независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amber Elixir Night

New
Повтор первого сообщения
В начале 2013 года марка Oriflame делает подарок всем любителям аромата Amber Elixir 2009 года, выпуская его вечернюю версию, Amber Elixir Night. Новый аромат описывается как эликсир чувственности, который окружит вас мягкой, теплой аурой соблазнительных и захватывающих оттенков. Композиция новинки создана двумя известными парфюмерами, Nathalie Lorson и Marie Salamagne, которые сделали аромат более таинственным, темным и соблазняющим по сравнению с его предшественником.

Верхние ноты Amber Elixir Night предлагают обольстительную и таинственную комбинацию бергамота, дикой розы и ладана. В сердце аромата пудровые аккорды ириса дополнены горячими и чувственными оттенками амбры и сиамского бензоина. База добавляет композиции глубины с помощью опьяняющей ванили Бурбон и древесных нот сандала и пачули.

Новый аромат доступен во флаконе той же формы, что и его предшественник, но окрашенный в черный цвет и декорированный золотыми элементами на горлышке. Колпачок украшен металлической золотистой пластиной, на которой выгравировано название аромата. Amber Elixir Night доступен в объеме 50 мл в концентрации EDP.

Бергамот, дикая роза, ладан.
Ирис, амбра, сиамский бензоин.
Сандал, пачули, ваниль Бурбон.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707065 от 22 Фев 2013 08:24, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #700359 от 30 Янв 2013 11:21, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #744126 от 06 Окт 2013 15:37, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #717184 от 27 Мар 2013 14:34, Кэри, 2 отзыва
Сообщение #715723 от 21 Мар 2013 11:07, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #714345 от 18 Мар 2013 19:29, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #706950 от 21 Фев 2013 22:10, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #700772 от 01 Фев 2013 00:09, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #700550 от 31 Янв 2013 10:47, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #700471 от 30 Янв 2013 22:17, мышка-норушка, 2 отзыва

Veronique Volli -и на перегар и пот реагируют люди.... но если парфюмер "изобрел" эту воду, она естественно найдет своих почитателей, тоько всегда хоть чуточку нужно думать об окружающих. Каким бы он прекрасным не был .А против Эмбера и лично ничего плохого не имею :Улыбка: Теплый, вечерний вариант.
Nara- совершенно разные ароматы.ИМХО

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
Veronique Volli -и на перегар и пот реагируют люди.... но если парфюмер "изобрел" эту воду, она естественно найдет своих почитателей, тоько всегда хоть чуточку нужно думать об окружающих. Каким бы он прекрасным не был .А против Эмбера и лично ничего плохого не имею :Улыбка: Теплый, вечерний вариант.

Ну да, поливаться не стоит ни одним из парфюмов, даже самым лёгким.
Вот я что-то чаще всего жалобы от людей именно на то, что какую-то гадость сказали по поводу их парфюма. А вот чтобы кто-то вслух высказался на тему пота, перегара или ещё чего - это гораздо реже.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Тема про парфюм и давайте говорить конкретно о ароматах, а не обсуждать поведение народа и его чистоплотность.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
Прошу сразу прощения, но вторая версия элексира - это носибельно и очень даже нераздражающе, а вот первый - в люди выходить в нем нельзя.
Сегодня наблюдала такую картину. В аптеку зашла женщина в Амбер элексире - реакция людей (а их там было немало), начинают оглядываться, потом расходиться, мужчины потихоньку материться :Не в себе: . Женщина сразу ушла, но "аромат" остался надолго, хотя я думаю женщина сделала всего пару пшиков. Аптекарь стала ругаться, что ей еще целый день работать, а тут хоть ..... и тд. Так что новая версия точно более удачная. ИМХО

Вы знаете, я бы бабушкам вообще запрещала такими ароматами пользоваться, мне кажется на зрелой коже они как никогда удушливы. Я сама пользовалась Амбер Еликсир этой зимой, отличный согревающий аромат, да, мне говорили, что утром в коридоре слышно, что я на работе, но никто не жаловался и не противился, а наоборот - спрашивали у какого производителя такая стойкость хорошая.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Кэри писал(а):

Вы знаете, я бы бабушкам вообще запрещала такими ароматами пользоваться, мне кажется на зрелой коже они как никогда удушливы. Я сама пользовалась Амбер Еликсир этой зимой, отличный согревающий аромат...
И мне Первый Амбер очень нравился, пока его не полюбила одна женщина на работе, ей под 60. С утра польется этой водой, ей говорят, что дышать нечем, она обещает пшикаться поменьше, приходит после обеда и ,мама дорогая!, наверно еще пол-флакона вылила на "радость" всем нам. :Не в себе: Когда она уволилась, был всеобщий праздник После этого от Амбера мне дурно.

А Амбер найт в этом плане легче. только не пойму, как парфюмер сочетает ладан и ваниль, ИМХО, они несочетаемы, горечь и сладость, но в итоге неплохо получилось.

Девы, подскажите код пробника. Отзывы такакие противоречивые, хочу попробовать.
Старший Менеджер

Cat, код пробника - 25039
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

На фрагрантике нашла очень красивый отзыв по поводу этого аромата. Не могу не поделиться:
Цитата:
Амбер Эликсир Найт - аромат, который удивил, озадачил и полюбился. Ношу не одну неделю, поэтому озвучу не первое свое впечатление, а цельную картину.
Наношу Эликсир намазом. Вдыхаю. Отчетливо, но недолго слышу свежий и сильный шиповник. И вдруг... задыхаюсь от холода. Этот Эликсир для меня совершенно холодный. Вдыхаю его с руки и через вдох, как через воронку, попадаю в каменистую, ледяную, укрытую ночью пустыню. Градусов пятьдесят ниже ноля, наверное, - едва переносимо. И посреди этой пустыни на белых матовых камнях сидит бескровный, тонкий и невероятно прекрасный эльф и манит меня к себе длинными пальцами. Наблюдает за мной и чем дольше молчит, тем сильнее притягивает своим холодным совершенством: черноволосый, бесполый и почти смертельно красивый... Здесь два виновника: ирис - он строгий, отстраненный и не имеет неприятного чернильного призвука, и амбра - она подключается чуть позже, поет вторым голосом, но в унисон, и я уже не различаю их, я слышу гармоничный дуэт, где двое как одно. На мне ладана нет. Пачули - нет. Флакон правильный: этот холод, что расположился на коже на добрых полдня, именно черного цвета.
Старший брат - Амбер Эликсир - схож с младшим лишь специфическими амбровыми оттенками, амбровым "вкусом". Я сравнивала старшего брата с кладбищем, но, похоже, погорячилась. Старший - это вальяжно, томно и душно, а Найт, младший, - это и есть кладбище; пахнет могильной плитой, тишиной, вечерним воздухом старых белокаменных погостов. Это прекрасно. Хочется на вдохе застыть и смотреть на эльфа долго-долго, так же, как и он, - не мигая...
Но мне немного жутко: как может аромат с такими нотами быть холодным на моей коже? Загадка. Греза наяву, которая тает спустя несколько часов, потому что... все "спасает" ваниль - ее много, много, очень много. Эльфа нет. Его и не было. А была смуглая древесная фея, что подарила мне на память сосуд с ванильным ликером. Я пью эту сладость по глотку до самого вечера и... думаю о ледяном существе.
Аромат не отпускает, захватывает в невидимые объятия и держит так, что хочется и отстраниться, и остаться. Изумляющий. Необычный. Если бы ваниль была так же холодна или отсутствовала вовсе, уступив место тленно-погребным пачули, Эликсир убил бы меня, отравил мое сердце и привязал его к себе. Не хватило одного штриха, чтобы полюбить аромат всем существом. Но я рада этой ванили, - не будь ее, я, пожалуй, сошла бы с ума от красоты.
Орифлейм - большое спасибо за аромат. Для меня - просто находка.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я полюбила Amber Elixir Night. Начиталась отзывов и взяла без пробника. Никакого холода не чувствую. Мои ощущения - я попала в теплые, сильные, уютные руки. И никуда не хочется уходить из этих рук. Особенно вечером .. :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я просто без ума от запаха, но пока так и раскошелилась на полную версию (нужно исправляться, а то еще снимут, чего доброго :Злорадствующий: ).
Обычный амбер не нравится - сухой, аж в горле дерет и амбра в нем "постная" такая (исключительно мои ощущения). И если честно, то совершенно не могу связать оба аромата.
Amber Elixir Night такой густой, тягучий, сладкий, дурманящий. Сплошной секс :Румянец: Мужу нравится :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я никак не могу понять этот аромат. И расслышать его тоже. Увидела флакончик,была в восторге. Но содержимое...для меня там нет сладости,какая то насыщенная горькосоленая нота,очень душная,которая не раскрывается,никак,убивает меня,бегом бежала смывать с руки из флакона в сц,а пробники выкинула, у меня их было несколько. Делала несколько заходов,но увы. Это не мой аромат.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну это только ваше восприятие и такая "химия" вашей кожи. А я подружилась с ним, уже второй флакон в ходу сейчас постоянно пользуюсь. И так вкусно пахнет от одежды. И на работе и знакомые, все отмечают, что красивый, дорогой аромат :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена, я и не спорю,что именно мое восприятие...я сожалею,что мой организм их не принимает...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
... Увидела флакончик,была в восторге....

вот у меня тоже с бутыльком лубофф с первого взгляда :Румянец: а содержание (пока пробники :Грустный: ) оценила вот сейчас, когда резко похолодало. всю последнюю неделю наношу его на ночь ммммммм, правильно тут кто-то говорил - волшебствооо :Счастливый:
Старший Директор

Malika, завидую я вам,как же так у меня то получается,я тоже хочу волшебства :Грустный: не при какой погоде....

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм