независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[180]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 10:34

Все по отлаженной схеме, Беларусь это уже проходила. Можете успокоиться, будет она бриллиантом. :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[181]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 10:54

Дая писал(а):
Все по отлаженной схеме, Беларусь это уже проходила. Можете успокоиться, будет она бриллиантом. :Пардон:
не путатайте Самородка из народа с людьми которые под номер 2 в мире подписаны. Пункт Номер 1 Все что делает Комса это правильно, пункт 2 а если что то не правильно читать пункт 1
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[182]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 10:59

Мэган писал(а):
Так может кинуть клич в социалках - у кого есть факты, собирать, документировать и готовить к определенному дню отправить в Киев, Москву, Стокгольм? :Помощь:

Факты есть, все скопировано в папочку на рабочем столе. Да к тому же общение Лидера с целью переподписки. А не простого новичка. Так что - мы в теме. :Злорадствующий: Будем бороться с беспределом вместе. :Возмущенный:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Джамиля 2 писал(а):
Svetusay, написать надо администрации и своим топам позвонить. И включить ожидание. Потому что это не наша компетенция И для себя понять что можно вынести из работы в инете. И подумать о будущем своем. Если человек породил неуправляемую систему которая разрастается и нарушения не контролируемы. То это не может длиться бесконечно и поэтому стратегию работы в сети надо выстраивать более цивилизованно мы все растем работаем и надо как то уважать друга и сосуществовать в одном пространстве

Полностью согласна. Эти товарищи наделают столько ужасных делов, что потом именно нам предстоит все это разгребать и восстанавливать лояльное отношение населения к компании. :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[183]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 11:04

FroLLi писал(а):
Факты есть, все скопировано в папочку на рабочем столе. Да к тому же общение Лидера с целью переподписки. А не простого новичка. Так что - мы в теме.

Эх, жаль я отшила в грубой форме такого "рекрутера" в Одноклассниках. Можно было бы поиграться и подсобирать компромат :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[184]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 11:18

FroLLi писал(а):
Эти товарищи наделают столько ужасных делов, что потом именно нам предстоит все это разгребать и восстанавливать лояльное отношение населения к компании.

Теперь это называется - Борьба с возражениями ...Только после подобных " фантастических " методов работы возражений все больше , а бороться все трудней ... Хотя , кто сказал , что будет легко :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[185]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 11:25

Мэган писал(а):
Да, если бы было 10 убийств. то, конечно, посадили бы, а поскольку только одно - вам предупреждение

[img][/img][img][/img]
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[186]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 11:44

Джамиля 2 писал(а):
А я предлагаю переименовать Тему и перенести в раздел Дневники Лидеров ,раз Черна такая граммотная

Зачем, это и есть новая система работы в интернете и фишка этого горе -лидера в переподписании, вот и рост у ней, у одних забрала, к себе преростила. Планы у ней большие " не хочу зарплату с пятизначными цифрами, ХОЧУ с шестизначными"( из ее выступления) Вот и изобретает женщина, хитрит, а теперь еще и пальчиком грозит. Приходите - повинуйтесь сами, всех помилую и расскажу, как косяков избежать!!!А они глупые так к ней и побежали. :Ржу нимагу: Вам никакую сказку это ситуация не напоминает? Правильно. Сказка о рыбаке и рыбке.Только помните, чем она закончилась? Я уже давно собираю по ней факты, и думаю, что это обязательно выстрелит.
Джамиля 2 писал(а):
Самородка из народа с людьми которые под номер 2 в мире подписаны. Пункт Номер 1 Все что делает Комса это правильно, пункт 2 а если что то не правильно читать пункт 1

Тем более она дейтвительно "самородок"из народа. И кроме камов некому ее прекрыть

Добавлено спустя 1 час 48 минут 35 секунд:

"Я так думаю что черну все бояться. Она как человек очень сильный. Таже беланова. Ее боиться и не хочет связываться. Ведь когда приходят молодые лидеры и им надо уступать. И севрукитак наверноеидумает. Иначе бы они давно ее расжаловали до 3 процентов и поставили на промостойку. А так даже дали выступить в париже. Значит у нас восходит новая звезда .🙏так что предлагаю смириться и начать восхищаться ею. Потому что у Черны все строго и если она ухнает что мы на нее. Тут катили она нас на британские ремни порвет а. Мне это не хочется"( это мне в личку скинула Джамиля 2, копирую текст полностью) - Уважаемая кам не знаю какого региона, к вашему сведению Черна в Париже не выступала, она все встречи прогуляла, зайдите на ее страничку и под ее фото в коментах почитайте. Какая она " восходящая звезда" и почему ее все боятся? Это, что угрозы? Давайте тогда отменим закон об этике, и займемся массовым переподписанием и будем мерится силами кто кого. Да за один только потент ее можно и надо терминировать, почему компания не разберется, что она там запатентовала?

Добавлено спустя 36 минут 16 секунд:

От: Джамиля 2
Кому: Maestro (Онлайн)
Добавлено: 05 Ноя 2013 13:01
Тема: Патент Ответить с цитатой
Вы все правильно поняли,и компания будет бороться с теми кто мешает расти новым лидерам,поэтому я рекомендовала бы вам. Перестать больше на форуме в этой теме писать,я почти загасила маятник сначала придав огласке а потом как бы все и забыли про это а вы продолжаете .Запомните Никто не силах остановить Черну она наш новый будущий президент,кому надо уже приняли решение и Лидер выбран и не вам вносить коррективы
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[187]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 14:14

Опять на форуме негатив. И опять все те же лица, только под другими именами его вносят....
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[188]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 14:37

Елена прекрасная писал(а):
Опять на форуме негатив. И опять все те же лица, только под другими именами его вносят....

да-да, Бобосиком пахнет :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[189]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 14:43

Елена прекрасная, Людмила Иванова,и я сразу о Бобосике подумала. Вот только со знаками препинания что-то не дружит (или вообще нет, или стоят не там) . :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[190]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 14:54

Скажу напоследок вам приятное,в Париже Анне действительно не в одной номинации не дали выступить,поэтому она и прогуливали все встречи.Компания не довольна ее методами работы и поэтому девочку не светят т.к. Судьба ее уже была известна заранее и чтобы не было резонанса ,ее лишний раз не светили в отличии от лидеров у которых более скромные результаты,а слово им почему то давали.Вот как то так.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[191]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 14:57

Джамиля 2 писал(а):
Компания не довольна ее методами работы и поэтому девочку не светят т.к. Судьба ее уже была известна заранее и чтобы не было резонанса ,ее лишний раз не светили

в смысле - воруй, но по-тихому? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[192]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 15:08

Мэган, в смысле что в не тот огород залезла и вообще надо приглашать от 3 лица. Мне нравится очень Эдик Васильев. а вот когда начинают одних опускать а себя возносить ,это вызывает агрессию а там где такие энергии ,то удачи не жди.Но идей много у нее хороших,этого не отнять.Многим ее будет не хватать...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[193]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 15:32

Джамиля 2 писал(а):
Мне нравится очень Эдик Васильев.

без комментариев :Румянец: Образец Лидера Орифлейм!!!
Джамиля 2 писал(а):
а вот когда начинают одних опускать а себя возносить ,это вызывает агрессию а там где такие энергии ,то удачи не жди.

Закон Бумеранга всегда в действии...
Джамиля 2 писал(а):
Но идей много у нее хороших,этого не отнять.Многим ее будет не хватать...

Кто ж спорит, что девочка - талант... Криминальный талант. Обязательно найдет выход из любой сложной ситуации, на то она и предприниматель, человек везучий от слова "везти", так что 100% все образуется и будут летом поздравлять её с Бриллом, а может и выше. А наше дело - не переливать из пустого в порожнее, а самим расти и чеки собирать!!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[194]: Новая система работы в интернет

05 Ноя 2013 16:13

Елена прекрасная писал(а):

Очень напоминает Джамиля 2 Бобосика...Или это только кажется?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм