независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amber Elixir Night

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #707065 от 22 Фев 2013 08:24, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #700359 от 30 Янв 2013 11:21, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #744126 от 06 Окт 2013 15:37, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #717184 от 27 Мар 2013 14:34, Кэри, 2 отзыва
Сообщение #715723 от 21 Мар 2013 11:07, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #714345 от 18 Мар 2013 19:29, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #706950 от 21 Фев 2013 22:10, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #700772 от 01 Фев 2013 00:09, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #700550 от 31 Янв 2013 10:47, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #700471 от 30 Янв 2013 22:17, мышка-норушка, 2 отзыва

В начале 2013 года марка Oriflame делает подарок всем любителям аромата Amber Elixir 2009 года, выпуская его вечернюю версию, Amber Elixir Night. Новый аромат описывается как эликсир чувственности, который окружит вас мягкой, теплой аурой соблазнительных и захватывающих оттенков. Композиция новинки создана двумя известными парфюмерами, Nathalie Lorson и Marie Salamagne, которые сделали аромат более таинственным, темным и соблазняющим по сравнению с его предшественником.

Верхние ноты Amber Elixir Night предлагают обольстительную и таинственную комбинацию бергамота, дикой розы и ладана. В сердце аромата пудровые аккорды ириса дополнены горячими и чувственными оттенками амбры и сиамского бензоина. База добавляет композиции глубины с помощью опьяняющей ванили Бурбон и древесных нот сандала и пачули.

Новый аромат доступен во флаконе той же формы, что и его предшественник, но окрашенный в черный цвет и декорированный золотыми элементами на горлышке. Колпачок украшен металлической золотистой пластиной, на которой выгравировано название аромата. Amber Elixir Night доступен в объеме 50 мл в концентрации EDP.

Бергамот, дикая роза, ладан.
Ирис, амбра, сиамский бензоин.
Сандал, пачули, ваниль Бурбон.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

оу.. ладан.. будет похож на Марсель. с бергамотом, думаю, будет интересно сочетаться.
А вообще, ладан в тренде сейчас :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Надеюсь они будут вкусно пахнуть))) Обожаю бергамот :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а код пробника есть уже?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Хорошая интрига, и думаю будет не менее классный запах!
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Калина, есть, но у нас в днепре, например, не было на складе. 25039

В Oriflame:
Консультант - 3%

А я свой пробник получу только в четверг, тогда и отпишусь по впечатлениям.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

а я тестировала из пробника... сразу скажу, что амбер эликсир не мой аромат, тяжеловат, а найт еще поболе и с горчинкой. Скажу так - Смарти Сьюзи стала старше. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Калина писал(а):
а код пробника есть уже?

Появился пробник 25039
Золотой Директор

А мне очень понра из пробника - печенькой пахнет, такое песочное печенье, не тяжелая, как на мой нюх, а вкусная, сеъдобная водичка :Голливудская улыбка: С первым Амбер ничего общего. А в каталоге на страничке пахнет совсем по-другому, приятно, но совершенно другой запах. :Пардон:

Мне тоже из пробника очень понравилась. Ассоциация с Лав Пошн, правда потяжелее (но зато легче классической Амбер). Потом через час всё же пришла ассоциация с основной водичкой - проявляются ноты Амбера. Короче, после Лав Пошн это первая вода, которую я бы с удовольствием взяла с первого нюха.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Примеряла из пробника, но мне на удивление показалось, что она полегче обычного варианта. Не знаю, может это первое впечатление. Нужно дождаться полноценной версии.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Факел писал(а):
Примеряла из пробника, но мне на удивление показалось, что она полегче обычного варианта.

Мне точно так же показалось.Первая версия просто <хватала за горло,и душила>,а это <очень добросовестно себе ведет>. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

На ночь ещё раз щедро намазалась пробником, шоб так сказать оценить как следует. Сразу резковата, немного елкой пахнет, может это экологически чистый спирт из елки перегнали? :Голливудская улыбка: А потом нюхаешь на коже чуть-чуть еловости и опять песочное печенье! Поводить носом возле руки, елки не слышно, только печенье. В пирамидке ваниль заявлена? Вот на мне она явно так вылазит, причем не чистой ванилью, а с какой-то примесью. У нас печенье пекут на местном заводе - песочное "изюминка" называется, от так похоже :Смущенный: Вот сейчас пишу и слышу пробник на руке, причем это после душа. :Потрясенный: По-моему вода будет стойкой. Интересный аромат, нечто новенькое.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Veronique Volli писал(а):

Бергамот, дикая роза, ладан.
Ирис, амбра, сиамский бензоин.
Сандал, пачули, ваниль Бурбон.
О! Вот она елка! для меня ладан елкой пахнет. И вот она ваниль.

А в каталоге запах вообще другой! Такое ощущение, что перепутали и на страницу вместо новой воды накапали Энигму дер ту дрим :Смущенный:

Нюхал сегодня в СЦ, он похож на обычный Амбер, только более пряный и приятный. Тоже напомнило Лав Поушн, это как смесь Амбера и Лав Поушена...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм