независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

L’OREAL

Повтор первого сообщения
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #78592 от 02 Май 2008 12:19, Arik, 3 отзыва
Сообщение #87768 от 11 Июн 2008 20:49, tootty, 1 отзыв

Пользовалась тональным кремом Alliance Perfect. Текстура приятная и эффект хороший, но, за неименеем специального тон. крема для кожи вокруг глаз, пользовалась им и под глаза. Так вот-только наносила на область под глаза-глазки сразу начинали жутко слезиться.
Тушь Telescopic нормальная, не осыпается, но такого, супер-пупер ничего нет-обычная тушь (по моему мнению, не стоит таких денег).
Смывка для макияжа с глаз щипала глазки.
А вот Double Extension мне очень понравилась-реснички объёмные и белая часть хорошо закрашивается с первого раза.
И блески отличные у них, на солнышке переливаются очень красиво! Не липкие.
С подделкой тоже чуть не влетела, тушь кислятиной пахла. :Тошнит: Теперь постоянно нюхаю тушь перед покупкой :Голливудская улыбка: , хотя и беру в проверенном месте.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

все хвалят блески глэм шайн, а мне совсем не понравился. у меня номер 408. цвет хороший, но немного липковат, как для меня))
тени замечательные. тушь телескопик - нравится))
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Блеск у меня расплывался,надо было карандашиком пользоваться...но блестел шикарно...Любимый Орифлейм пока не предложил замену...вот если бы жидкий Энергоблеск выпустили... :Помираю со смеху:
Гость

У меня тоже Glam Shine. Очень очень нравится. Блестит очень сильно :Улыбка: И цвет приятный розовенький 157 (rosewood blush).
Старший Менеджер

Декоративке Лореаль я готова спеть Оду! :Улыбка:
Тональник Infaillible просто супер! К тому же его можно использовать для кожи вокруг глаз! И корректор к нему обалденный :Улыбка: Тушь двойная(с силиконом)..ммм...не изменяю ей с момента появления :Улыбка:
помадки хорошие, увлажняют, не сушат, долго держатся, глам-шайн.... :Улыбка:
Старший Директор

Пользуюсь только Лореалевскими красками для волос.
Но разница между купленными в Европе и Киеве уж слишком сильно чувствуется.
Гость

я отцу покупала в подарок крем от морщин (для увядшей кожи что-ли, уже не помню).так ему очень понравился крем и он его оптом еще несколько раз покупал. после умывания лицо было оченьсухое и стягивало кожу (вода жесткая), а когда кремом пользовался кожа стала мягкой. насчет морщин ничего сказать не могу (меньше их стало или нет не знаю).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

интересно, кто пробывал новую помаду Сolor Riche - сочный нектар???? реклама просто великолепная! :Класс!: :Класс!: :Класс!: наверно это помада с эффектом блеска? :Потрясенный: :Потрясенный: хотелось бы узнать точнее :Смущенный: :Смущенный:
Гость

Декоративка мне не слишком нравится, но вот недавно попробовала серию для волос DESSANGE. Шампуни очень хорошие, действительно выполняют то, что обещано на этикетке. Жалею, что не попробовала эту серию ранее. Впервые взяла с собой Дессанж на отдых в Египет. Там волосы очень сильно сушило солнце, но благодаря шампуню волосы не только сохранили хорошее состояние, но и стали заметно лучше.
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

а кто пробовал новую помаду,которую сейчас рекламируют по телеку? действительно, она так блестит и держится?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

у меня такая помадка!!!!!!! :Улыбка: хочу сказать, что блистит она не хуже чем по телеку :Голливудская улыбка: но самое главное - она будет идеальна для тех у кого сухие губки, т.е она мгновенно смягчает и увлажняет губы, у меня на море оч. горели губы от солёной воды, как только применю помадку - сразу успакаиваются!!! и ещё - в ней глянцевый блеск!!!! :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Гость

Давно когда то покупала и пользовалась L’OREAL , а сейчас только ОРИ.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вот нашла на Корреспондент. Может кому понадобиться для занятий по сравнительному анализу.
Прибыль L'Oreal снизилась на 13,7%
Сегодня, 07:12 Корреспондент.net Украина
Версия для печати Размер текста:
Reuters
Прибыль компании снизилась
Чистая прибыль французской L'Oreal SA, крупнейшего в мире производителя косметики, в I полугодии 2009 года составила 1,084 млрд евро (1,56 млрд долл.), что на 13,7% меньше показателя за аналогичный период 2008 года, зафиксированного на уровне 1,256 млрд евро (1,808 млрд долл.).

Такие данные приводятся в распространенном сегодня официальном отчете компании.

Выручка компании за отчетный год выросла на 2,8% и составила 6,159 млрд евро (8,87 млрд долл.) против 6,170 млрд евро (8,89 млрд долл.) за 2008 год. Данных по II кварталу 2009 год L'Oreal SA не предоставила.

Чистая прибыль L'Oreal в прошлом году составила 1,948 млрд евро. Выручка выросла на 2,8% и составила 17,542 млрд евро. Валовая прибыль увеличилась на 1,48% и достигла 12,302 млрд евро.

Напомним, L'Oreal является крупнейшим в мире производителем косметики. В штате компании состоят более 60 тыс. человек в 58 странах мира. L'Oreal производит косметические средства на 40 фабриках, расположенных в различных государствах.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Наташка Malinka
Наташка Malinka писал(а):
у меня такая помадка!!!!!!! :Улыбка:

Какой шикарный отзыв! Вот бы фотку на губах :Цветы:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

А кто-нибудь уже тестировал тушь с круглой щёточкой TELESCOPIC???

Рекламные объявления:
Золотой Директор

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм