независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[150]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 12:08

Janna Kopen писал(а):
Я думаю, в этой Экспресс Карьере главная фишка- мы делаем ЗА тебя...и на это ведутся..

Ну, правильно: озолотиться чужими руками - рай для халявщиков. Замок из песка
Janna Kopen писал(а):
Конечно, вы ж не обещаете ему одну ножку в 7500б построить?

Так может пообещать, договориться и построить командой? :Подмигивающий:
Janna Kopen писал(а):
Если менеджер уже давно на 12%, прочитав такую замануху что он думает? Правильно-он может быть директором в ТОЙ структуре.

Народу нужен результат, результат быстро, и если спонсор "завис" на каком-то уровне и ничего не меняет и не делает, возникает вопрос у неокрепших умов... Наши партнеры, как правило, ВСЕГДА дублицируют действия спонсора.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[151]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 15:54

Мэган писал(а):
Народу нужен результат, результат быстро, и если спонсор "завис" на каком-то уровне и ничего не меняет и не делает, возникает вопрос у неокрепших умов... Наши партнеры, как правило, ВСЕГДА дублицируют действия спонсора.

Сейчас зависло очень много директоров и что? По вашему получается - всем дружно переподписываться и убегать с командой к другому, у кого результат круче? Наверное для этого и написан этический кодекс. Хочешь уйти, не сработался? Уходи, переходи, но пиши заявление и жди полгода. Не надо говорить всем и делать видео, что это другой Орифлейм, что это НОВЫЙ Орифлейм и что старый Орифлейм - это плохо. И поэтому, если вы хотите быть в старом, продавать,бегать с каталогами, стоять на улице, то оставайтесь там. А у нас не продавать не надо и сидишь дома сама, только ты и интернет. Возьми хотя бы кусок мыла и целый год есть возможность у тебя работать в нашей команде. А мы тебе за это и одну ветку построим, и странички сделаем, и сайт дадим. Но ни того, не другого, ни третьего они не делают :Смущенный: , просто это такая, мягко говоря мотивация, только перейди к нам и будешь в шоколаде :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[152]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 16:54

Тема хороша и Черна молодец внесла лепту ,это называется. Бизнес в интернете на автопилоте спасибо ей. Благодаря ей и ее экспресс карьеры я отмотивировалась сама как только увидела у нее 92 страницы в однокл очень. Жаль что с этикой она не дружит. Только у меня в структуре было 5 эпизодов переманивая и один уже переписи с балами почитала форум это вилы :Потрясенный: все рыло в пуху у нее. Доложилась Асм ,те голову в песок. Но чела вернули. Без балов и Черне ни слова. Никто не извинился. Доложила на самый верх И к зиме скорее всего т к инертность большая черносотенцам сделают сипуку Обычно в компании на это надо полгода . Это уже класика. Все хорошо. И упорство и цели и работоспособность но глобальная перепись это грязь.Спонсор сказал работай мы про нее все знаем и про ее неэтичные методы компания сама разберется..А по поводу работы в инет по новому методу. Первое бренд и тд и тп. Если будет результат отпишусь попозже но скажу откровено что за инетом будущее только надо остржнее здесь как с электричеством. Может и рост дать а может и по мозгам дать смертельно ( терминация) если в чужом огороде пастись или своих козлов пускать бездумно не контролируя. Надеюсь денешки исправно получат да и Этический кодекс еще никто не отменял
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[153]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 17:16

Так может есть смысл, раз нас по одиночке не слышат, собрать факты и каждому отправить в Москву и с копиями в свои сц. Вот тогда я думаю будет резонанс. Это надо останавливать, иначе это действительно не тот Орифлейм...
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[154]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 18:37

Janna Kopen писал(а):
Katya_K, нет..Более того, у нас эта акция- НЕ для консультантов Орифлэйм..

Я думаю, в этой Экспресс Карьере главная фишка- мы делаем ЗА тебя...и на это ведутся..

Кстати, на подарок, даже если и переманивают где, это халявщиков..Которые ни здесь, ни там...Менеджеры по офисам собирать подарки не ходят..Здесь крупнее расклад...

Присоединяюсь к вышенаписанному. Мне лично не звонили ни разу. Моим консультантам звонили, приглашали, не переподписался ни один. А смысл? Из-за подарка? :Пардон: Здесь - другое. Обещание золотых гор и быстрого супер роста. :Возмущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Janna Kopen писал(а):
Я думаю, вернее хочу верить, что справедливость восторжествует..

Мне бы тоже очень этого хотелось.......
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[155]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 19:13

Janna Kopen писал(а):
Katya_K, нет..Более того, у нас эта акция- НЕ для консультантов Орифлэйм..

Кстати, на подарок, даже если и переманивают где, это халявщиков..Которые ни здесь, ни там...Менеджеры по офисам собирать подарки не ходят..Здесь крупнее расклад...

http://youtu.be/vnpwgRIeIdE сейчас или Новый Полежаев Или :Злорадствующий: Как компания посмотрит что ей нужнее справедливость или новые герои. .... Закон он как дышло ...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[156]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 19:24

Maestro писал(а):
По вашему получается - всем дружно переподписываться и убегать с командой к другому, у кого результат круче? Наверное для этого и написан этический кодекс

Если бы он соблюдался, Черна и иже с ними уже давно были бы терминированы. :Возмущенный: А так - двойные стандарты: что положено Юпитеру, не положено быку - с определенной ступени МК некоторые Лидеры вольны сами устанавливать правила, т/о любой ценой. Единства среди простых Директоров нет, все возмущаются себе по-тихому, некому организовать и остановить этот беспредел :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[157]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 19:26

Джамиля 2 писал(а):
http://youtu.be/vnpwgRIeIdE сейчас или Новый Полежаев Или Как компания посмотрит что ей нужнее справедливость или новые герои. .... Закон он как дышло ...

В самую точку!!!

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:

Мэган писал(а):
Единства среди простых Директоров нет, все возмущаются себе по-тихому, некому организовать и остановить этот беспредел

Остановить можем его мы!!! Когда то нас достал один лидер массовыми переподписаниями, камы также не реагировали, тогда мы все директора Днепропетровского сц объединились и написали письмо в Москву, с копиями в СЦ Киева и Днепра, резонанс был большой. Этого лидера от закрытия уровня дважды бриллиантого директора отделял один каталог и закрытие не произошло. Так как было письмо с 10 фактами переподписаний, человек обнаглел до того, что уже лично под себя стала переподписывать структуры и своих людей учил этому, как подойти, что предложить и т.д. У нее старший менеджер 7каталогов, шел в закрытие последний каталог, был терминирован. Вот они деньги только начались - а тут терминация. Но мы сделали ошибку, мы все факты сбросили в одном письме и поэтому ее вызывали в Киев, сделали предупреждение, хотя за все ей грозила терминация. Нам так и сказали асмы, что если бы было 10 писем... Звание она закрыла через год, но сейчас она по моему сапфир. Сейчас ее не слышно и не видно.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[158]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 19:57

Maestro, а кто это ?
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[159]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 19:58

Maestro писал(а):
Остановить можем его мы!!! Когда то нас достал один лидер массовыми переподписаниями, камы также не реагировали, тогда мы все директора Днепропетровского сц объединились и написали письмо в Москву, с копиями в СЦ Киева и Днепра, резонанс был большой. Этого лидера от закрытия уровня дважды бриллиантого директора отделял один каталог и закрытие не произошло. Так как было письмо с 10 фактами переподписаний, человек обнаглел до того, что уже лично под себя стала переподписывать структуры и своих людей учил этому, как подойти, что предложить и т.д. У нее старший менеджер 7каталогов, шел в закрытие последний каталог, был терминирован. Вот они деньги только начались - а тут терминация. Но мы сделали ошибку, мы все факты сбросили в одном письме и поэтому ее вызывали в Киев, сделали предупреждение, хотя за все ей грозила терминация. Нам так и сказали асмы, что если бы было 10 писем... Звание она закрыла через год, но сейчас она по моему сапфир. Сейчас ее не слышно и не видно.

Вот это я понимаю - Единство. Дух и Страсть! :Голливудская улыбка: Так может кинуть клич в социалках - у кого есть факты, собирать, документировать и готовить к определенному дню отправить в Киев, Москву, Стокгольм? :Помощь:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[160]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 20:03

Svetusay писал(а):
Maestro, а кто это ?

Елена Ч, кто знает ее, тот поймет
Мэган писал(а):
Так может кинуть клич в социалках - у кого есть факты, собирать, документировать и готовить к определенному дню отправить в Киев, Москву, Стокгольм?

а почему бы нет, что нам мешает :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[161]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 20:05

Мэган писал(а):
сделали предупреждение, хотя за все ей грозила терминация. Нам так и сказали асмы, что если бы было 10 писем...

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Да, если бы было 10 убийств. то, конечно, посадили бы, а поскольку только одно - вам предупреждение :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[162]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 20:36

Maestro писал(а):
Нам так и сказали асмы, что если бы было 10 писем... Звание она закрыла через год, но сейчас она по моему сапфир. Сейчас ее не слышно и не видно.

Maestro, я про эту спрашивала.кто это был? кого сейчас не видно и не слышно?
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[163]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 20:40

Svetusay писал(а):
Maestro, я про эту спрашивала.кто это был? кого сейчас не видно и не слышно?

Чернавина?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[164]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 20:54

Мэган писал(а):
Чернавина?

:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: дааааа????!!!!я её помню!и хоть мы не с вашего региона,были как-то со своей командой в Донеце на форуме где её поздравляли!Могу сказать,что выступать хоть она точно умеет! я помню что аж прослезилась тогда :Плачущий: никто так душевно не выступал

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм