независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amber Elixir Night

New
Повтор первого сообщения
В начале 2013 года марка Oriflame делает подарок всем любителям аромата Amber Elixir 2009 года, выпуская его вечернюю версию, Amber Elixir Night. Новый аромат описывается как эликсир чувственности, который окружит вас мягкой, теплой аурой соблазнительных и захватывающих оттенков. Композиция новинки создана двумя известными парфюмерами, Nathalie Lorson и Marie Salamagne, которые сделали аромат более таинственным, темным и соблазняющим по сравнению с его предшественником.

Верхние ноты Amber Elixir Night предлагают обольстительную и таинственную комбинацию бергамота, дикой розы и ладана. В сердце аромата пудровые аккорды ириса дополнены горячими и чувственными оттенками амбры и сиамского бензоина. База добавляет композиции глубины с помощью опьяняющей ванили Бурбон и древесных нот сандала и пачули.

Новый аромат доступен во флаконе той же формы, что и его предшественник, но окрашенный в черный цвет и декорированный золотыми элементами на горлышке. Колпачок украшен металлической золотистой пластиной, на которой выгравировано название аромата. Amber Elixir Night доступен в объеме 50 мл в концентрации EDP.

Бергамот, дикая роза, ладан.
Ирис, амбра, сиамский бензоин.
Сандал, пачули, ваниль Бурбон.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707065 от 22 Фев 2013 08:24, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #700359 от 30 Янв 2013 11:21, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #744126 от 06 Окт 2013 15:37, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #717184 от 27 Мар 2013 14:34, Кэри, 2 отзыва
Сообщение #715723 от 21 Мар 2013 11:07, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #714345 от 18 Мар 2013 19:29, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #706950 от 21 Фев 2013 22:10, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #700772 от 01 Фев 2013 00:09, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #700550 от 31 Янв 2013 10:47, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #700471 от 30 Янв 2013 22:17, мышка-норушка, 2 отзыва

Lady Di писал(а):
А что это реально?

а почему нет? вполне реально!
вот я захотела Марсель, так в 16 каталоге была акция с яйцами и туалетками, и я взяла Марсель за 1 грн!
потом появилась обновленная GWG, а сейчас как по заказу акция - сделай 3 каталога по 25ББ и в 6 каталоге будет один из наборов GWG - туалетка + крем д/т + шар.дезодор.
так что кто знает, может и AEN пойдет по таким акциям - ну не сейчас, так после!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

кстати, прошло уже почти 4 часа - запястье пахнет так же сильно, сижу за компом как в облаке аромата! :Не в себе:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Karliona, ну да, тогда можно ожидать, по-крайней мере в Украине. У нас таких акций нет, поэтому я и удивляюсь. Белорусам остаётся только ждать мини-версию. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Karliona, ну да, тогда можно ожидать, по-крайней мере в Украине. У нас таких акций нет, поэтому я и удивляюсь. Белорусам остаётся только ждать мини-версию. :Пардон:

сочувствую! :Пардон: зато у вас сковородки были хорошие :Голливудская улыбка: , а наши меня не заинтересовали! всегда можно в чужом огороде найти что-то вкуснее, чем у себя! :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Ага, в чужом огороде трава всегда зеленее :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Большинство восточных ароматов меня душат, вызывают отвращение, но этот... Он яркий, и в то же время нежный; пряный, но не приторный. Он какой-то сказочный: как в детстве по тысячу раз брал одну и ту же книжку, чтобы перечитать до боли знакомую сказу, так тянешь руку к носу, чтобы снова ощутить этот аромат. Он вроде и раскрывается во всей красе, но каждый раз, словно поддавшись какой-то неведомой силе, нюхаешь еще и еще, будто пытаешься уловить в нем что-то важное. Только, единственное, для меня такого аромата слишком много, если я буду пользоваться им постоянно - он мне надоест. Но если появиться - мини-флакон, буду в первых числах покупателей. Я хочу, чтобы этот аромат был для меня парфюмерной сказкой, чтобы он не сливался с повседневностью. Именно последним он для меня притягателен.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, Ну прям не пост а художеств.произведение,так бы и читала! Я рада что водичка вам понравилась.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Мне редко что нравится, но если нравится, то уже цепляет надолго. Сказка... Но её делать былью я не хочу, пусть остается для меня сказкой. В таком качестве он для меня будет незаменим. Своеобразный уход от реальности с помощью капельки духов. Не надо медитировать, отвлекаться, аромат тебя уже сам по себе настраивает на нужный лад.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, прекрасное описание восприятия аромата! очень образное и чувственное!
а я решила по горячим следам прочитать описание аромата и о, чудо! мне стало понятно - почему такое привлекательно-завораживающее влияние аромата - одна из двух создательниц, Мари Саламань, автор Миднайт Перл! :Потрясенный: а я бы пила его из флакона, купалась бы в нем - так он мне нравится! но AEN помягче, нежнее - ласковее, я бы сказала!
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
купалась бы в нем - так он мне нравится! но AEN помягче, нежнее - ласковее, я бы сказала!

Он меня завораживает, действует как валерьянка(не как на кошку, а как на человека). Успокаивает.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Karliona писал(а):
но AEN помягче, нежнее - ласковее, я бы сказала!

О, точно! Хотя это не мой запах, увы...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Для какого возраста вы порекомендовали этот аромат? :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Кристина !) писал(а):

Мне кажется, этот аромат подойдёт для любого возраста. Единственное, что он лучше на вечер, причем на зимний вечер.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
действует как валерьянка(не как на кошку, а как на человека). Успокаивает

о, так с объяснением про успокоение лучше, а то аж испугалась - наш кот от валерьянки невменяемый становился! :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

~Tsuki~ писал(а):
Кристина !) писал(а):

Мне кажется, этот аромат подойдёт для любого возраста. Единственное, что он лучше на вечер, причем на зимний вечер.

Спасибо!!!!!!! Хочу подарок сделать на 8 Марта сестре)))) :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Karliona писал(а):

о, так с объяснением про успокоение лучше, а то аж испугалась - наш кот от валерьянки невменяемый становился! :Ржу нимагу:

Думаю, если бы я сказала, что действует как валерьянка на кота, заинтересованных было бы еще больше. :Ржу нимагу: Но таких ароматов слава Богу не существует.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм