независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #699289 от 26 Янв 2013 16:31, rnatali, 2 отзыва

БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

25 Янв 2013 23:17

БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013

http://s55.radikal.ru/i148/1301/ca/7d72458320d8.jpg

Что такое Бойцовский Клуб Карьеристов?
Цитата:
Это смелый и дерзкий проект

Почему? Да просто потому, что он объединяет в себе опыт и знания в построении бизнеса «с нуля» от успешных и амбициозных бизнесменов. У вас есть возможность, имея только желание стать богатым и успешным, получить наставнический опыт и практическое сопровождение до получения Вами результата, при этом, не неся никаких финансовых рисков.
Вы молоды или уже в возрасте? Не важно!

Важно, что Вы готовы поменять свою привычную, обыденную жизнь на интересную жизнь успешного и состоятельного человека!

Это проект для Сильных Духом людей, имеющих дерзкую Мечту, и для достижения своей большой цели, готовы стать Лидерами прежде всего самому себе.
Это Клуб Карьеристов, готовых побеждать страхи, сомнения, беспокойства и своим ярким примером вести за собой других людей. Это клуб Лидеров, которые готовы сделать мощный рывок к результату.

Бойцовский Клуб Карьеристов- это возможность не в одиночку, а в команде отработать качества, которые потенциально есть в каждом. Под жестким контролем специалистов (бизнес-консультантов, врачей, психологов, коучей и т.д.) бойцы будут двигаться к своим достижениям.

Это проект не рассчитан на тех, кто не верит в людей, в быстрые победы и особенно нас не интересуют пессимисты, агрессоры, тунеядцы, наркоманы и пьяницы.
Это проект работает, потому что он создан грамотными людьми, знающими свое дела и делающие всегда любую работу на 100%. А еще и потому, что нам это надо!!!
Если Вы готовы изменить себя и свою жизнь, то наш проект для Вас! Нет? Тогда сидите, где сидели!
Мы сотрудничаем только с теми, кто принимает вызов и готов идти до победы!.

Почему этот проект работает?
Цитата:
Проект работает и создает результаты!

Он работает потому, что в нем очень сильные наставники, которые на практике доказали, что умеют создавать результат. Мы имеем опыт создания крупных бизнесов «с нуля» в различных направлениях. Многие из нас являются действующими ТОП-менеджерами крупных международных компаний с миллиардными товарооборотами. Мы имеем огромный опыт коучинга и тренингов, большой опыт наставнической работы и практического сопровождения.

Сейчас очень много проектов, на которых красиво рассказывают о построении бизнеса и собственного богатства, а в итоге создают «мыльные пузыри».

Проект имеет результаты просто потому, что Вы имеете желание изменить свою жизнь, а мы имеем желание помочь Вам в этом! Мы не университет и не кружок по интересам, нам не нужны Ваш диплом и полученные при этом знания!

Мы рассказываем о пошаговом построении собственного бизнеса, и на практике сопровождает на протяжении всего проекта и после его окончания! Мы не признаем поражение и никогда не сдаемся!

Цель проекта
Цитата:
Научить Вас зарабатывать деньги своим умом и желанием.

Зарабатывать столько, сколько Вы захотите, и при этом не работать по найму «на тетю или дядю»! Мы против «кривых, серых схем» и финансовых пирамид, мы помогаем создать легальный и официальный бизнес.

Наша цель из серой массы сделать цвет нации!
К нам приходят люди, которые хотят жить и думать по-другому, которые мечтают о свободе!

Стоимость: 15 000руб. Включает обучение и проживание.
Питание и дорога до Казани за свой счет. Заезд 12.02.

Количество мест: 25-30чел.

Бронирование: 8(917)-937-79-40, 8(905)310-444-3, [email скрыт]

Организаторы Проекта: Школа Салье и Ирина Волкова.

Рекламные объявления:
Директор

Re[1]: БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

26 Янв 2013 10:12

Очень интересно и очень хочется, но 1500 км...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

26 Янв 2013 12:00

Эленчик писал(а):
Очень интересно и очень хочется, но 1500 км...

Таки приезжайте, если хочется))

Такого в истории Орифлэйм еще не было!
Резонанс создают первые!
Директор

Re[3]: БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

26 Янв 2013 12:10

Я правильно поняла, что могут приезжать люди из разных структур и даже не из Ори?
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

26 Янв 2013 12:13

Ольга Созиева писал(а):
Я правильно поняла, что могут приезжать люди из разных структур и даже не из Ори?

Да, Ольга!

Количество мест ограничено 25-30чел. Бронируйте места заранее.

Достаточно посмотреть кто организаторы - и вопрос ехать или не ехать отпадает сам собой :Голливудская улыбка:
там надо быть, друзья! :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: VolgogradCity (26 Янв 2013 17:12), всего редактировалось 1 раз
Директор

Re[5]: БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

26 Янв 2013 16:31

Увидев листовку. сразу подумалось Бэтмет из орифлейм :Пардон: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[6]: БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

26 Янв 2013 20:39

rnatali писал(а):
Увидев листовку. сразу подумалось Бэтмет из орифлейм

Пройди БКК21ДЕНЬ - почувствуй себя супермэном! :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Директор

Re[7]: БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

26 Янв 2013 20:42

VolgogradCity, подскажите немного, в каком формате проводится это обучение? Я так понимаю БКК90 уже в разгаре, а уже БКК21 будет его сокращенным вариантом. Там видимо теория сразу совмещается с практикой?

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[8]: БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

26 Янв 2013 21:41

ЯизБеларуси писал(а):
VolgogradCity, подскажите немного, в каком формате проводится это обучение? Я так понимаю БКК90 уже в разгаре, а уже БКК21 будет его сокращенным вариантом. Там видимо теория сразу совмещается с практикой?

Формат обучения :
Обучение, тренинги, практика. Очень насыщенный и плотный график.
БКК90ДНЕЙ и БКК21ДЕНЬ будут вместе обучаться и отрабатывать техники на практике.
Директор

Re[9]: БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

04 Фев 2013 16:46

Осталось 6 мест. :Подмигивающий:
Торопитесь.

Контакты в шапке.

Добавлено спустя 20 часов 52 минуты 38 секунд:

Ирина Волкова о проекте:

Итак! Здравствуйте!
Мы с вами рождены в очень интересное время, когда необходимо быстро приспосабливаться к скорости Жизни.
В наше время индустрия интернет глобальными шагами надвигается на Людей. Для кого-то это здорово, а кто-то этого катастрофически обиться.
Вы задумывались: почему очень много людей стало умирать в раннем возрасте? Наверное ,кто-то скажет ЭКОЛОГИЯ, уровень жизни…..и т.д.
Одна из причин( быстрее закончить жизнь на Земле) таиться в том, что бы не учиться новому и красиво уйти в мир иной , что бы люди тебя не осуждали. «Да… Он бы много еще сделал , но он не успел…»Конечно –это красивая заключительная речь на поминальном ужине, но это и является самым простым способом ничего неделания!
Как бы долго мы не объяснялись идея моя в следующем!
Я, предлагаю провести « Неделю с Волковой». Что это такое?!
Это выезд из обычной вам обстановки ( из домашней рутины) в город Казань. Семь дней совместной работы – даст помимо знаний, еще и эмоциональный подъем и самое важное – общаясь с богатыми людьми –сам становишься богатым. Богатым духовно и финансово.
Не ждите поблажек, потому что я к себе очень строга, и Вы для меня являетесь Личностями, которые за 7 дней тесной работы- будут видеть мир по другому и иметь навыки и технологии создания бизнеса.
При себе иметь тетради, ручки, блокнот, КОМПЬЮТЕРЫ(ноутбуки).
Те, кто хочет работать в сети – я вас жду.
Сейчас конечно можно купить курс вебинаров и наивно полагать, что Вы станите ГУРУ бизнеса или хотя бы выйдите на 1……..$-это смешно. Что бы сделать рывок - необходимо все делать в комплексе.
Зачем мне это нужно?! Я тренирую и тренируюсь вместе с людьми. Я - умею и буду предавать знания и навыки людям, которым нужно ! и самое главное энергия. Новая энергия людей, желающих зарабатывать, всегда вдохновляет. Это для меня сейчас очень важно!!!!

Начиная с 13 февраля - я буду работать в режиме нон-стоп с новобранцами.

Заказ билетов : +7905-310-444-3
Вложения:
Директор

Re[10]: БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

06 Фев 2013 22:40

Заходите и принимайте!

http://youtu.be/ge0n9quftNk

Ссылки в шапке темы!!!
Директор

Re[11]: БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

06 Фев 2013 22:57

VolgogradCity, Я не очень понимаю, приглашаются новички в структуру или Существующие консультанты на обучение?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

06 Фев 2013 23:11

Эленчик писал(а):
VolgogradCity, Я не очень понимаю, приглашаются новички в структуру или Существующие консультанты на обучение?

Существующие консультанты на обучение!
Директор

Re[13]: БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

06 Фев 2013 23:28

VolgogradCity писал(а):
Существующие консультанты на обучение!

А потом и в структуру :Улыбка: Так и растут :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[14]: БКК21ДЕНЬ - с 13.02 по 05.03.2013: Школа Салье и Ирина Волкова

06 Фев 2013 23:31

Императрица писал(а):
А потом и в структуру :Улыбка: Так и растут :Улыбка:

что за бред.
Императрица, у вас есть основания??????????

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм