независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

L’OREAL

Повтор первого сообщения
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #78592 от 02 Май 2008 12:19, Arik, 3 отзыва
Сообщение #87768 от 11 Июн 2008 20:49, tootty, 1 отзыв

Нет, не липкий. Хотя у всех свое восприятие. Блеск плотнее, чем обычный глэм шайн. Но на губах ощущения приятные.
Мой блеск сияет, но там есть и почти матовые оттенки.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я раньше тоже пользовалась блеском глайм шайм, пока не стала консультантам орифлейм :Смущенный: С тех пор испытываю только ОРИ

Девочки, а вы слышали, что одна излиний, разработанных компанией орифлейм была продана лореаль? :Подмигивающий: Лично мне это говорит о том что качество Ори на прядок лучше Лореаля. Себестоимость продукции Ори тоже получается дороже если вычесть всевозможные накрутки за марку, аренды, зарплаты. Визуально блеск глайм шайн смотрится отлично, но к сожалению этого не достаточно и очень жаль, что не все это понимают. Ведб очень важно, чтобы продукция не вредила коже. В "безвредности" орифлейм я уверена :Подмигивающий:
Гость

Vitasha, тема о косметике Лореаль, а не о "безвредности" Ори.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

мне никогда не нравились туши и помады Лореаль. Я еще не работала в Ори, но брать категорически не хотела эту торговую марку. Запах очень дешевой косметики. Ваще отпад :Грустный:
Старший Золотой Директор

Ну не знаю. :Пардон: С удовольствием пользуюсь блесками Лореаль (причем на запах никаких нареканий). Также отлично подходят шампуни и бальзамы-ополаскиватели.
Так что предлагаю не относиться предвзято к другим компаниям.
Гость

Jul писал(а):
Vitasha, тема о косметике Лореаль, а не о "безвредности" Ори.

Я вижу какая тема и не выходила за ее рамки, но спасибо, что напомнили.

Девочки, лицами лореаль выступают такие известные дамы и так аппетитно рекламируют. Ну не верю я, что пользуются они лореалем. А разве это этично рекламировать то, чем не пользуешься? Думаю лореаль выезжают исключительно на рекламе.
Гость

Купила "Star Secret" 20 :Румянец: оч нравитса
Гость

Объясните почему, когда предлагаешь Орифлейм, человек с гордостью говорит: нет я таким :Сарказм: не пользуюсь у меня косметика Лореаль(или что то в этом роде) . Как будто ты ему предлогаешь какое то фуфло. Мне было смешно :Помираю со смеху: когда я узнала, что наш дневной кислородный крем был продан именно в эту компанию, конечно изменили дизайн упаковки, название и, естественно, цену( у нас он стоил 85 грн. без скидки, а у них около 350грн.)
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Оля. писал(а):
Объясните почему, когда предлагаешь Орифлейм, человек с гордостью говорит: нет я таким :Сарказм: не пользуюсь у меня косметика Лореаль(или что то в этом роде)

:Голливудская улыбка: потому как это еще совковое воспитание - лучший бренд - который широко раскручен и продается на каждом шагу. Не понимает народ, что если этого чудо-крема СТОЛЬКО навыпускали - ну не может он содержать свои чудо-элементы в таком количестве, ну просто в мире их нет столько... :Без малейшего понятия: иначе бы все ходили распрекрасные и молодые... И уж тем более радует то, что у нас этот Лореаль стоит 350 грн., а на родине своей - 12 евро и считается ширпотребом... :Сарказм: да и не тот это крем у нас продается вовсе :Скептицизм: был опыт пользования (даже довольна была очень), а потом привезли мне из Лиона такой же :Потрясенный: Небо и земля, купленный в Брокарде - в подметки не годился!!! :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Оля. писал(а):
( у нас он стоил 85 грн. без скидки, а у них около 350грн.)

А что это за крем Лореаль, который стоит ок.350 грн.? У этих кремов ценовая категория значительно ниже. Или Вы не знаете, о чем пишете.
Орюля писал(а):
на родине своей - 12 евро и считается ширпотребом...
Эти крема и у нас не позиционируются как люксовая косметика.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А еще НАСТОЯЩИЙ Лореаль у нас найти скажем не совсем просто. Подделывают как хотят :Возмущенный: . Но это уже совсем другая история :Улыбка:
Гость

Jul писал(а):
Оля. писал(а):
( у нас он стоил 85 грн. без скидки, а у них около 350грн.)

А что это за крем Лореаль, который стоит ок.350 грн.? У этих кремов ценовая категория значительно ниже. Или Вы не знаете, о чем пишете.
Орюля писал(а):
на родине своей - 12 евро и считается ширпотребом...
Эти крема и у нас не позиционируются как люксовая косметика.

Позвольте сделать небольшое уточнение.
Серия "Skin Structures" от Орифлейм, разработки 1998 года была продана (формула и технология производства) фирме Кристиан Диор в 2004 году. Крем этот выпускается до сих пор, по технологиям, которые в Орифлейм уже забыты, потому что появились новые, более совершенные и эффективные серии "Тime Reversing, Skindividual, Ecollagen".
Таким образом, ночной кислородный крем из серии "Скин Стракчерз" от Орифлейм образца 1998 года продается под маркой "Кристиан Диор". Стоит всего 103$ за баночку (в Луганске). В каталогах Орифлейм до 2004 года стоил 14$ без скидки.
Собственно крем стоит столько же, а 80$ некоторые твердолобые клиенты платят за ощущение собтвенной "крутости".
"Ма-агу си-ибе па-азволить" - ну и пусть позволяют, таких "накрученных" не много, но они есть. Ну не будут они покупать крем дешевле 100$, их же такие же "накрученные" подруги засмеют.
Поэтому Оля, оставьте эту даму в покое, там явный диагноз и переключайтесь на обычных, нормальных клиентов, которые платят деньги за результат на лице, а не за ощущение собственного превосходства.
P.S.
А Лореаль ни в чем не виноват :Подмигивающий:

В Oriflame:
Просто прохожий

постоянно покупаю тушь, блески для губ очень нравятся :Улыбка:
Гость

Блески просто :Румянец: :Румянец: :Румянец: только вот очень много подделок :Грустный:
Гость

и как интересно их отличить? или понять что это подделка?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм