независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amber Elixir Night

New
Повтор первого сообщения
В начале 2013 года марка Oriflame делает подарок всем любителям аромата Amber Elixir 2009 года, выпуская его вечернюю версию, Amber Elixir Night. Новый аромат описывается как эликсир чувственности, который окружит вас мягкой, теплой аурой соблазнительных и захватывающих оттенков. Композиция новинки создана двумя известными парфюмерами, Nathalie Lorson и Marie Salamagne, которые сделали аромат более таинственным, темным и соблазняющим по сравнению с его предшественником.

Верхние ноты Amber Elixir Night предлагают обольстительную и таинственную комбинацию бергамота, дикой розы и ладана. В сердце аромата пудровые аккорды ириса дополнены горячими и чувственными оттенками амбры и сиамского бензоина. База добавляет композиции глубины с помощью опьяняющей ванили Бурбон и древесных нот сандала и пачули.

Новый аромат доступен во флаконе той же формы, что и его предшественник, но окрашенный в черный цвет и декорированный золотыми элементами на горлышке. Колпачок украшен металлической золотистой пластиной, на которой выгравировано название аромата. Amber Elixir Night доступен в объеме 50 мл в концентрации EDP.

Бергамот, дикая роза, ладан.
Ирис, амбра, сиамский бензоин.
Сандал, пачули, ваниль Бурбон.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707065 от 22 Фев 2013 08:24, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #700359 от 30 Янв 2013 11:21, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #744126 от 06 Окт 2013 15:37, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #717184 от 27 Мар 2013 14:34, Кэри, 2 отзыва
Сообщение #715723 от 21 Мар 2013 11:07, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #714345 от 18 Мар 2013 19:29, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #706950 от 21 Фев 2013 22:10, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #700772 от 01 Фев 2013 00:09, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #700550 от 31 Янв 2013 10:47, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #700471 от 30 Янв 2013 22:17, мышка-норушка, 2 отзыва

Мне обычный амбер нра на много больше, он и звучит богаче, пробовала из полноценного флакона.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Fogel, а из флакона новый показался слаще, чем Амбер?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, мне он показался почти тем же, сладость такая же, вот только другие нотки слышно, пряные, нежные. :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Someone писал(а):
мне он показался почти тем же,

Ну на мой нюх они весьма отличаются, по-крайней мере из пробника, тем более, что ни один из них не мой аромат.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, на мой нос он такой же сладкий, но новые ноты шоколада и еще чего-то (разобрать не могу) его делают более пряным и спокойным :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Lady Di, немного менее сладкий, чем обычный. Но какие то нотки присутствуют... кто-то писал про миднайт перл, что он старушачий, так мне этот аромат вызвал такие ассоциации :Пардон:
Исполнительный Директор

Fogel, я тестила из пробника, мне он тоже показался более лёгким, нежели Амбер, у меня его заказала клиентка, я ей пробник подарила, она сразу сказала, что просто прелесть, такой аромат искала всегда. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, ой, а я им набрызгалась в СЦ, не жалеючи, чтоб уж как следует всё разнюхать :Ржу нимагу: , может такая и ассоциация из-за количества, не знаю...
А себе я решила, что лучше в 5-м возьму обычный, 2 по цене 1 :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

А мне ни тот, ни другой не подходят,вообще стала какая-то переборчивая: нравится- покупаю, месяц пользуюсь и всё, стоит и стоит, приходится раздавать тем, кому нравится. :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я заказала себе, весь пробник допользовала - ни разу не разонравился.хорошо бы, если, как Янина писала, ещё и Made in Sweden!!!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

у меня тож любят стойкие ароматы

20 Фев 2013 11:11

будет с чем работать
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Всем привет!

Запах отличный всем рекомендую!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

fotomama писал(а):
Всем привет!

Запах отличный всем рекомендую!!

Ну, Вы уж тут ,прям, как на оф. сайте компании...
Разве можно ВСЕМ-то рекомендовать?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мне до сих пор с резерва пробник не пришел! :Не в себе: но сегодня в своем СПО получала заказ и побрызгалась из флакона, это было 3 часа назд, я просто очарована - аромат стойкий, по-прежнему ярко пахнет запястье, сначала больше ваниль преобладала, потом она притихла, ирис ярко чувствуется, остальные компоненты я не могу разложить по составляющим, но для меня аромат просто великолепный, ласкающий, теплый, вот так бы приложила запястье к носу и не опускала руку! :Потрясенный: и я бы не назвала его вечерним - ладно, пусть не утренний (скорее из-за того, что утром надо быть собранным, а аромат расслабляет - меня так уж точно! :Пардон: ), но вполне может быть дневным!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

но брать себе пока не буду - дождусь или маленького флакона, или акции за 1 грн или что-то подобное - потому что у меня ароматов жутко много (более 40), в пользовании под 30 :Пардон:
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
дождусь или маленького флакона, или акции за 1 грн

А что это реально?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм