независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amber Elixir Night

New
Повтор первого сообщения
В начале 2013 года марка Oriflame делает подарок всем любителям аромата Amber Elixir 2009 года, выпуская его вечернюю версию, Amber Elixir Night. Новый аромат описывается как эликсир чувственности, который окружит вас мягкой, теплой аурой соблазнительных и захватывающих оттенков. Композиция новинки создана двумя известными парфюмерами, Nathalie Lorson и Marie Salamagne, которые сделали аромат более таинственным, темным и соблазняющим по сравнению с его предшественником.

Верхние ноты Amber Elixir Night предлагают обольстительную и таинственную комбинацию бергамота, дикой розы и ладана. В сердце аромата пудровые аккорды ириса дополнены горячими и чувственными оттенками амбры и сиамского бензоина. База добавляет композиции глубины с помощью опьяняющей ванили Бурбон и древесных нот сандала и пачули.

Новый аромат доступен во флаконе той же формы, что и его предшественник, но окрашенный в черный цвет и декорированный золотыми элементами на горлышке. Колпачок украшен металлической золотистой пластиной, на которой выгравировано название аромата. Amber Elixir Night доступен в объеме 50 мл в концентрации EDP.

Бергамот, дикая роза, ладан.
Ирис, амбра, сиамский бензоин.
Сандал, пачули, ваниль Бурбон.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707065 от 22 Фев 2013 08:24, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #700359 от 30 Янв 2013 11:21, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #744126 от 06 Окт 2013 15:37, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #717184 от 27 Мар 2013 14:34, Кэри, 2 отзыва
Сообщение #715723 от 21 Мар 2013 11:07, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #714345 от 18 Мар 2013 19:29, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #706950 от 21 Фев 2013 22:10, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #700772 от 01 Фев 2013 00:09, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #700550 от 31 Янв 2013 10:47, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #700471 от 30 Янв 2013 22:17, мышка-норушка, 2 отзыва

~Tsuki~ писал(а):
Но таких ароматов слава Богу не существует

кто знает как мода повернется... :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):

кто знает как мода повернется... :Пардон:

Хотя ошибаюсь. Они существуют, но так влияют не ароматы, а химические вещества это рах. Они преследуются по закону, это два :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вчера получила Амбер Найт - ждала с нетерпением после затеста из пробника. Что сказать? Не ожидала, что в такую маленькую коробку поместили флакон 50 мл. :Голливудская улыбка: Амбером до этого не пользовалась, но этот черный флакон - очень красивый, на просвет - изумрудно-зеленый, крышка зеркальная с названием парфюма. Распылитель очень деликатный, мелкиие капельки, не плещет мощной струей, как у некоторых. Пульвик металл, золотистый. Разливка Швеция (славтехосспади!!). Сделала один пшик. Интенсивность очень сильная, сначала разочарование: "Шо, опять"(с) чай с сахаром? Потом начались метаморфозы аромата - через полтора часа сладкая приторность ушла и проступили цветы - то, что так привлекло в пробнике. Сначала думала, что аромат плоский, но он начал раскрываться, особенно приятно на холоде - выходит ваниль (бурбонская?), начинает шлейфить через час примерно. Через два часа аромат очаровал, через три - поняла, что не зря взяла, через четыре одного пшика все еще было достаточно, потом спать легла. Итог - раскрытие долгое, (как у Марселя, не то, что они похожи, а по изменению первоначального и конечного результатов), глубокий, красивый аромат. Но на мой нос - не для вечера, не для душного помещения, скорее дневной, уличный, зимне-весенний. :Румянец:
Старший Менеджер

На моей коже он сразу взыграл, единственное, что на морозе более мягче звучит.
Сейчас тоже пахнет, хотя уже более 16 часов прошло
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а я уже и так, и так, и думала поменяется, вчера опять нанесла, и не выдержала пошла смывать. Душит.

Сара Барабу писал(а):
а я уже и так, и так, и думала поменяется, вчера опять нанесла, и не выдержала пошла смывать. Душит.

Духи сто баксов, они не обязаны всем нравится.
А мне самой этот аромат, хотя бы из-за наличия пачулей не должен нравится. :Пардон: Но на моей коже больше ваниль играет, а пачули не слышны.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а я, вот честно, не знаю как пахнут именно пачули - скорее всего мне этот запах знаком, но я не знаю что это он! как узнать? или какой самый яркий аромат с пачулями?
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
а я, вот честно, не знаю как пахнут именно пачули - скорее всего мне этот запах знаком, но я не знаю что это он! как узнать? или какой самый яркий аромат с пачулями?
из не Ори - Миднайт Пуазон Диор, Шалимар классический. из Ори - Рок энд пэшн (если не ошибаюсь).

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Энигма красная - тоже в составе пачули.
Старший Менеджер

AnnaRossa писал(а):
Karliona писал(а):
из не Ори - Миднайт Пуазон Диор, Шалимар классический. из Ори - Рок энд пэшн (если не ошибаюсь).

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Энигма красная - тоже в составе пачули.

в Роке хорошо чувствуется кожа - может это пачули?
а красная Энигма очень нравится, но только 5 минут, а потом хоть в обморок падай - душит!
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
а красная Энигма очень нравится, но только 5 минут, а потом хоть в обморок падай - душит!

Наверное, это и есть те самые пачули. Меня их аромат душит очень сильно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
аверное, это и есть те самые пачули. Меня их аромат душит очень сильно.

наверно все от дозы зависит
Сапфировый Директор

Для меня аромат пачули - это та самая горчинка в энигме и рок пэшине. Густая, обволакивающая, немного дымная.
Старший Менеджер

ну не знаю - наверно точно доза все решает - на оф.сайте по поиску "пачули" нашла, что есть в Шифоне от Лорак - и очень удивилась, потому что считаю этот аромат легким офисным, и он всем на работе нравится, а на Энигму у нас вообще не нашлось любителя!
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):

Для меня очень нежно пахнут пачули в серии "Иланг-иланг и пачули", приятно, не удушающе.
Еще они есть в I.D. Player, то там в сочетании с кофе мне как-то слишком...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Нюстик писал(а):
Для меня очень нежно пахнут пачули в серии "Иланг-иланг и пачули", приятно, не удушающе.

Еще они есть в I.D. Player, то там в сочетании с кофе мне как-то слишком...

эх! ни того, ни другого нет! :Пардон: маску собираюсь взять, но когда цена свалится :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм