независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новые коды

New
Повтор первого сообщения
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #698852 от 24 Янв 2013 20:28, Л., 3 отзыва
Сообщение #699112 от 25 Янв 2013 21:05, natalysmall, 2 отзыва
Сообщение #699294 от 26 Янв 2013 17:42, Irine, 1 отзыв
Сообщение #699283 от 26 Янв 2013 15:58, ученик, 1 отзыв
Сообщение #699265 от 26 Янв 2013 13:09, skylux, 1 отзыв
Сообщение #698885 от 24 Янв 2013 21:14, chery, 1 отзыв
Сообщение #698869 от 24 Янв 2013 20:48, Anchutik, 1 отзыв
Сообщение #698860 от 24 Янв 2013 20:39, Veronica, 1 отзыв

Sergey писал(а):
Irine писал(а):
Из всех нововведений порадовала только возможность отказаться от обязанности получать Лидер-Дайджест :Злорадствующий:
отказыватся нужно будет каждый раз

ну это понятно, но все ж правильнее, чем хочешь-не хочешь, а принудительно покупать ненужный мне журнал (уже слышу недовольство лидеров, что мол менеджер должен быть счастлив даже просто держать этот журнал в руках :Ржу нимагу: ) Мне он даже бесплатно не нужен. Насчет остального по 1 рублю - сумма, конечно, маленькая, но выглядит как экономия на спичках

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Смешно покупать пакет за 1 рубль. ВСе уважающие себя торговые марки бесплатно предлагают свои пакетики, как рекламу. Кто-то откажется и будет возить товар в чужих пакетах))

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Это для того, чтобы дали два пакетика - нужно на 6 тысяч купить :Ржу нимагу: жмоты :Пардон:

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:

И по поводу налогообложения подарков - это придя в супермаркет и упаковав продукты в бесплатный пакет на кассе - я его должна задекларировать??
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23, да прям,что на 1 тыщщу.что на 15-1 пакет кладут...Можно было этот несчастный разлагающийся пакет включить в рекламную рассылку, всякие листовочки-то будут бесплатные (я надеюсь).

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Евгеша писал(а):
Наталья23, да прям,что на 1 тыщщу.что на 15-1 пакет кладут...Можно было этот несчастный разлагающийся пакет включить в рекламную рассылку, всякие листовочки-то будут бесплатные (я надеюсь).

* Вложение бесплатного пакета – 1 шт. за каждые единовременные 6000 рублей (ДЦ) заказа.

Добавлено спустя 33 секунды:

Это я так поняла, что за каждые 6 тысяч нате вам пакетик за рубль))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23, если заказ от 1 тыс.рублей до 5999 рублей, то пакет положат за 1 рубль, а если заказ от 6 тыс.рублей и выше, то пакет бесплатный.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Не знаю - у нас в Беларуси уже не помню сколько - пакеты платные и каталоги платные. Никто не жалуется :Пардон: И редко кто от пакета отказывается - в магазине пакеты дороже!
А по поводу каталогов - компания давно говорила про то, что будет больше на электронные каталоги переходить :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Ну чувствую что и до нас дойдет сие новшество.Хотя в соседней компании давно практикуеться 1 каталог за 5 рублей,вот у соседей и копируют,а насчет пакетов то 1 рубль не страшно,хотя могу только догадываться за какую сумму нам будут этот пакетик предлогать )) в Казахстане ! :Ржу нимагу: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм