независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мирра - косметическая продукция

Мирра - косметическая продукция

07 Фев 2007 21:16

Кто что может сказать об этой компании? Кто пользовался и какие впечатления ? Может кто консультант ?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[1]: Мирра - косметическая продукция

08 Фев 2007 10:26

О Мирре слышала противоречивые мнения. Кому-то очень нравится, кто-то сильно ругает. Но в принципе все склоняются к мнению, что там цена абсолютно не соответствует качеству.

Последний раз редактировалось: Anonymous (08 Фев 2007 11:09), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[2]: Мирра - косметическая продукция

08 Фев 2007 13:25

Kitty, что - в самом деле? А я пока что только на взахлёб восторженные отзывы наталкивалась... Хотя сама не то чтобы не пользовалась, даже на пути не встречала и не ищу особо... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[3]: Мирра - косметическая продукция

08 Фев 2007 13:40

Nova, я тоже не встречала. Информация в основном из форумов да от знакомых девочек (правда, из России)
Гость

Re[4]: Мирра - косметическая продукция

08 Фев 2007 14:26

странно :Удивленный:
Старший Менеджер

Re[5]: Мирра - косметическая продукция

08 Фев 2007 15:19

Nova, наверное, на разных форумах читали :Голливудская улыбка:
Я кстати у нас и правда эту косметику даже не видела. Только в инет-аптеках кажется (но могу и ошибаться)
Гость

Re[6]: Мирра - косметическая продукция

08 Фев 2007 15:44

у них есть оффициальный сайт
Старший Менеджер

Re[7]: Мирра - косметическая продукция

08 Фев 2007 22:05

http://www.mirra.ru/
Старший Менеджер

Re[8]: Мирра - косметическая продукция

09 Фев 2007 00:21

Вообще-то это российский сайт. :Потрясенный: Так что вполне возможно, что у вас они работают не официально
Директор

Re[9]: Мирра - косметическая продукция

09 Фев 2007 11:59

Oriclub.ru, скорее на сайт в украинской зоне они просто тратиться не пожелали :Улыбка: Судя по тому, то эта косметика есть в аптеках, она в Украине сертифицирована
Гость

Re[10]: Мирра - косметическая продукция

09 Фев 2007 16:04

я так глянула прайс-лист на сайте. цены в пределах таких как в Ори...На счет качества не ручаюсь, но то, что дизайн упаковок аптечного масштаба это правда :Улыбка: . может оно и вправду хорошее...
Старший Менеджер

Re[11]: Мирра - косметическая продукция

07 Июн 2007 11:59

Есть она в ЦУМЕ на крещатике и на выставках эта косметика МИРРА всегда есть. Вот я там себе купила для проблемной и жирной коже "Гель-тоник", мне очень понравилось. Он как легкий кремчик, намного лучше Avon из той серии что в зеленой баночке. Очень хорошо освежает кожу на целый день, нет такого блеска как был, целебная сама по себе, меньше прищиков стало и цвет кожи заметно улучшился. Я очень довольна, хочу еще что-то приобрести из этой компании МИРРА. :Улыбка:
Гость

Re[12]: Мирра - косметическая продукция

07 Июн 2007 12:41

Мама покупала косметику Мирра-люкс, пока она распространялась свободно в магазинах (не прямые продажи). Была очень довольна, хотя по тем временам это казалось круто, но дорого. А потом косметика исчезла:( О том, что Мирра люкс теперь продается по каталогу, я узнала не так давно. Не покупали, т. к. никто из знакомых не предлагал, а самим искать консультантов влом:)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Мирра - косметическая продукция

27 Янв 2008 21:17

знакомая сатала консультантом мирра не так давно. ей эта косметика очень нравится. я вот тоже думаю попробовать, но пока как-то не решаюсь. отрицательных отзывов не слышала о этой косметике
Гость

Re[14]: Мирра - косметическая продукция

01 Мар 2009 23:19

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 5 лет. Очень нравится, тем более, покупаю по складским ценам (что не может не радовать во время кризиса). Дело в том, что можно покупать на чужой дистрибьюторский номер, не будучи дистрибьютором, причем получается ощутимо дешевле (на 30-35%) чем в каталоге. Если интересно - пишите на удалено модератором Я за качественную косметику, но переплачивать без надобности не люблю.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм