независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[135]: Новая система работы в интернет

03 Ноя 2013 19:38

Maestro, оказывается, компания под её команду). Вот новость так новость!)) Так здесь же налицо нарушение этического кодекса...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[136]: Новая система работы в интернет

03 Ноя 2013 20:03

Janna Kopen писал(а):
Maestro, оказывается, компания под её команду). Вот новость так новость!)) Так здесь же налицо нарушение этического кодекса...

Вот и я об этом же. Наших людей зовут в новый, совсем другой Орифлейм без продаж и промостоек и на большие деньги. Создают видео, что старый Орифлейм это плохо, и только в нашей команде вы будете работать в новом орифлейме. На своих вебинарах она говорит, что переподписывать нельзя, но а что она говорит на своих закрытых планерках? Откуда ее люди, и даже новички знают, что надо маму или папу переподписать? Все переманивание идет в личных сообщениях, это у них дожималками называется.А те кто ей восхищается, вы уверены, что ваши люди уже не там?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Новая система работы в интернет

03 Ноя 2013 21:18

Maestro писал(а):
А те кто ей восхищается, вы уверены, что ваши люди уже не там?

Как я поняла, это камушек в мой огород....... :Смущенный: в моих сообщениях нет ни слова о восхищении Анной Черна. Наоборот. Я абсолютно против таких методов работы. Против "нового Орифлэйма" этой структуры. Они действительно нарушают правила и этический кодекс. И мы УЖЕ начали бороться с такими нерадивыми консультантами и лидерами. :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[138]: Новая система работы в интернет

03 Ноя 2013 21:30

FroLLi писал(а):
Как я поняла, это камушек в мой огород......

Нет конечно, я вас не имела ввиду, Как говорят наши камы - этоже интернет и это игра. Ну, чтож поиграем?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[139]: Новая система работы в интернет

03 Ноя 2013 21:31

Мне кажется, что в большинстве своем потребителям все равно в какой структуре находиться и делать заказы. Подписывают их, переподписывают - мало кто вникает в такие "мелочи". А те, кто целенаправленно строит сеть, думаю, знакомы и с Уставом, и с Этическим Кодексом, и с его соблюдением... Важен результат - кратное увеличение т/о. Кто-то работает много, ежедневно, неэтично, но продуктивно, руководствуясь принципом: что не запрещено - разрешено (по факту). Имеем то, что имеем. А те консультанты, с которыми устанавливаются нормальные доверительные отношения, ни к кому не перейдут, какими бы калачами их не заманивали. Так что будем чаще общаться со своими консультантами и СВОИМИ ключевыми. Как говорит Гена: не твое твоим никогда не станет, твое от тебя не уйдет... Как-то так
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[140]: Новая система работы в интернет

03 Ноя 2013 22:02

Мэган писал(а):
Кто-то работает много, ежедневно, неэтично, но продуктивно, руководствуясь принципом: что не запрещено - разрешено (по факту).

А разве переподписание не запрещено? В этическом кодексе четко сказано и указаны временные рамки, как и через сколько ты можешь переподписать к себе консультанта. Там не стоит, что он только покупатель или чей-то ключевой бизнес партнер. Ведь основной товарооборот структуры делают простые покупатели, разве это не так и вы так спокойно этих, просто покупателей, хотите кому - то отдавать? А как вам патент на ее экспресс - карьеру? Не было у нас таких лидеров! Была создана система про и ей все делились, обучали. Подарок другу и тоже ей всех обучали, сейчас Гена( вот это действительно ЛИДЕР с большой буквы) изобрел свою систему и всех этому , не таясь обучает! А тут патент! :Возмущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

[img][/img]
Вложения:
9.jpg  [50.35 KB]
Скачано 1127 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[141]: Новая система работы в интернет

03 Ноя 2013 22:07

Это вообще какая-то хрень, а не патент. Что там запатентовано не понятно :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[142]: Новая система работы в интернет

03 Ноя 2013 22:17

Вот пусть компания и разберется, что это за сочинение на тему Орифлейм? Я думаю, что такими темпами скоро и маркетинг план будет запатентован :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[143]: Новая система работы в интернет

03 Ноя 2013 22:50

Maestro писал(а):
А разве переподписание не запрещено? В этическом кодексе четко сказано и указаны временные рамки, как и через сколько ты можешь переподписать к себе консультанта. Там не стоит, что он только покупатель или чей-то ключевой бизнес партнер. Ведь основной товарооборот структуры делают простые покупатели, разве это не так и вы так спокойно этих, просто покупателей, хотите кому - то отдавать?

ЛИДЕР с большой буквы как-то сказал очень правильные слова: люди слушают вас только в двух случаях - если вы им интересны или выгодны. Полностью с этим согласна, и, если кто-то переподписывается, значит со мной ему уже неинтересно или невыгодно работать. Я не собираюсь никого никому отдавать просто потому, что никто мне не принадлежит: свободный бизнес свободных людей, бизнес сортировки, как говорит Гена (уже икается ему). Если человек переподписывается, МНЕ с ним не по пути, людей нормальных полнехонько, только работай!
Maestro писал(а):
А как вам патент на ее экспресс - карьеру?

Про патент ничего не могу сказать - ничего не знаю. Ну, если ей эти понты помогают, кого-то привлекают - флаг в руки. Хотя, скорее всего, все-таки идут на результат, а "запатентованная система"- замануха для неокрепших умов. Но ведь работает же...
Maestro писал(а):
Была создана система про и ей все делились, обучали. Подарок другу и тоже ей всех обучали, сейчас Гена( вот это действительно ЛИДЕР с большой буквы) изобрел свою систему и всех этому , не таясь обучает!

Да, благодаря таким Лидерам-наставникам, Лидерам мирового уровня наш Орифлейм - №1 есть и будет!!! А все, кого мы тут эмоционально обсуждаем, канут в лету, потому что все, что неестественно - нежизнеспособно
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Новая система работы в интернет

03 Ноя 2013 22:57

Maestro писал(а):
Вот пусть компания и разберется, что это за сочинение на тему Орифлейм? Я думаю, что такими темпами скоро и маркетинг план будет запатентован :Не в себе:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: насмешили......я сразу представила новое сообщение данной структуры....."Мы работаем по новому маркетинг-плану, выпущенному компанией для нашей Экспресс-Карьеры" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

пока писала сообщение здесь, мне на одноклассники уже прислали.........."Здравствуйте. Позвольте пригласить Вас в мир Орифлэйма. Сейчас мы работаем над проектом "Экспресс-карьера", работа в сети. Ещё есть возможность просто стать клиентом и покупать продукцию со скидкой 18-23%. Вас могло бы заинтересовать такое предложение?"...... :Возмущенный: ......ОНИ мне скоро в страшном сне будут снится :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[145]: Новая система работы в интернет

03 Ноя 2013 23:13

FroLLi писал(а):
......ОНИ мне скоро в страшном сне будут снится :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Во люди работают, пока мы тут тусим! Вахтовый метод: ни днем, ни ночью не спрячешься, Экспресс-карьера тебя настигнет везде!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[146]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 09:23

Мэган писал(а):

А все, кого мы тут эмоционально обсуждаем, канут в лету.

Они то канут , но осадок останется . После агрессивного рекрута , которое в свое время применяли наше горе - рекрутеры , теперь уж сложновато анкетирование проводить - народ , в большинстве , шарахается , как от прокаженных . Тоже будет и в Нете , после всех новшевств вышеобсуждаемой кАманды .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[147]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 11:34

Мэган писал(а):
если кто-то переподписывается, значит со мной ему уже неинтересно или невыгодно работать.

Конечно, вы ж не обещаете ему одну ножку в 7500б построить?) вот и супер-отличие..Целевая аудитория таких сообщений включает в себя не только новичков, а и действующих консультантов, менеджеров..Если менеджер уже давно на 12%, прочитав такую замануху что он думает? Правильно-он может быть директором в ТОЙ структуре..Дальше дело техники..

FroLLi писал(а):
Мы работаем по новому маркетинг-плану, выпущенному компанией для нашей Экспресс-Карьеры"

это прямое нарушение этики

Я думаю, вернее хочу верить, что справедливость восторжествует..Звания, выстроенные на "переманивании" менеджеров к добру не приведут..И руководство обратит своё внимание на то, что рост-это не там, где у десятерых попадало, а у одного приросло..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[148]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 11:38

FroLLi писал(а):
ОНИ мне скоро в страшном сне будут снится

А на Подарок Другу Вам разве не звонили с десяток раз? И не переманивали при этом Ваших людей?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[149]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 11:45

Katya_K, нет..Более того, у нас эта акция- НЕ для консультантов Орифлэйм..

Я думаю, в этой Экспресс Карьере главная фишка- мы делаем ЗА тебя...и на это ведутся..

Кстати, на подарок, даже если и переманивают где, это халявщиков..Которые ни здесь, ни там...Менеджеры по офисам собирать подарки не ходят..Здесь крупнее расклад...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

10/36 ««19101136»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм