независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amber Elixir Night

New
Повтор первого сообщения
В начале 2013 года марка Oriflame делает подарок всем любителям аромата Amber Elixir 2009 года, выпуская его вечернюю версию, Amber Elixir Night. Новый аромат описывается как эликсир чувственности, который окружит вас мягкой, теплой аурой соблазнительных и захватывающих оттенков. Композиция новинки создана двумя известными парфюмерами, Nathalie Lorson и Marie Salamagne, которые сделали аромат более таинственным, темным и соблазняющим по сравнению с его предшественником.

Верхние ноты Amber Elixir Night предлагают обольстительную и таинственную комбинацию бергамота, дикой розы и ладана. В сердце аромата пудровые аккорды ириса дополнены горячими и чувственными оттенками амбры и сиамского бензоина. База добавляет композиции глубины с помощью опьяняющей ванили Бурбон и древесных нот сандала и пачули.

Новый аромат доступен во флаконе той же формы, что и его предшественник, но окрашенный в черный цвет и декорированный золотыми элементами на горлышке. Колпачок украшен металлической золотистой пластиной, на которой выгравировано название аромата. Amber Elixir Night доступен в объеме 50 мл в концентрации EDP.

Бергамот, дикая роза, ладан.
Ирис, амбра, сиамский бензоин.
Сандал, пачули, ваниль Бурбон.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707065 от 22 Фев 2013 08:24, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #700359 от 30 Янв 2013 11:21, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #744126 от 06 Окт 2013 15:37, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #717184 от 27 Мар 2013 14:34, Кэри, 2 отзыва
Сообщение #715723 от 21 Мар 2013 11:07, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #714345 от 18 Мар 2013 19:29, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #706950 от 21 Фев 2013 22:10, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #700772 от 01 Фев 2013 00:09, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #700550 от 31 Янв 2013 10:47, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #700471 от 30 Янв 2013 22:17, мышка-норушка, 2 отзыва

Malika писал(а):
я думаю в +30 мой креатив не оценили по достоинству

Значит они не достойны оценить)))) Не спрашивайте слишком строго с обывателей :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Перчинка, интересная точка зрения, надо подумать эту мысль :Улыбка:
Старший Директор

vermerelin писал(а):
у меня и Амбер Найт и Лав Пошн-в фаворитах

У меня Поушн тоже самый любимый. Надеюсь Амбер Эликсир Найт понравится)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

У всех конечно свое восприятие - но вот на этот аромат очень много комплиментов получаю -особенно мужчины отмечают, что в моем кабинете типа такая "ароматная аура -уходить не хочется" :Голливудская улыбка: И муж называет этот аромат притягательным, а у него довольно хороший вкус :Смущенный: Вот сейчас он звучит очень красиво... ( не муж -аромат :Голливудская улыбка: ) Ни одного отрицательного отзыва.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Вот возвращусь к своей ванили - для мужчин она притягательна:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девчонки, спасибо вам..........!!!!!! Сегодня разнюхала это аромат. :Потрясенный: Я в восторге!!! И где мой нос был раньше? :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Sisi писал(а):
Сегодня разнюхала это аромат

Опиши, пожалуйста, свои впечатления :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Не удержалась и заказала на распродаже АЭН в запас. Сегодня душилась им - замечательно! Прополисно-смоляной аромат на мне. Церковно-готический, как я люблю.
Бесподобно на мне звучит, и к счастью без единой капли сладости. Она мне здесь совсем не нужна)
Сапфировый Директор

miss_Julie писал(а):
Sisi писал(а):
Сегодня разнюхала это аромат

Опиши, пожалуйста, свои впечатления :Улыбка:

Попробую,но как передать поточнее :Смущенный: уютный(у меня ассоциация-я в норковой шубе захожу с мороза и вот этот аромат скрещенный с морозцем.Зимний,т.е согревающий.И как писали выше ладаном отдает и мне это нравится.Очень даже дорого пахнет и все еще на мне держится(уже прошло 4 часа)
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Перчинка писал(а):
к счастью без единой капли сладости. Она мне здесь совсем не нужна)

Поздравляю с покупочкой! Ну а я надеюсь, что сладость на мне хоть немного, но будет слышаться :Улыбка: Хотя с другой стороны, сладких ароматов у меня достаточно...Короче, надо тестить)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

офигеть, и мне понравилась :Потрясенный: , еще месяц назад меня от нее тошнило. А сейчас уткнулась носом в запястье и балдею. Вот вкусы меняются :Пардон: .

kittitti писал(а):
Вот вкусы меняются

Или погода :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

miss_Julie писал(а):
Поздравляю с покупочкой

Ишшо только заказала) Когда впервые понюхала из пробника - не понравилось, какой-то мазью прополисной пахло. А потом взяла и купила. И всё - офигительно. Ведь может Ори, когда напрягается изобрести что-то оригинальное.
Сапфировый Директор

Шикарный!
Очень похож на L'Instant de Guerlain, я прямо обалдела, когда услышала в первый раз, только пудры поменьше, а сладости побольше. На старте бергамот звучит резковато, но через полчасика - просто песня. Мощный бензоин, поэтому отлично понимаю тех, кому от Ночного Эликсира становится плохо. Тут передозировка может отвернуть на всю жизнь :Не в себе: и лучше начинать с микродоз.
Флакон тоже классный, приятно держать в руке.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм