независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[105]: Новая система работы в интернет

06 Окт 2013 11:46

skylux, Martik, Эленчик, Я курс обучающий начинаю сегодня. Он платный. 200 руб занятие 1 раз в неделю. Если руководитель форума разрешит размещу ссылку. Или ищите меня в контакте

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[106]: Новая система работы в интернет

06 Окт 2013 13:40

Nena, можно будет оплачивать по одному занятию?

В Oriflame:
Директор

Re[107]: Новая система работы в интернет

06 Окт 2013 13:49

Nena писал(а):
skylux, Martik, Эленчик, Я курс обучающий начинаю сегодня. Он платный. 200 руб занятие 1 раз в неделю. Если руководитель форума разрешит размещу ссылку. Или ищите меня в контакте

руководитель форума разрешил, ссылка появится к вечеру или завтра

origashа писал(а):
Nena, можно будет оплачивать по одному занятию?

минимум 4 занятия

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[108]: Новая система работы в интернет

06 Окт 2013 16:24

Smith писал(а):
Меня тоже изрядно достали Орифлэйм-спамеры в соц.сетях. Написала статью на эту тему на своем сайте. Под названием " Я ненавижу Орифлэйм". (ничего не подумайте-это я о рекрутерах и их навязчивых сообщениях) Поделилась с друзьями. Поставила в статус в одноклассниках название статьи...Все напряглись, особенно коллеги директора :Голливудская улыбка: Но интерес и любопытство заставляют прочитать всю статью.

Отредактировано администратором. Устное предупреждение. Ссылки на свой ресурс запрещены.

А я , честно говоря, пересмотрела свое отношение к тем, кто в соцсетях просится в друзья, а если добавляешь их - пишут предложение о сотрудничестве с Ори. У них же в статусе написана цель их знакомства - предложение работы в интернете.Прежде чем добавиться в друзья, прочитал статус, не нравится предложение - не добавляйся. А вот результаты Анны Черны и ее команды впечатляют! Дело, по-моему , не в самой форме их работы, а в некоторых людях, работающих по их системе. А что, в онлайне меньше таких? По ППД звонками достают :Возмущенный: , на промостойке за руки хватают, не остановишься - в след обругают :Не в себе: . Но не все же! А в семье не без урода :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Новая система работы в интернет

06 Окт 2013 16:47

Эленчик писал(а):
кто в соцсетях просится в друзья

Там уже тоже технология поменялась . В друзья они уже не просятся - все равно практически никто не добавляет . Теперь в любых комментах и обсуждениях вылазят наши люди с предложением к сотрудничеству . И тема сразу приобретает новый оборот - народ начинает нервничать , сразу матерные тексты ... В общем поднимаем рейтинг Компании .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[110]: Новая система работы в интернет

31 Окт 2013 11:44

Да, команда Анны Черна это что-то необычное и классное!!! Я тоже в этой команде) и не променяю на другую!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[111]: Новая система работы в интернет

31 Окт 2013 12:08

Viktorya, поделитесь, а что "необычного и классного"? у вас быстрый рост? сколько человек сейчас в вашей команде? какой уровень запланировали на этот каталог?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[112]: Новая система работы в интернет

31 Окт 2013 14:59

Janna Kopen писал(а):
Viktorya, поделитесь, а что "необычного и классного"? у вас быстрый рост? сколько человек сейчас в вашей команде? какой уровень запланировали на этот каталог?

присоединяюсь к вопросам
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[113]: Новая система работы в интернет

02 Ноя 2013 12:24

Viktorya писал(а):
Да, команда Анны Черна это что-то необычное и классное!!! Я тоже в этой команде) и не променяю на другую!

А вот лично меня очень достала уже в ОК эта ваша система. По 10 штук приходит приглашений в день, столько негатива сейчас на ОК из-за этого на Ори. И ваши предложения откровенные - зарегистрируйте маму или сестру, а сами потом терминируетесь (не лично ваши, а от ваших активистов).
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[114]: Новая система работы в интернет

02 Ноя 2013 13:40

Факел писал(а):
И ваши предложения откровенные - зарегистрируйте маму или сестру, а сами потом терминируетесь (не лично ваши, а от ваших активистов).

У меня несколько переписок сохранено с такими предложениями))) тоже как-то надоело, я и поигралась))) Откровенные предложения переподписаться. Причем даже спонсора звали и та рассказывала как и что надо сделать, чтобы попасть к ним. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[115]: Новая система работы в интернет

02 Ноя 2013 13:50

Janna Kopen писал(а):
Viktorya, поделитесь, а что "необычного и классного"? у вас быстрый рост?

А смысл задавать вопрос , ответ на который заранее не запланирован ? Ни на один конкретный вопрос в этой теме ответ так и не последовал , все на уровне бла - бла - бла ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[116]: Новая система работы в интернет

02 Ноя 2013 20:07

Как работает эта команда? Посмотрите видео на котором она выступает, трех слов связать не может, а это уже не простительно на уровне брильянта. Да она добилась уровня брила благодаря переподписанию лидеров с их командами. В частности недавнее переподписание У Ярышевой Натальи(Александрия) в команду 12% Волощук Н. И когда дистрибьютор пришел за заказом на свое СПО, Наталья смотрит человек один, а номер другой. Спрашивает, почему номер другой и я не вижу твоих бб. На что она говорит - а я сейчас в другом орифлейме, у нас делать заказы не надо и на улице никого зазывать не надо( хотя заказ был приличный). Факт переподписания доказан, но никто не наказан. На неоднократное обращение лидеров центрального региона к камам, ответ один - она брил, самородок и вы ей все завидуете, давайте факты.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Новая система работы в интернет

02 Ноя 2013 20:45

Факел писал(а):
Viktorya писал(а):

А вот лично меня очень достала уже в ОК эта ваша система. По 10 штук приходит приглашений в день, столько негатива сейчас на ОК из-за этого на Ори. И ваши предложения откровенные - зарегистрируйте маму или сестру, а сами потом терминируетесь (не лично ваши, а от ваших активистов).

да и не только маму или сестру :Грустный: ко мне в СПО приходит мой консультант за заказом - а я смотрю переподписку оформили.. у нее действующий номер в моей структуре.. ток приснувший - 17 каталогов :Улыбка: а в фамилии через букву пробел сделали :Улыбка: спрашиваю - Маша, это что и откуда ? - а меня позвали!!! сказали у вас отстой и вчерашний день! а вот у них настоящий бизнес в Орифлэйм!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[118]: Новая система работы в интернет

02 Ноя 2013 20:48

Марина Банман писал(а):
сказали у вас отстой и вчерашний день! а вот у них настоящий бизнес в Орифлэйм!

:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: УЖАС!!! и что? никто ничего не делает?
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[119]: Новая система работы в интернет

02 Ноя 2013 20:52

Svetusay писал(а):
УЖАС!!! и что? никто ничего не делает?

Вот ответ на этот вопрос:
Maestro писал(а):
Факт переподписания доказан, но никто не наказан. На неоднократное обращение лидеров центрального региона к камам, ответ один - она брил, самородок и вы ей все завидуете, давайте факты.

Победителей не судят :Пардон: :Возмущенный:

Рекламные объявления:

8/36 ««178936»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм