независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[165]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 20:59

Мэган писал(а):
Svetusay писал(а):
Maestro, я про эту спрашивала.кто это был? кого сейчас не видно и не слышно?

Чернавина?

Я так понимаю все что на Ч. Начинается да еще и с днепра все с душком :Смущенный: эпидемия. Прям ((а по поводу лены подверждаю это было еще давно при мне ей на СЦ леща отвешивал какой то дир и пригаваривал. За перепсиь )))а лакнецкий. Улыбался. И тогда я поняла что компании. Все рано. Если 10 эпизодов то будет как один. А если. 10 по очереди то уже серьезные последствия а. Вот по поводу метода через инет. У них юбилей 18 ноября год как создалась группа в однокласниках и там даже есть тема. Стена позора за перепись. если те 58 000 участников группы прочитали бы что мы здесь пишем про. Ее проделки они. Бы сами ее на британские ремни порезали

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

[quote="Джамиля 2";p="748704"]
Мэган писал(а):
Svetusay писал(а):
Maestro, я про эту спрашивала.кто это был? кого сейчас не видно и не слышно?

Чернавина?

Я так понимаю все что на Ч. Начинается да еще и с днепра все с душком :Смущенный: эпидемия. Прям ((а по поводу лены подверждаю это было еще давно при мне ей на СЦ леща отвешивал какой то дир и пригаваривал. За перепсиь )))а лакнецкий. Улыбался. И тогда я поняла что компании. Все рано. Если 10 эпизодов то будет как один. А если. 10 по очереди то уже серьезные последствия а. Вот по поводу метода через инет. У них юбилей 18 ноября год как создалась группа в однокласниках и там даже есть тема. Стена позора за перепись. если те 58 000 участников группы прочитали бы что мы здесь пишем про. Ее проделки они. Бы сами ее на пробники пустили))

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

http://youtu.be/uweJ26vtgGo

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[166]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 22:20

одну тему про Черну уже заблокировали,эта ещё живет!! компании нужен результат а не наши жалобы,хотя факт пере подписания есть,но асмы делают вид что не видят.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Новый Ори круто,не то что промостойки (на которых работают и Хвостовы) Геннадий идите в новый Орифлейм. Сама работа рассылок,вебинаров у Анны действительно есть и крутая(у меня увели человека,пообещав построить ногу,так вот ей на почту до сих пор приходят письма,хотя номер терминировали,

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

когда девочка перестала в однокласниках отвечать Н.волощук (одна из лидеров Анны)очень грубо и с обидами на девочку наехала,типа что ты там будешь иметь.а у нас все будут делать за тебя,жаль девочке удалили (они ей создали 3 или 4) страничку,а то там письма были компрометирующие
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[167]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 22:36

Афродита писал(а):
,но асмы делают вид что не видят.

А АСМы нифига и не увидят , от новых званий зависят и их премии , а также квалификации на Конференции . Поверьте , что АСМ Черны автоматом попадает на " Лайнер Мечты " , отсюда и проблемы со зрением :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[168]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 22:44

как то работать в такой не этичности пропадает желание.и я знаю что не у меня одной
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[169]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 22:45

Ух ты как тема развивается.
Коллеги, не качайте маятник. Тут вы ничего не добьётесь. Если умеете свистест всегда свистите на мероприятиях при упоминании этих методов....не умеете, купите свистки. Летом будет очередной банкет....... :Пардон: Я думаю мысль понятна.
Твоё от тебя никогда не уйдёт, не твоё твоим никогда не будет :Улыбка: Правильно тут упоминали эту цитату. Я тоже пытаюсь строить модель через бинар при выстраивании одной ноги. Правда у меня догма другая. Я не тебе строю ветку, а СЕБЕ через ТЕБЯ.....и не учу приглашать всех без разбора, а советую звать из СПИСКА ЗНАКОМЫХ!
Думаю отличие всем понятно
Спасибо за много тёплых слов...очень прятно :Румянец: :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[170]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 22:45

я не говорю что работать не буду.но терять своих новичков тоже не хочу после "обстрела" в однокласниках.....
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[171]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 22:46

Вовчик писал(а):
А АСМы нифига и не увидят , от новых званий зависят и их премии , а также квалификации на Конференции . Поверьте , что АСМ Черны автоматом попадает на " Лайнер Мечты " , отсюда и проблемы со зрением

Поэтому мы и писали в прошлый раз сразу в Москву, а только копии в сц Киева и Днепра, у тех со зрением все в порядке и они быстро нашим камам зрение поправили, что им мало не показалось. Сразу нас всех тогда собрали и деетельность показывать стали. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[172]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 22:49

У меня неск стр в разных соцтетях и это работает я также полностью скопировали и сдуплицировалова метод работы экспресс карьера невзирая на то что запатентована и скажу вам больше обучила. Этому своих людей. Этот метод несколько дебильный. Но он дает результат. Массовая рассылка. Процент мизерный но это лучше чем падение. Стоит на письмо приглашение ответить да и вам автоматом приходит. Рассылка потом кто хоть немного дружит с компом. Может установить программу смарт эспондер. И уже рассылка. Будет идти по вашей накопленной базе емелов. И уже вы начнете раскручиватььсвой бренд. Единственный недостаток у черны. Что все ноги с нарушением растут от ее имени и как только. Чаша терпения наполнится Не у камов. Эти у кормушки. А у топов. Так бренд уже сработает против нее. Поэтому. Надо. Делать как Комса Волкова Севрук Васильев. Эти создают себе бренд и ждут пока на них потянутся люди. Тем самым они могут называться Лидерами а вот за это запатентовнный метод расдача слонов будет 100 процентов
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[173]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 22:49

Maestro писал(а):
Поэтому мы и писали в прошлый раз сразу в Москву,

думаю это правильно!кто-то писал и про Швецию....тоже хорошо бы было!Магнусу например :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[174]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 22:59

Svetusay, написать надо администрации и своим топам позвонить. И включить ожидание. Потому что это не наша компетенция И для себя понять что можно вынести из работы в инете. И подумать о будущем своем. Если человек породил неуправляемую систему которая разрастается и нарушения не контролируемы. То это не может длиться бесконечно и поэтому стратегию работы в сети надо выстраивать более цивилизованно мы все растем работаем и надо как то уважать друга и сосуществовать в одном пространстве Не знаю может это преждевременный вопрос,но очень хотелось бы узнать есть еще такие директора у которых черносотенцы не переманивали или уже не увели из структуры человека? Отзовитесь счастливчики :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[175]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 23:49

Джамиля 2, я по крайнем мере о таких случаях в своей команде не знаю. если мне задает консультант вопрос по этой системе, предлагаю поработать в бинаре

В Oriflame:
Директор

Re[176]: Новая система работы в интернет

04 Ноя 2013 23:51

геннадий писал(а):
Если умеете свистест всегда свистите на мероприятиях при упоминании этих методов....не умеете, купите свистки. Летом будет очередной банкет....... :Пардон: Я думаю мысль понятна.

Эта идея мне нравится :Голливудская улыбка: Публичное признание и публичный позор вызывают сильные чувства. :Злорадствующий: Так что вооружаемся свистками на Банкет, а сами - работать!!! Льготка в разгаре!!! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[177]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 08:13

Сегодня в группе появилось (поди на форум зашла!!!):
ВНИМАНИЕ! ЗА ПЕРЕМАНИВАНИЕ ИЛИ ПЕРЕПОДПИСАНИЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНСУЛЬТАНТОВ КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ И ИХ РОДСТВЕННИКОВ УДАЛЕНИЕ ИЗ ПРОЕКТА ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

В Орифлейм:
Директор

Re[178]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 09:36

origashа писал(а):
Сегодня в группе появилось (поди на форум зашла!!!):
ВНИМАНИЕ! ЗА ПЕРЕМАНИВАНИЕ ИЛИ ПЕРЕПОДПИСАНИЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНСУЛЬТАНТОВ КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ И ИХ РОДСТВЕННИКОВ УДАЛЕНИЕ ИЗ ПРОЕКТА ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

я думаю это не на долго.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[179]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 10:33

Только мы собрались по утру за свистками,как из ЦУПА(центр управления полетами....в смысле управления Перепись)...в час ночи ушла. Рассылка. Вот. Кусочек рассылки на емелы :Злорадствующий: Кто чувствует за собой грешок, жду явку с повинной и только в этом случае ваш номер будет сохранен в проекте. Если переподписание обнаружится Лидерами проекта или Компанией, ваша регистрация в проекте и в Компании будет удалена безвозвратно. :Смущенный: До чего народ жадный,на ней уже шапка горит а они все еще пытаются переписанных сохранить. У меня точно так буковку человеку изменили и цифорку. В этом деле они мастаки. Сообщение мое сейчас носит информативный характер давайте хоть мы так не делать c ней разберуться Надеюсь ,Ори таких не любит и автоматом отторгнет а мы на ее опыте давайте строить сети без таких вот Экспресс выходок .Остап Бендер нервно курит в сторонке это только додуматься разослать такой текст ничего не боясь. Кто переписался срочно ко мне я вас научу как выйти сухим из воды,подтекст мы тут вас в наглую переманили надо подчистить концы и пальчики на клаве стереть. Эти руки ничего не крали :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Джамиля 2 (05 Ноя 2013 10:34), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм