независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

L’OREAL

Самые ценные сообщения
Сообщение #78592 от 02 Май 2008 12:19, Arik, 3 отзыва
Сообщение #87768 от 11 Июн 2008 20:49, tootty, 1 отзыв

Что скажете на это http://www.ilady.ru/news/48

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

попались :Улыбка:
На самом деле, ИМХО, многие компании в рекламных роликах сильно преувеличивают. Ну а этим не повезло. Лаборатория подвела да и во лжи обвиняют.

Что-то подобное я недавно видел о рекламной компании Avon.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Правильно. В обоих случаях. ИМХО Лореалевская косметика по уходу - вообще припарка для мертвого. Чего не скажу об их декоративке - ее я нежно люблю :Улыбка: Может, хоть создадут прецендент для пересмотрения подобных рекламных роликов.
Гость

Андрей, да, было похожее про Эйвон, только там написали, что в ходе тестов не была создана контрольная группа, которая бы пользовалась "подставными" средствами - т.е. не заявленными, а обычным увлажняющим кремом. А отзывы положительные дали все. Просто невозможно было установить критерий истинности. А здесь пишут, что даже отзывы все дали негативные. :Восклицание:
Гость

В большинстве случаев, эта "статистика" в ролики суется вообще от фонаря (мудрая маркетинговая политика, млин :Грустный:) Как по мне, такого рода рекламу вообще стоило бы запретить, т.к. оценка недостоверна, бездоказуема и весьма субъективна.

ЗЫ: тему пора перименовывать в "недобросовестную рекламу косметических средств" :Голливудская улыбка:
Гость

Я пользуюсь Лореалевскими средствами по уходу за волосами. Мне нравиться. Жду появления у нас в городе их новая краска для волос.
Взяла себе блеск для губ "ГламШайн" - нормальный, но не стоит своих денег, он практически не уступает Эйвоновскому блеску, ну разве что меньше ощущения липкости.
Гость

Мне ГламШайн очень нравится - истинно "летний" блеск - нелипкий, цвета не вызывающе-яркие, хоть и перламутровые, хорошо ложится и неплохо держится, не скатывается. По поводу цены - смотря с чем сравнивать, Эйвоновские я не пробовала, но почти все перепробованные из этой ценовой категории (и некоторые выше) по ощущениям уступают.
Гость

Kitty писал(а):
истинно "летний" блеск - нелипкий, цвета не вызывающе-яркие, хоть и перламутровые, хорошо ложится и неплохо держится, не скатывается.

Не могу не согласиться. А в сравнении я ну.. слишком грубо сравнила :Смущенный:
Гость

Я пользуюсь красками для волос только Лореаль, не палят волосы и цвет волос соответствует цвету на раскладке. А вот кремы моя мама перепробовала буквально все - полнейшее г...(извините) :Смущенный:
Гость

А я балдею от HappyDerm. Умывалка абсолютно не сушит мою капризную кожу (вариант для комби), флюид (который с дозатором, тоже для комби) на лето понравился. Запах у серии обалденный. Об остальных сериях тоже слышала не очень хорошие отзывы. А еще мне у них очень нравится тушь Panoramic Curl - очень неплохая.
Гость

А кто что может сказать об их тональных средствах?
Гость

у меня был Кашемир, но мне он не подошел, потому что суховата кожа становилась, а вот сестра моя только им пользуется, раз 5-ый уже берет, у нее кожа жирнее моей, поэтому ей не стягивает. А у меня сейчас еще стоит на полочке Alliance Perfect (тающий тон. крем), вроде ниче так, но блеск есть от него, а мне это не нравится. Хочется такой подобрать, чтоб и не пересушивал и блеска не давал. Я в поиске)
Гость

:Грустный: Да, мне как-то попал при покупке чего-то другого пробничек тональной основы. Я его когда попробовала - кошмар, ну прямо как песком лицо присыпало. Сухо очень и выглядит неестественно - заметно, что тоналка на лице, может оттенок был не мой. Может, конечно, уже технологии у них поменялись и получше стало, но тогда просто ужасно было!
Гость

Фирма L'Oreal погорела на ресницах http://goroskopi.ru/publish/open_article/29342/

Рекламные объявления:
Гость

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм