независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amber Elixir Night

New
Повтор первого сообщения
В начале 2013 года марка Oriflame делает подарок всем любителям аромата Amber Elixir 2009 года, выпуская его вечернюю версию, Amber Elixir Night. Новый аромат описывается как эликсир чувственности, который окружит вас мягкой, теплой аурой соблазнительных и захватывающих оттенков. Композиция новинки создана двумя известными парфюмерами, Nathalie Lorson и Marie Salamagne, которые сделали аромат более таинственным, темным и соблазняющим по сравнению с его предшественником.

Верхние ноты Amber Elixir Night предлагают обольстительную и таинственную комбинацию бергамота, дикой розы и ладана. В сердце аромата пудровые аккорды ириса дополнены горячими и чувственными оттенками амбры и сиамского бензоина. База добавляет композиции глубины с помощью опьяняющей ванили Бурбон и древесных нот сандала и пачули.

Новый аромат доступен во флаконе той же формы, что и его предшественник, но окрашенный в черный цвет и декорированный золотыми элементами на горлышке. Колпачок украшен металлической золотистой пластиной, на которой выгравировано название аромата. Amber Elixir Night доступен в объеме 50 мл в концентрации EDP.

Бергамот, дикая роза, ладан.
Ирис, амбра, сиамский бензоин.
Сандал, пачули, ваниль Бурбон.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707065 от 22 Фев 2013 08:24, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #700359 от 30 Янв 2013 11:21, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #744126 от 06 Окт 2013 15:37, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #717184 от 27 Мар 2013 14:34, Кэри, 2 отзыва
Сообщение #715723 от 21 Мар 2013 11:07, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #714345 от 18 Мар 2013 19:29, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #706950 от 21 Фев 2013 22:10, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #700772 от 01 Фев 2013 00:09, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #700550 от 31 Янв 2013 10:47, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #700471 от 30 Янв 2013 22:17, мышка-норушка, 2 отзыва

Козявочка писал(а):
Malika, завидую я вам,как же так у меня то получается,я тоже хочу волшебства :Грустный: не при какой погоде....

А я завидую белой завистью тем, на ком раскрылся Love Potion ... На мне - никак и меня тошнит ...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Для меня Амбер ночной - ваниль. И всё. Не знаю почему, но это так. Недавно повторно в офисе нюхнула и вот результат.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Elenachka писал(а):
Козявочка писал(а):
Malika, завидую я вам,как же так у меня то получается,я тоже хочу волшебства :Грустный: не при какой погоде....

А я завидую белой завистью тем, на ком раскрылся Love Potion ... На мне - никак и меня тошнит ...

А я себе завидую-у меня и Амбер Найт и Лав Пошн-в фаворитах
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

амбер найт я приобрела сразу и не пожалела,в первый день нюхала и нюхала, но до лао поушен руки не доходят, то жалко, то.... :Грустный: ,хотела роликовый но говорят плохой, с полноценной версией нет общего передумала короче поймаю на распродаже, думаю :Пардон:
Старший Менеджер

Мне нравится Амбер элексир найт,но просто нравится...пользоваться им чаще чем раз в две недели не могу душит....пробник с нового года приконьчить не могу...слишком сладко для меня...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне очень нравится Амбер Найт. Такой роскошный на мне аромат, и вещи долго ещё пахнут. Очень хотела купить Парадайз, но сравнила пробник его с Амбер Найт - и передумала. Мне показалось, что А.Н. - аромат интереснее.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Столько положительных отзывов, и...разочаровал. Не могу сказать, что плох, но AE интереснее на мне раскрывается. А AEN, зараза, ладана не выдает ни дымком, ни деревом - примитивная смесь амбры и ванили, вкусно, но так избито и плоско. Завышенные ожидания были ((
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

По мне Найт так совершенно не интересный. Обычный очередной сладкий аромат. Под одну гребенку с некоторымм другими. Для меня АЭН, Паэур - близнецы.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ни капли сладости на мне Найт не выдаёт - ладан и микстура)
Сапфировый Директор

Вот жж свезло вам :Возмущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Lyzolda, ооо, как я орала - фууу, когда первый раз понюхала пробник.
А сейчас обожаю.
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Ни капли сладости на мне Найт не выдаёт - ладан и микстура)

А у меня такая ассоциация от простого АМбера.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Стоял, ждал своего часа, осени то есть и похолодания..но вот захотелось себя побаловать в ДР :Румянец: нууу и на радость всем попутчикам в транспорте и прочим встречным :Злорадствующий:
Старший Директор

Malika писал(а):
нууу и на радость всем попутчикам в транспорте и прочим встречным

А чё им не понравилось?
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
А чё им не понравилось?

я думаю в +30 мой креатив не оценили по достоинству :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм