независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самый крутой продавец Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Самый крутой продавец Орифлэйм

19 Янв 2013 09:32

Друзья! Послушала вебинар директора из Санкт-Перербурга, которая рассказывала про систему работы, основанную на личных продажах. В их структуре для работы с персоналом (БП) допускаются консультанты, которые выполняют задачу-минимум: за каталог сделать не менее 1500 бб на свой номер. Люди умудряются за 3-4 дня не только выполнить, но и перевыполнить этот норматив. Есть молодой человек, который за 4 дня набрал лично 3500 бб.
Вот я и загорелась весёленькой мыслью походить с каталогами по нашей выжженной массовым рекрутингом территории, посмотреть, как изменились продажи, а чтобы ещё веселее было - приглашаю вас, друзья, посоревноваться со мной. Стартуем завтра - в воскресенье, и до конца текущего каталога. Со своей стороны выдвигаю приз от меня лично тому, кто меня обгонит: девушке - Т/В от Деми Мур, юноше - Т/В Архитект.
Всё должно быть по чесноку! Никаких приписок, добавок мелких чужих заказов, заказов "для себя".
Поэтому пишем сегодня сюда исходные бб на тот номер, который участвует в соревновании.
Я первая. На № 1466227 сейчас 187 бб.
Отписываемся каждый вечер, кто сколько наскрёб.
Итак, кто со мной? :Вопрос: :Добро пожаловать:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #700370 от 30 Янв 2013 12:35, Пума, 8 отзывов
Сообщение #734256 от 23 Июл 2013 02:12, Nena, 6 отзывов
Сообщение #703418 от 10 Фев 2013 20:26, Ларра, 3 отзыва
Сообщение #728681 от 06 Июн 2013 08:03, Пума, 2 отзыва
Сообщение #697567 от 20 Янв 2013 00:35, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #697518 от 19 Янв 2013 22:34, Леони, 2 отзыва
Сообщение #848079 от 14 Мар 2016 15:17, svet lana, 1 отзыв
Сообщение #733440 от 16 Июл 2013 10:20, Benefeld, 1 отзыв
Сообщение #733429 от 16 Июл 2013 07:27, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #728654 от 05 Июн 2013 22:24, Сапфир 10, 1 отзыв

Умеете ли вы продавать?
я в этом мастер
15%
 15%  [ 7 ]
умею, но не люблю
38%
 38%  [ 17 ]
не умею, и не собираюсь учиться
13%
 13%  [ 6 ]
я бы поучился (считаю навык полезным)
31%
 31%  [ 14 ]
Всего голосов : 44

Re[15]: Самый крутой продавец Орифлэйм

19 Янв 2013 22:16

ori-volga, у меня впечатление, что это так - абстрактно. Сужу по лучшим рекрутёрам: никогда не пишут, что по 300 и больше человек , а вот 40 - 50 - в рейтинге)))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Самый крутой продавец Орифлэйм

19 Янв 2013 22:18

Пума писал(а):
Сужу по лучшим рекрутёрам: никогда не пишут, что по 300 и больше человек , а вот 40 - 50 - в рейтинге)))

а рекруты там с каким количеством баллов? может тех, что шаги закрыли, считают?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Самый крутой продавец Орифлэйм

19 Янв 2013 22:25

не... просто рекруты, сама попадала

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Самый крутой продавец Орифлэйм

19 Янв 2013 22:34

Пума, сподвигла твоя тема меня окончательно на подвиги :Голливудская улыбка: что-то я давненько решил новиком опять стать, в т.ч. и в личном ТО.
буду не заради приза стараться, а собственного развития и примера структуре ради :Пардон:
ну и плюс лишние 300-500бб никогда не помешают в группе)) а также новые рекруты и лидеры :Подмигивающий:

начну отсчет с сегодняшнего дня, обнулив уже имеющиеся личные баллы, ибо интересна новая статистика :Улыбка: итак, 19.01 - пока новых личных 0бб.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Самый крутой продавец Орифлэйм

20 Янв 2013 00:23

ну вот теперь интересно будет по Рязани статистику проследить :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Самый крутой продавец Орифлэйм

20 Янв 2013 00:35

Девочки, а вы бы ББ эти личные в копилочку считали. Да ими новичкам Шаг 1 помогали закрывать, у кого заказ есть свой, но не дотягивает. :Подмигивающий: И вам польза, и новичку - счастье.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[21]: Самый крутой продавец Орифлэйм

20 Янв 2013 00:50

Вот писала я тут про большой город, а только что подумала, что,скорее всего это у меня отмазка такая. Ведь в моей же структуре девочка, Директор в третьем уровне, делает личных 800 бб, при том что живёт в городке 30тыс и она там далеко не является монополисткой. Дело либо в умении, либо в желании
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Самый крутой продавец Орифлэйм

20 Янв 2013 06:29

Эленчик писал(а):
Вот писала я тут про большой город, а только что подумала, что,скорее всего это у меня отмазка такая. Ведь в моей же структуре девочка, Директор в третьем уровне, делает личных 800 бб, при том что живёт в городке 30тыс и она там далеко не является монополисткой. Дело либо в умении, либо в желании

а вот тут я с вами полностью соглашусь - если умеешь, а самое главное ЛЮБИШЬ продавать, то тут тебе равных в любом городе нет, даже в самой маленькой деревушке.
Я, к сожалению, отношусь к той великой армии, которая не любит продавать и соответственно не умеет :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Самый крутой продавец Орифлэйм

20 Янв 2013 16:12

ori-volga писал(а):
Может, немного не в тему, но меня всегда интересовало, сколько же ББ делают люди, которых печатают в рейтинге на последней странице Мира Орифлэйм. В моей структуре есть люди, лично делают 2000 ББ, иногда 2500 ББ (монополисты в маленьком поселке), но они в этот рейтинг никогда не попадали. Сколько же тогда такие супер-продавцы делают? И главное, как?
ori-volga, мне кажется я знаю ответ на этот вопрос))) :Смущенный:
У меня директор по структуре на личный номер когда-то делала по 3000 ББ и более.. в продажные периоды и тоже никогда в рейтинге не была, даже когда Мир Орифлэйм был каждый каталог!!!! А вот я знаю, директор из соседнего города в последний летний каталог не выходила на 21% для закрытия звания... у нее была группа под сына.. и она сделала летом 3500 баллов и ее этот сынуля был в рейтинге... :Голливудская улыбка:
Т.е. она сразу два звания закрыла... на сына директора, на себя драгоценного... И тогда я подумала, что в рейтинге только те.. кто делает бешенные доборы для закрытия звания... :Пардон:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[24]: Самый крутой продавец Орифлэйм

20 Янв 2013 16:23

Джамиля писал(а):
И тогда я подумала, что в рейтинге только те.. кто делает бешенные доборы для закрытия звания...

Помоему для того чтобы напечатали в рейтинг необходимо писать по Email который указан на последней странице в мир орифлэйм о своих балах, о новых званиях от директора и выше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Самый крутой продавец Орифлэйм

20 Янв 2013 18:03

Sergey писал(а):
Помоему для того чтобы напечатали в рейтинг необходимо писать по Email который указан на последней странице в мир орифлэйм о своих балах, о новых званиях от директора и выше.

Sergey, ну уж нет... рейтинги на последней странице.. компания сама автоматом выбирает... а высылать нужно только фотографии при закрытии званий и свою речь, если ты драгоценный. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Самый крутой продавец Орифлэйм

28 Янв 2013 17:52

Ну что, каталог закончился. Хвыалитесь, у кого сколько бб прибавилось за последнюю неделю.
У меня лично не круто пока вышло: на свой номер добавила 87 бб и 100 бб на новичка.Каталогов в ходу было 7 - остальные на промостойке. Стояла на промостойке со своими консультантами, времени мало было бегать, да ещё и заболела :Грустный: Каталоги отдавала в местах. куда не ступала нога консультанта: сбербанк, турагенства, хозяева магазинов, ну и по рынку пробежалась. Получились интересные (надеюсь долгосрочные) знакомства. Реакция везде положительная, брэнд знают, от каталогов не отказываются. Пару дней ещё отлежусь - продолжу исследования.

В Oriflame:
Директор

Re[27]: Самый крутой продавец Орифлэйм

28 Янв 2013 18:19

у меня 86 баллов личными плюс 2 рекрута с 40-50бб :Улыбка: тоже негусто, но два новичка -потенциальных кушки, считаю, не так уж плохо
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Самый крутой продавец Орифлэйм

28 Янв 2013 18:20

У меня 250ББ личных :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[29]: Самый крутой продавец Орифлэйм

28 Янв 2013 19:47

У меня 298 ББ +8 хомячков по 75ББ, сделала конечно не сама, структура скинулась.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм