независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amber Elixir Night

New
Повтор первого сообщения
В начале 2013 года марка Oriflame делает подарок всем любителям аромата Amber Elixir 2009 года, выпуская его вечернюю версию, Amber Elixir Night. Новый аромат описывается как эликсир чувственности, который окружит вас мягкой, теплой аурой соблазнительных и захватывающих оттенков. Композиция новинки создана двумя известными парфюмерами, Nathalie Lorson и Marie Salamagne, которые сделали аромат более таинственным, темным и соблазняющим по сравнению с его предшественником.

Верхние ноты Amber Elixir Night предлагают обольстительную и таинственную комбинацию бергамота, дикой розы и ладана. В сердце аромата пудровые аккорды ириса дополнены горячими и чувственными оттенками амбры и сиамского бензоина. База добавляет композиции глубины с помощью опьяняющей ванили Бурбон и древесных нот сандала и пачули.

Новый аромат доступен во флаконе той же формы, что и его предшественник, но окрашенный в черный цвет и декорированный золотыми элементами на горлышке. Колпачок украшен металлической золотистой пластиной, на которой выгравировано название аромата. Amber Elixir Night доступен в объеме 50 мл в концентрации EDP.

Бергамот, дикая роза, ладан.
Ирис, амбра, сиамский бензоин.
Сандал, пачули, ваниль Бурбон.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707065 от 22 Фев 2013 08:24, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #700359 от 30 Янв 2013 11:21, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #744126 от 06 Окт 2013 15:37, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #717184 от 27 Мар 2013 14:34, Кэри, 2 отзыва
Сообщение #715723 от 21 Мар 2013 11:07, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #714345 от 18 Мар 2013 19:29, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #706950 от 21 Фев 2013 22:10, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #700772 от 01 Фев 2013 00:09, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #700550 от 31 Янв 2013 10:47, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #700471 от 30 Янв 2013 22:17, мышка-норушка, 2 отзыва

~Tsuki~ писал(а):

А мне самой этот аромат, хотя бы из-за наличия пачулей не должен нравится. :Пардон: Но на моей коже больше ваниль играет, а пачули не слышны.

Пачули есть в марселе, в рокпешен. Они мне нравятся.

Я уже говорила, я думала что мне понравится амбер найт, там ирис, я очень люблю ирис в духах. Ваниль люблю.
Не знаю даже какая нота мне не нравится.

Ещё в Chance Chanel много пачули, люблю его очень очень.

Добавлено спустя 1 день 9 часов 50 минут 24 секунды:

Я придумала, я аромат наношу не на кожу, а на элемент одежды, на кожу мою садится очень немного ароматов. На одежде амбер намного приятней, и даже теплоту учуяла. И схожесть с простым амбером. В общем аромат неплохой, беру плохие слова назад, главное чтобы сел. На мне не сидит.

Рекламные объявления:

AnnaRossa писал(а):
Миднайт Пуазон Диор,

+1. Там аромат пачули очень отчётлив.

В Рон'эн'пэшн тоже хорошо чувствуются, но они там мягче.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наконец получила свой флакон, очень довольна. Хватило одного пшика. Пшикала на тело, потом думаю "уж очень насыщенно", вытерла халатом, так халат третий день сохраняет запах. Запах один-в один с пробником, только более насыщенный, разумеется. Полностью подтвердила свои ощущения от пробника и здесь - похож на классический Амбер (чувствуется в шлейфе), но нежнее и приятнее. Очень насыщенный и стойкий и, наверное, экономный, раз мало надо.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Полностью подтвердила свои ощущения от пробника и здесь - похож на классический Амбер (чувствуется в шлейфе), но нежнее и приятнее. Очень насыщенный и стойкий и, наверное, экономный, раз мало надо.

Знаете,мне показалось, что классический Амбэр отдает корицей, а новый Амбэр - ванилью. В остальном, на мой нос, они одинаковы.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

26-28 февраля получи скидку 50% на этот аромат!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

origashа писал(а):
26-28 февраля получи скидку 50% на этот аромат!

Это,наверное, только для России.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки, а я не пойму, что с моим нюхом происходит: ну не слышу я новый аромат буквально через минут 5-10, и окружающие его не слышат????? :Плачущий: вчера позвонила клиентка(мы с ней брали по акции3+1), так у неё те же ассоциации :Плачущий: Она в шоке и я тоже! Я ничего не могу ни понять ни объяснить... У меня надежда, что когда наступит весна и на улице потеплеет-аромат раскроется :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Алмаз писал(а):
Девочки, а я не пойму, что с моим нюхом происходит: ну не слышу я новый аромат буквально через минут 5-10, и окружающие его не слышат????? :Плачущий: вчера позвонила клиентка(мы с ней брали по акции3+1), так у неё те же ассоциации :Плачущий:

Скорее всего, вы привыкаете. Или именно этот аромат именно на вашей коже исключительно не стойкий. Я его на себе сутки слышала четко.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне понравился аромат. Приятный, теплый, шлейфовый, раскрывающийся. Одним словом, занял достойное место в моей ( теперь же большой) коллекции.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Не поняла этот аромат, хотя носилась с пробником почти неделю. Стойкий. Приятный. Но не более того... :Грустный:
Сравнивала с Амбер Эликсир. АЭ нравится больше - сложнее, многогранней... :Румянец:
АЭН сладкий, теплый. Кондитерский. Получается, имхо, не женщина, а пирожное, сдобная булочка... :Смущенный: Так пахнут куличи на Пасху :Пардон:
Негативных эмоций не вызвал, что уже хорошо :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нюстик, согласна! Но мне не нравится пахнуть едой - как-будто из кухни не вылазишь, а всё готовишь-готовишь :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Прошу сразу прощения, но вторая версия элексира - это носибельно и очень даже нераздражающе, а вот первый - в люди выходить в нем нельзя.
Сегодня наблюдала такую картину. В аптеку зашла женщина в Амбер элексире - реакция людей (а их там было немало), начинают оглядываться, потом расходиться, мужчины потихоньку материться :Не в себе: . Женщина сразу ушла, но "аромат" остался надолго, хотя я думаю женщина сделала всего пару пшиков. Аптекарь стала ругаться, что ей еще целый день работать, а тут хоть ..... и тд. Так что новая версия точно более удачная. ИМХО
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Новая версия для меня ассоциируется с церковью. Мне она пахнел Ладаном+благовония церковные. :Ржу нимагу: Простой Амбер нравится, но этот слишком :Не в себе:
Менеджер

Драцена, стоит ли обращать внимание на нетренерованные носы.)))
Глупость всё это - фукать на парфюм. На ароматец перегара или пота никто так не реагирует. А как только парфюм не потраву (и не обязательно то, что он плохой или хороший)- сразу надо вслух своё фи высказать.

Я вот компоты и излишне мускусные ароматы не люблю, но не тыкать же своей нелюбовью в того, кому они нравятся.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Почитала отзывы и заказала на свой риск, без пробника. Скажите, аромат похож на Nomadic из ори?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм