независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amber Elixir Night

New
Повтор первого сообщения
В начале 2013 года марка Oriflame делает подарок всем любителям аромата Amber Elixir 2009 года, выпуская его вечернюю версию, Amber Elixir Night. Новый аромат описывается как эликсир чувственности, который окружит вас мягкой, теплой аурой соблазнительных и захватывающих оттенков. Композиция новинки создана двумя известными парфюмерами, Nathalie Lorson и Marie Salamagne, которые сделали аромат более таинственным, темным и соблазняющим по сравнению с его предшественником.

Верхние ноты Amber Elixir Night предлагают обольстительную и таинственную комбинацию бергамота, дикой розы и ладана. В сердце аромата пудровые аккорды ириса дополнены горячими и чувственными оттенками амбры и сиамского бензоина. База добавляет композиции глубины с помощью опьяняющей ванили Бурбон и древесных нот сандала и пачули.

Новый аромат доступен во флаконе той же формы, что и его предшественник, но окрашенный в черный цвет и декорированный золотыми элементами на горлышке. Колпачок украшен металлической золотистой пластиной, на которой выгравировано название аромата. Amber Elixir Night доступен в объеме 50 мл в концентрации EDP.

Бергамот, дикая роза, ладан.
Ирис, амбра, сиамский бензоин.
Сандал, пачули, ваниль Бурбон.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707065 от 22 Фев 2013 08:24, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #700359 от 30 Янв 2013 11:21, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #744126 от 06 Окт 2013 15:37, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #717184 от 27 Мар 2013 14:34, Кэри, 2 отзыва
Сообщение #715723 от 21 Мар 2013 11:07, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #714345 от 18 Мар 2013 19:29, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #706950 от 21 Фев 2013 22:10, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #700772 от 01 Фев 2013 00:09, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #700550 от 31 Янв 2013 10:47, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #700471 от 30 Янв 2013 22:17, мышка-норушка, 2 отзыва

В каталоге не пахнет вообще, из пробника аромат понравился, чему была приятно удивлена, поскольку Амбер никогда не нравился, ожидала, что будет ещё тяжелее, чем обычный, а здесь намного легче. Мне кажется, что у новой водички поклонников будет больше.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Пробник забыла заказать, а в каталоге не ароматизироана и у меня страничка :Грустный:
Исполнительный Директор

тестила из пробника . запах понравился. я такие люблю :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

мышка-норушка писал(а):
У нас печенье пекут на местном заводе - песочное "изюминка" называется, от так похоже :Смущенный:
А в каталоге запах вообще другой! Такое ощущение, что перепутали и на страницу вместо новой воды накапали Энигму дер ту дрим :Смущенный:

Печенька - это ваниль и сандал. Сандал такую сливочную нотку придаёт.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Очень хорошая водичка!!! Нетипичная для ОРи.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Мне тоже из пробника очень понравилась. Ассоциация с Лав Пошн, правда потяжелее (но зато легче классической Амбер). Потом через час всё же пришла ассоциация с основной водичкой - проявляются ноты Амбера.

и мне она понравилась, но у меня не было таких ассоциаций :Голливудская улыбка: что кстати очень хорошо - люблю, когда все т.водички разные)
обычная Амбер меня все-таки душит, сликом уж тяжелая, а эту буду тестировать до следующего каталога и может быть возьму полноценый флакон
кто-нибудь кроме меня заметил в ней пудровые нотки? хотя они не столь явно выражены как в Pretty Swan
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я, конечно, всё понимаю, но третью неделю нет пробников на складе!!! Это уже шьёрт побьери просто! :Возмущенный:

Хотя по описанию коллег - моё, шоб аж пчелы садились. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
третью неделю нет пробников на складе!!!

А разве они были в прошлом каталоге? По моему они только в этом появились.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Я в смысле что в воскресенье открытия каталога не было, и вот с тех пор нет...
ну может это не три недели, но реально такого давно не было, чтобы не было пробников так долго...

В Oriflame:
Консультант - 3%

у меня пробник пробился. Скоро увижу пришел ли сам пробник, а то любят положить три одинаковых вместо трех разных.

Я пробник получила (Харьков), но я как-то на него случайно попала,. Сейчас пробников нет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пробник идёт по акции 2 каталога, поэтому в свободной продаже будет только в 3 каталоге.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

А я заказала пробник и мне он непонятно почему пробился за 1 гривну, хотя я не заказывала ничего из "нужных" для пробника страниц. В четверг получу.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

skylux, по акции его тоже нет. Пишет в заказе "спеццена 1 грн. и "отсутствует"... :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Жалко,что пробник не пришел.Заказывала по акции,написано что зарезервировано.В каталоге очень-очень понравился запах.Лунная дорожка...И ирисы.. :Голливудская улыбка: Но хочется,конечно, хотя бы из пробника понюхать

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм