независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мирра - косметическая продукция

Повтор первого сообщения

Мирра - косметическая продукция

07 Фев 2007 21:16

Кто что может сказать об этой компании? Кто пользовался и какие впечатления ? Может кто консультант ?
Старший Менеджер

Re[15]: Мирра - косметическая продукция

15 Апр 2009 22:31

Здравствуйте! Мне хотелось бы ответить на некоторые вопросы, которые я увидела в этом форуме.
Косметическая компания Мирра Люкс основана в 1996 году на базе уникального российского учреждения – Государственного Научного Центра Прикладной Микробиологии АН ССС (г. Обнинск).
Распространяется косметика через дистрибьюторов, т.к. продукция не содержит консервантов и срок хранения ее не исчитывается годами, как у зарубежных брэндов. Срок хранения продукции Мирра - 1 год с даты производства, более того, необходимо соблюдать температурный режим хранения - именно поэтому Компания Мирра не распространяет свою продукцию через магазины, т.к. крем может "залежаться" на полке и к моменту когда вы его покупаете до конца срока хранения может остаться всего лишь пару месяцев или при повышенной температуре в помещении магазина крем может просто испортиться!
Если есть вопросы - заходите к нам ссылка удалена модератором
Вы найдете исчерпывающую информацию по всем вопросам относительно косметики Мирра

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Мирра - косметическая продукция

16 Апр 2009 10:52

Да чё так далеко ходить... :Не в себе:
Был я на презентации с тестированием.
На быстро разбогатевших и закомплексованных лохов рассчитано, имхо.

А насчёт того, что нет в этой косметике консервантов - недостоверная информация.
Можете купить кило варёной колбасы, замотать в пакет и положить на полгода в холодильник, заодно и проверить - спортится или нет :Больной:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[17]: Мирра - косметическая продукция

29 Апр 2009 20:34

Познакомилась с Миррой недавно и совершенно случайно. Мое личное впечатление - супер! Реально помагает решить проблемы кожи, надо только точно определить эти самые проблемы и подобрать комплекс необходимых средств. По цене - не дешево, но и не так дорого (особенно если по дилерским ценам).
Рекрут - осваивающийся

Re[18]: Мирра - косметическая продукция

11 Авг 2009 00:49

купила гель с серебром сегодня для проблемной кожи.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Мирра - косметическая продукция

12 Авг 2009 12:28

Юленька писал(а):
купила гель с серебром сегодня для проблемной кожи.

Гель с серебром наносится локально на эти самые проблемы кожи в виде прыщей. Рекомендую наносить несколько раз на день на те места, где они только-только начали образовываться - тогда эффект наиболее заметен.
Рекрут - осваивающийся

Re[20]: Мирра - косметическая продукция

13 Сен 2009 11:14

Кремовый дезик у них - супер-штука! Про запах пота можно забыть на несколько дней точно. Даже летом. Насчет остального - да, в целом, очень даже неплохо. Мужская серия под маркой Пьер Карден замечательная. Исключение, пожалуй, из составляет крем для рук (ИМХО) - толку для меня было ноль. А в остальном - супер, все запахи натуральны, это настоящие эфирные масла. Плюс их космические нанотехнологии - размеры частичек крема настолько малы, что свободно проходят через поры и усваиваются клетками кожи. В общем, достойная штука.
Гость

Re[21]: Мирра - косметическая продукция

13 Сен 2009 11:31

Николай, А вы что несколько дней не моетесь?
насчет нанотехнологий, воздействие таких кремов еще полностью не изучено,есть версии,что они могут привести к преждевременному старению кожи.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Мирра - косметическая продукция

13 Сен 2009 11:41

dankors писал(а):
Николай, А вы что несколько дней не моетесь?
Ой, как смешно... Каждый день, извините за столь интимные подробности. Иначе бы ничем из Ори не пользовался. Просто дело в экономичности их дезодоранта - можно мыться, принимать душ, и так далее, но 2-3 дня все ок, повторно я не наносил. Действительно эффективная штука, и, кстати, почти без запаха.
Гость

Re[23]: Мирра - косметическая продукция

13 Сен 2009 11:45

Николай, А я и не шутила.
Знала одну женщину,которая пользовалась только Мирра,ей уже лет 48 было,но выглядела она очень хорошо,лет на 30,не знаю ,заслуга ли это была косметики или просто генетика такая, к сожалению,женщина погибла, но она при жизни работала фармацевтом, думаю, что чем-то вредным она не пользовалась бы.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм