независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

L’OREAL

Повтор первого сообщения
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #78592 от 02 Май 2008 12:19, Arik, 3 отзыва
Сообщение #87768 от 11 Июн 2008 20:49, tootty, 1 отзыв

Настюша писал(а):
Фирма L'Oreal погорела на ресницах http://goroskopi.ru/publish/open_article/29342/

В рекламном ролике невооруженным глазом были заметны накладные ресницы.

В каталоге Avon (если хорошо присмотреться) тоже накладные ресницы и С. Хаек.

В ори используется хорошая компьютерная графика.

------
Любая реклама нам представляет сказку, далекую от действительности :Грустный: , а нам остается метод проб, ошибок... и собственный выбор.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

считаю,что100% верить рекламе бессмысленно.главная цель рекламы-убедить обратить на них внимание.пока не попробуешь-не поймешь,одному-супер,другому-до тошноты.мне L’OREAL тушь,смывка водостойкой туши-очень даже подошли.мама от увлажняющего крема балдеет,хотя лифтинг ей не понравился
Гость

Анджи писал(а):
считаю,что100% верить рекламе бессмысленно.главная цель рекламы-убедить обратить на них внимание.пока не попробуешь-не поймешь,одному-супер,другому-до тошноты.мне L’OREAL тушь,смывка водостойкой туши-очень даже подошли.мама от увлажняющего крема балдеет,хотя лифтинг ей не понравился

Мое мнение, тушь Архитектор объема-дрянь, у меня от нее все реснички в разные стороны были :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Гость

Евгения писал(а):
тушь Архитектор объема-дрянь, у меня от нее все реснички в разные стороны были

не знаю-не красилась.телескопик водостойкая-очень нравится
Гость

Анджи писал(а):
Евгения писал(а):
тушь Архитектор объема-дрянь, у меня от нее все реснички в разные стороны были

не знаю-не красилась.телескопик водостойкая-очень нравится

А Телескопик не сколько Орифлеймовской 5 в 1 не уступает, только в цене разница заметная. :Смущенный:
Гость

согласна с Евгения, , моя клиентка,которая на мое предложение попробовать нашу 5 в 1 и сказавшая , что пользуется телескопиком ,таки взяла мою тушь попробовать и в рез-те заказала 4 - себе , двум дочкам и подруге на НГ
Менеджер
В Oriflame:
Директор

я люблю,чтобы тушь не только объем придавала,но и удлиняла.ничего плохого про орифлейм говорить не хотелось,но тушь комочками меня не устраивает.мне не очень нравится,когда тушь высыхает мгновенно,может для кого-то в этом соль,но я люблю абсолютно гладкие и ровные реснички.может предложите какую-нибудь без комков,не оспающуюся-попробую с удовольтвием.
Гость

А какие отзывы о тональном креме "Alliance Perfect"? Просто я пробовала пробник, мне очень не понравился. Ложится плотно, на лице виден, матирует может и хорошо, но я день еле выдержала. Или это из-за того, что пробник?
Гость

это тюбик с дозатором :Вопрос: подруга только им и пользуется,мне поры показалось забивает,у меня кожа чувствительная,подсушил немного.
Гость

Мне очень нравиться блеск для губ Глам Шайн :Румянец:
Гость

глам шайн-это где кисточка сердечком :Вопрос: подружка пользуется-нравится.
Гость

Анджи писал(а):
глам шайн-это где кисточка сердечком :Вопрос: подружка пользуется-нравится.

Да! :Румянец:
У меня сейчас заканчивается, думаю новый приобретать. И что еще немаловажно, много оттенков.
Гость

да,оттенков много.у нас есть в одном из магазинов ребята,которые продают,они новые оттенки на 12гривен повышают. :Помираю со смеху: кстати блеск не только ложится и держится неплохо,но еще и пахнет очень вкусно-прям скушать хочется :Подмигивающий:
Гость

Анджи писал(а):
да,оттенков много.у нас есть в одном из магазинов ребята,которые продают,они новые оттенки на 12гривен повышают. :Помираю со смеху: кстати блеск не только ложится и держится неплохо,но еще и пахнет очень вкусно-прям скушать хочется :Подмигивающий:

Наоборот пахнет ненавязчиво, чем мне и нравится. :Да:
Гость

кто сказал-навязчиво :Вопрос: вкуно,конфетно,не приторно.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм