перепробовала, и до нашей краски она красилась другими, а вот у меня наоборот потускнели, но относительно собственной структуры и цвета волос, а не относительно других фирм.

В Oriflame:
Директор

Re[993]: Краски для волос

23 Апр 2015 12:43

Джамиля писал(а):
dashiki1987 писал(а):
Лично мое мнение) ну не понимаю я когда в салоне используют косметику нашу... ну как так?

А у них там куча разных красок, она не всех нашей красит, она рекомендует и спрашивает. Но какие-то клиенты, я знаю точно, очень хорошо подсели на ори..видимо, кому-то ну очень нравится, кому-то не подходит. У моей родной сестры после нашей краски волосы стали блестеть, как никогда в жизни не блестели, она много оттенков уже перепробовала, и до нашей краски она красилась другими, а вот у меня наоборот потускнели, но относительно собственной структуры и цвета волос, а не относительно других фирм.

Хорошо что спрашивает) одно дело когда некому покрасить,берешь нашу краску и идешь в салон,тебя красят. Это еще могу понять.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[994]: Краски для волос

23 Апр 2015 12:44

Анжелка у меня даже в конкурсе красок участвовала. Сестра в восторге от краски, как и ее подруги, которые раньше профессиональными пользовались.

В Oriflame:
Директор

Re[995]: Краски для волос

31 Май 2015 09:10

Красилась 6,0+6,7, выше где-то писала уже, вот фото ДО

Вот после
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[996]: Краски для волос

05 Июн 2015 17:59

Девочки, подскажите пожалуйста, окислитель в 6.0 и в 7.0 одинаковый? Просто я еще не решила смешать 6 и 7 или нанести на корни 6ку, а ниже по длине 7ку. Вот и думаю - каждую краску со своим окислителем смешивать или можно один бутылек расходовать на две половинки краски?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[997]: Краски для волос

05 Июн 2015 22:15

marnau писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, окислитель в 6.0 и в 7.0 одинаковый? Просто я еще не решила смешать 6 и 7 или нанести на корни 6ку, а ниже по длине 7ку. Вот и думаю - каждую краску со своим окислителем смешивать или можно один бутылек расходовать на две половинки краски?

Думаю, если смешать эти два цвет (я правильно понимаю, вы выбрали оттенки 6.0 светло-коричневый и 7.0 темно-русый) то ничего страшного не произойдет.
Я давно смешиваю ори краски. Сейчас вот смешиваю оттенки 7.34 + 8.45 :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[998]: Краски для волос

05 Июн 2015 22:59

Я тоже смешивала цвета - всё нормуль...

Сегодня клиентка сказала, что даже если по тысяче стоить краска будет - всё равно будет брать только Ори. Меня отзыв порадовал...

В Oriflame:
Директор

Re[999]: Краски для волос

06 Июн 2015 20:45

Краску 7.0 я заказала оч давно(как только она появилась-добила для баллов),срок годности уже заканч в следующем месяце.Пришлось сегодня покрасится дома.До этого я не красилась,хотя седина уже присутствовала.Держала на волосах 30 минут,кожа на лице не запачкалась,запах прикольный (или по-неопытности?!),прокрасилось всё славненько,теперь я абсолютно без седины с натуральным цветом-я бы назвала его-лёгкий каштан.Блестят,как после мытья шампунем,мягкие,рассыпаются.Понравилось,что краска густенькая,не растекается.Вообще,конечно,я положила глаз на 12.02,но почему там пометка,что не рекоменд исп при наличии седины? Не может же цвет кардинально от её наличия поменяться?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1000]: Краски для волос

06 Июн 2015 22:02

ТОЛИЕЩЕБУДЕТ, если седины 70% и более при определённой плотности волоса (не у всех) окраска может вместо ожидаемого белого цвета превратиться в розовый или зелёный... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[1001]: Краски для волос

06 Июн 2015 22:04

Пума, я видела розовый такой... интересно от чего это зависит.
причем розовый был как бы в перемешку с каштановых - разные волоски по-разному :Не в себе: [/list]
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1002]: Краски для волос

12 Сен 2015 18:38

ТОЛИЕЩЕБУДЕТ писал(а):
Краску 7.0 я заказала оч давно(как только она появилась-добила для баллов),срок годности уже заканч в следующем месяце.Пришлось сегодня покрасится дома.До этого я не красилась,хотя седина уже присутствовала.Держала на волосах 30 минут,кожа на лице не запачкалась,запах прикольный (или по-неопытности?!),прокрасилось всё славненько,теперь я абсолютно без седины с натуральным цветом-я бы назвала его-лёгкий каштан.Блестят,как после мытья шампунем,мягкие,рассыпаются.Понравилось,что краска густенькая,не растекается.

2 месяца держалась краска у меня на волосах.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1003]: Краски для волос

13 Сен 2015 20:41

Продолжение здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=12058

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм