независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame откажется от звезд

New
Повтор первого сообщения

Oriflame откажется от звезд

17 Янв 2013 09:01

Нашла интересную статью, где директор по маркетингу Сергей Антонов рассказывает об изменении стратегии маркетинга, а в частности, рекламного продвижения Орифлейм. В феврале выйдет новый рекламный ролик, о котором будет подробно рассказано на конференции в Индии.

Цитата из статьи:
"Сейчас мы чувствуем, что нужно немного сместить фокус. Нам хочется пойти дальше, и со «звездами», скорее всего, это будет тяжело сделать, поскольку «звезда» перетягивает на себя внимание. Мы созрели для того, чтобы сделать кампанию, которая расскажет людям, что такое Oriflame. До нынешнего момента мы рассказывали о конкретных предложениях, и ни слова не было сказано обOriflame как таковом. Известность марки составляет 96-97%, все знают, что продукция распространяется по каталогам, что она массовая, представлена в широком ассортименте, но ценностной философии марки многие не знают. Мыне говорили о том, во что верит компания, в чем ее миссия.

В следующем году в центре нашей рекламной активности будет сам бренд. Кампания обойдется без звезд, это будет очень чувственно, по-человечески, эмоционально. Детали не могу пока рассказать. Кампания будет впервые показана консультантам в конце января на конференции в Индии. Мы уже сняли первый ролик, сейчас мы на этапе пост-продакшена. С февраля ролик пойдет в эфир. Это очень крупный проект. Мы под него проводили тендер, который выиграло агентство DDB. Еще одна серия сейчас находится в разработке."

Полный текст статьи находится здесь:
http://www.sostav.ru/news/2012/12/18/oriflame_filosofiya/

Нас услышали! В центре рекламы должна быть не звезда, а компания! :Хлопаю в ладоши:
Ждём новостей и подробностей!

P.S. Надеюсь, тему разместила правильно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #696949 от 17 Янв 2013 09:01, statistka, 22 отзыва
Сообщение #702455 от 07 Фев 2013 13:21, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #706816 от 21 Фев 2013 15:41, Янина, 4 отзыва
Сообщение #706806 от 21 Фев 2013 13:24, SnowWhite, 4 отзыва
Сообщение #697045 от 17 Янв 2013 19:06, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #697004 от 17 Янв 2013 14:18, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #697003 от 17 Янв 2013 14:14, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #696958 от 17 Янв 2013 10:16, LarK, 4 отзыва
Сообщение #701943 от 04 Фев 2013 21:44, Gornostay, 3 отзыва
Сообщение #697050 от 17 Янв 2013 19:34, Афродита, 3 отзыва

Re[120]: Oriflame откажется от звезд

25 Май 2013 17:10

Евгеша писал(а):
От блин, а почему меня про мужиков не спросили? я б им всёёё рассказала-кого надо, а кого нет.Сразу с Лив начали-знаю ли,нравится ли и так про каждую из дев.

меня тоже про мужчин не спрашивали! интересно как-то получается :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[121]: Oriflame откажется от звезд

17 Окт 2013 09:34

Когда уже ори откажется от звезд? Ну смотрю на них, а в голове "НЕ верю!". Вот и у Навки глаза такие , "Кто я, где я?", и улыбка не естественная. Вот обычные модели такие живые, а тут, ну лично я не могу :Пардон:

Re[122]: Oriflame откажется от звезд

17 Окт 2013 10:15

Если честно, мне как-то даже срёмно :Смущенный: предлагать обратить внимание на "лак для ногтей от Моники Беллучи"... вот правда...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[123]: Oriflame откажется от звезд

17 Окт 2013 10:21

kittitti писал(а):
у Навки глаза такие , "Кто я, где я?", и улыбка не естественная. Вот обычные модели такие живые, а тут, ну лично я не могу :Пардон:

видела кусочек шоу На льду, точное название не помню, так она там совсем другая придругая. если бы не сказали её фамилию, я бы не сопоставила её с фото на каталогах наших :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[124]: Oriflame откажется от звезд

17 Окт 2013 10:28

[quote="Ксюнюшенька";p="745806"][quote="kittitti";p="745798"] у Навки глаза такие , "Кто я, где я?", и улыбка не естественная. Вот обычные модели такие живые, а тут, ну лично я не могу :Пардон:

Супрег у меня сказал "А че она такая старая? По телеку живчик!"
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[125]: Oriflame откажется от звезд

17 Окт 2013 10:34

[quote="Nastya2407";p="745809"][quote="Ксюнюшенька";p="745806"]
kittitti писал(а):
у Навки глаза такие , "Кто я, где я?", и улыбка не естественная. Вот обычные модели такие живые, а тут, ну лично я не могу :Пардон:

Супрег у меня сказал "А че она такая старая? По телеку живчик!"

Ну так серия антивозрастная, молодой нельзя :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Oriflame откажется от звезд

17 Окт 2013 10:38

Ксюнюшенька, шоу называется "Танцы со звездами". Хороша там Танюша!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[127]: Oriflame откажется от звезд

17 Окт 2013 11:26

kittitti писал(а):
Вот и у Навки глаза такие , "Кто я, где я?"

Улыбнули! А явсе думала, что не так... :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[128]: Oriflame откажется от звезд

17 Окт 2013 11:39

Дуняша писал(а):
шоу называется "Танцы со звездами". Хороша там Танюша!

так это ее стихия- там она супер! ну а фотомодель не получилась... или учителя плохие были :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[129]: Oriflame откажется от звезд

17 Окт 2013 11:43

И все-таки я не знаю, в чем дело, но почему-то вот звезды в А. меня не раздражают, а у нас... Вот вроде и каталоги у нас более качественные, информативные. Даже тексты более грамотно составлены, нежели в А. И все равно звезды наши раздражают. Конкретно - Билан, Плющенко, Тина, Деми, Максим, Навка. только Моника молодцом.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[130]: Oriflame откажется от звезд

17 Окт 2013 12:07

Лилейка писал(а):
И все-таки я не знаю, в чем дело, но почему-то вот звезды в А. меня не раздражают, а у нас... Вот вроде и каталоги у нас более качественные, информативные. Даже тексты более грамотно составлены, нежели в А. И все равно звезды наши раздражают. Конкретно - Билан, Плющенко, Тина, Деми, Максим, Навка. только Моника молодцом.

вот-вот, согласна... может А...не претендует на такое высокое звание как ори? :Пардон: Средняк и средняк...подумаешь, Брежнева помадку рекламирует, а у нас....О.Боже...Сама Тина снялась для ори...держите меня семеро!!! Как-то так :Пардон:

Re[131]: Oriflame откажется от звезд

17 Окт 2013 12:21

А мне нравятся звёзды на обложке..Абсолютно не раздражают, не напрягают). Пусть будут)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[132]: Oriflame откажется от звезд

17 Окт 2013 12:31

Соглашусь с Лилейка, из всех последних "приобретений" только Моника в каталоге - как сбывшаяся изначально казавшаяся несбыточной мечта, нуууу и может ещё мелькнувшая Водянова
Старший Директор

Re[133]: Oriflame откажется от звезд

17 Окт 2013 13:39

Меня звезды в каталогах не раздражают, но и не привлекают, как-то все равно на них. Ничье мнение из них не является для меня приоритетным, я прекрасно понимаю, что для них это только заработок, и вот так вдруг Навка не начнет пользоваться орифлэйм.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[134]: Oriflame откажется от звезд

17 Окт 2013 14:15

Oriflame движется в правильном направлении! :Ура!!!: :Сердце:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм