независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

L’OREAL

Повтор первого сообщения
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #78592 от 02 Май 2008 12:19, Arik, 3 отзыва
Сообщение #87768 от 11 Июн 2008 20:49, tootty, 1 отзыв

Ну,например у глайм шайн кисточка сердцем,а я видела(чуть не купила) подделку с обичной. А вообще с временем учишся и подделку видеш сразу,и пусть не сбивает с толку то что ето приличный магазин :Восклицание: там тоже есть подделки,просто их там меньше чем в других :Улыбка:и то не всегда

Рекламные объявления:
Гость

От подделки одна защита - покупать напрямую у производителя.
Проще всего это осуществлять в рамках сетевой компании.
Подробности про подделки здесь.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Vitasha писал(а):

Девочки, лицами лореаль выступают такие известные дамы и так аппетитно рекламируют. Ну не верю я, что пользуются они лореалем. А разве это этично рекламировать то, чем не пользуешься? Думаю лореаль выезжают исключительно на рекламе.

Практически все знаменитости, которые рекламируют марку, не пользуются ею, если это не является пунктом заключенного договора. Дементьева (Будина, Бондарчуки и кто там еще из знаменитостей, которые мелькали в каталогах) и слыхом не слыхивали бы об Oriflame, а уж тем более никогда и не пользовались этой маркой. Так и в большинстве других реклам (Милявская с черным жемчугом к примеру).

Мне у Лореаль очень блески для губ нравятся, палитра цветов огромная, есть из чего выбрать. А уж как эти блески на солнце играют :Румянец:
Мама у них помады очень любит. Увлажняют губы, держатся долго :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ksuxa писал(а):
Ну,например у глайм шайн кисточка сердцем,а я видела(чуть не купила) подделку с обичной. А вообще с временем учишся и подделку видеш сразу,и пусть не сбивает с толку то что ето приличный магазин :Восклицание: там тоже есть подделки,просто их там меньше чем в других :Улыбка:и то не всегда

У них с недавних пор она стала сердцем, до этого она была обыкновенная. Даже некоторые серии еще продаются с простым аппликатором. Так что это, я думаю, не подделка была.
Директор

Девочки,кто средствами для волос ихними пользовался? мои знакомы хвалят очень..вот думаю попробовать,но вы мои главны есоветчицы,жду !
Гость

я раньше краску покупала, но она смывается быстро и я не стала больше брать, стоит все-таки не дешево.
А ваще давно, в 1994 году, покупала шампуни ЭльСев, были классные, особенно с мультивитаминами. Покупала тогда в Москве, а когда вернулась к себе, то здесь уже пошло одно фуфло, вызывающее перхоть.
Старший Золотой Директор

Сейчас пользуюсь линейкой Эльсев с цементом, пока нравится :Улыбка: мягкие молосы, но вот маска для моих волос слишком жирная :Грустный:
Сапфировый Директор

Я пользуюсь серией "Питание и блеск" с протеинами жемчуга и цитрусом. У меня шампунь и кондиционер (маску все никак не куплю). Мне нравится. Перхоть не появляется, волос мягкий, блестящий.
Гость

шас у них реклама идёт что блеск для губ держится 6 часов типа такие сякие ну пошла вместе с подружкой купили намазалась сначала я ,вроде нечё а потом подружка вишли из магазина прошли метров200 смотрю в зеркало а блеск еле на губах держится а потом ишё губы потрескались, а стоит то блеск гривен 75 :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Гость

Мандрагорчик писал(а):
Девочки,кто средствами для волос ихними пользовался? мои знакомы хвалят очень..вот думаю попробовать,но вы мои главны есоветчицы,жду !

Я использую L’OREAL для волос спрей-сияние. Мне нравится! У меня волосы черные (на аватарке) видно, а после этого спрея очень красивый блеск у волос.
Еще нравится блеск для губ. Да, он не очень долго держится на губах, но зато как красиво! Искрится! Для меня лучше блеска для губ нет.
Была компактная пудра. Очень меленькая текстура, классный спонж!
И шампуни-бальзамы тоже хорошие. Волосы мягкие после них и объемные. Хорошо укладываюся.

Мандрагорчик, бери - не пожалеешь :Да:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Лёля, а ти уверенна,что ето была не подделка?
Гость

Скажите,что это за чудо-спреи..а то так нравиться как у девушек блестят нереально красиво волосы....а от чего не пойму...как глянцевые ..знаете? подскажите
Гость

Мандрагорчик писал(а):
Скажите,что это за чудо-спреи..а то так нравиться как у девушек блестят нереально красиво волосы....а от чего не пойму...как глянцевые ..знаете? подскажите

У меня спрей для блеска Лореаль и Нивея, до этого был Глисс Кур. Пока Нивея лидирует. У меня сейчас вся серия с жемчужным блеском.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

У Лореаль классные тоналки. У меня - тру матч и перебробовала кучу пробников других серий. Текстура - супер, хорошо распределяется.
Тушь водостойкая Lash Architect мне не подходит (не говорю, что плохая). Заявлено, что она с эффектом накладных ресниц, на деле - просто густая. Комки. Ресницы не завивает. Но сразу оговорюсь - у меня ресницы еще те. Например, 5 в 1 от Ори мне тоже не подходит, несмотря на ее бешеную популярность. Подходит вижнс. Вот так.
Старший Менеджер

Ота писал(а):
У Лореаль классные тоналки.

Согласна! Пользуюсь "непобедимым" Инфайблом, супер,нашла свой оттенок! :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я покупала блеск который держится 6 часов, так вот это 100% правда, он образует тоненькую плёночку, по этому прекрасно держится! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм