независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[15]: Новая система работы в интернет

28 Янв 2013 21:24

MLM-Lider.ru писал(а):
Будем тут делится результатами.

Что-то кроме рекламы данного ресурса, больше ничего не вижу.

Рекламные объявления:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Новая система работы в интернет

28 Янв 2013 21:28

Ребята как всегда денег хотят :Голливудская улыбка: Ну сразу бы и сказали - скиньтесь нам, а мы вам вебинар за 6 уе проведем. Все денег хотят, а мы размечтались, что нас чему то научат. А без денег слабо опытом поделится :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Новая система работы в интернет

28 Янв 2013 21:42

во халавщик-то, а! поищите на форуме - тут уже столько всего бесплатно выложено.. что прям кладезь! Артем Богданов , Nena , Татьяна Прозорова часто к себе зовут на семинары бесплатные. А за хостинг и разработку и поддержку системы надо деньги платить.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Новая система работы в интернет

28 Янв 2013 22:28

На самом деле orisistema бесплатная, проводятся открытые презентации лидерами уровнями до сапфировых директоров. Каждый может свободно их посещать. Просто в ней есть и закрытый VIP доступ. Что касается той минимальной платы за него..представьте, что водитель хочет возить пассажиров бесплатно, но не берёт плату на бензин. Он поможет нескольким людям и ему придётся свернуть свою деятельность - машина дальше не поедет, а мы не хотим этого. Более того - мы хотим развивать проект и всячески его совершенствовать и идей очень много, есть к чему стремиться :Улыбка: .

Кстати, проект был сделан только для нашей структуры и нас попросили его сделать "для всех". Разумеется мы делали его для лидеров, понимающих его ценность, а не как благотворительный фонд "рука помощи сетевикам, желающих ничего не делать и получать отличные результаты". Это была бы очень интересная идея в рамках научного изучения глубины человеческой страсти получать что-то даром, но пока мы к её реализации не готовы :Грустный: ...
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Новая система работы в интернет

28 Янв 2013 22:36

Вопрос не стоимости системы ее полезности и т.д. Вопрос данной темы на Oriforum. Вы хотите делится результатами - делитесь. Хотите пиарить систему - обратитесь к Webconsultant

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Новая система работы в интернет

29 Янв 2013 16:03

Вы правы, давайте будем говорить по фактам. Я приглашаю по системе в социальной сети вконтакте. За 2 дня я выслал приглашения на 40 чел и провёл с ними переписку. 6 человек зарегистрировались в системе с ними был созвон, из них 2 человека решили начать бизнес. Т.е. приблизительно на заинтересованность конверсия 15-20%, далее идёт следующий отсев и в итоге 3-5% из приглашённых хотят начать старт.

Работает правило 20/80. Это если разобрать конкретные 2 дня. Статистику, конечно, нужно собирать за месяц-два-три и на несколько уровней в глубину, поэтому об этом говорить пока трудно. Система необходима, она работает с какой-то конверсией и это намного лучше чем просто строить сети потребителей через сайт, которые приходят и уходят.

Вот, к примеру, у Бондаренко Сергея, ключевого лидера моей структуры, по 8-10 анкет с сайта в сутки и он тоже работает по системе, т.к. понимает что 1 человек, посетивший презентацию лучше, чем 10 "потребителей" с сайта. Человек должен посетить презентацию, обучение. Причём простое и чёткое, без тонны материалов о продукции и млм, а как в 12 уроках на салфетках, чтобы работала дупликация, именно так мы и сделали.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Новая система работы в интернет

29 Янв 2013 16:21

orilider писал(а):
Я один из организаторов проекта ORISISTEMA. Как по мне, главная цель этой темы - получить обратную связь от сетевиков, разобраться что в ней сделано хорошо, а что можно ещё улучшить. Думаю что многие согласятся, что вопрос о создании интернет-системы для рекрутирования стоял очень давно. К примеру, в моей структуре, всегда остро стоял вопрос дуплицирования. Новичкам приходилось очень долго развивать сайты и разбираться с ними.

Это одно..другое - у меня на это ежедневно уходило по 8 часов времени, на обучение таких вебмастеров и разработку/настройку для них сайтов. В итоге мы решили сделать такую систему, которая отнимает 2-3 часа в сутки и у спонсоров, и у новичков. Благодаря системе вебинаров в ней идёт живое общение с новичками, а приглашать легко и удобно с помощью персональной ссылки.

Так или иначе, у каждого бизнесмена есть система работы, даже если она хаотична. Если бизнес прибыльный - это эффективная система работы, если доход не растёт или растёт слишком медленно - неэффективная и нужно её менять. В идеале - для её создания необходимо объединиться и начать работать в команде, что и было сделано :Подмигивающий: .

А разве не вы продвигали на форуме систему Тележникова?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Новая система работы в интернет

29 Янв 2013 20:55

Вы меня с кем-то путаете, я не продвигаю проекты/услуги/товары, которыми сам не пользуюсь.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Новая система работы в интернет

31 Янв 2013 16:41

Попроще спрошу,...сама система обучения меня не интересует!!!!!!!Мне интересно....есть ли живые реальные результаты рекрутирования через инет?...если кто знает таковых,но не те что год,два назад..а хотябы в период последнего полугода..и так чтобы ББ ..ну хотябы 1000,2000 дали приплод......
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[24]: Новая система работы в интернет

31 Янв 2013 19:53

orilider писал(а):
Причём простое и чёткое, без тонны материалов о продукции и млм, а как в 12 уроках на салфетках

Дон Файла был бы очень удивлен новым названием его книги. :Потрясенный: Всю жизнь было только "10 уроков на салфетках". Прошу прощения за офф.

Re[25]: Новая система работы в интернет

31 Янв 2013 21:10

Diamantik писал(а):
Дон Файла был бы очень удивлен новым названием его книги. Всю жизнь было только "10 уроков на салфетках". Прошу прощения за офф.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (тоже прошу прощения за оФФ!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[26]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 05:03

Думаю что Дон Файла вежливо отметил бы, что человек сделал механическую ошибку, сказав перед этим пару комплиментов:) . Хотелось бы сказать немного о статистике, специально фиксировал пару дней. Мне система даёт 7 новичков в сутки. Из них "живых" - прослушавших презентацию и дошедших до регистрации получается до 2х. Работаю я по ней 1.5 недели т.к. до этого настраивали систему.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 10:28

orilider писал(а):
дошедших до регистрации получается до 2х.

Какой средний ББ дают те , кто зарегился ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 11:16

Вовчик писал(а):
orilider писал(а):
дошедших до регистрации получается до 2х.

Какой средний ББ дают те , кто зарегился ?

И как долго "живут"?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 11:54

Факел, Вот это самое главное... тут я с вами согласна, как долго живут....
потому что прочла всю тему.... а так толком :Пардон: ...
но меня заинтересовало вот что , думаю и остальных...
Вы пишите:"За 2 дня я выслал приглашения на 40 чел и провёл с ними переписку....."
Как Вы высылаете приглашения... кому... каким людям....
потому что мне часто именно в контакте присылают приглашения, ну из других сетевых компаний, а потом я вижу, что эти люди забанены за спам..... как избежать этого в сети... вот что главное...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм