независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[210]: Новая система работы в интернет

06 Ноя 2013 18:11

lyolyacvetik писал(а):
а как это автоматическое присоединение :Не в себе:

вот и я интересуюсь

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[211]: Новая система работы в интернет

06 Ноя 2013 23:20

интересно!!!
и откуда система берёт людей для их "автоматического" присоединения :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[212]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 00:01

Иннадон писал(а):
интересно!!!
и откуда система берёт людей для их "автоматического" присоединения :Не в себе:
Я так думаю,что с какой то другой планеты,потому что если с этой ,то они захотят ,чтоб и под них писали ...а на всех по 5-10 людей автору проекта не потянуть :Без малейшего понятия: ....а если серьёзно,то раз автоматом система даёт по 10 человек,под тех кто сделал 200 ББ то зачем ему ( Автору) вообще кого то приглашать,если и так всё шоколадно...одним словом эпидемия какая то в интернете началась,кто чуднее отчибучит,тот и на пальме :Подмигивающий: ..Пока народ вьедет,что халява не прошла,хоть какие то балы капнут ...........А вообще орифлейм относится к системе МЛМ ,а что такое сетевой...Правильно..)) бизнес общения и как не крути..а общаться придётся с каждым новичком...атоматом с Марса никто не придёт...но на халяву народ может клюнуть..на это и весь расчёт)).......Резюме..Ролик хороший,но доработать надо :Улыбка: Скажу за себя..кажд день из сети выхватываю новых людей,знакомлюсь,общаюсь и представляете..пишутся)) и делают заказы ,но сами в воронку не засасываются ,как то самой приходится первой на контакт выходить так надёжнее и быстрее........Так что новая система..это хорошо забытая старая...Кого то из тех кого зарегила ,передёргивают,но на том не стоит циклится,это мизер,если есть система набора...и люди ваши с вами в команде также регят..через инет
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[213]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 00:20

Джамиля 2 писал(а):
Скажу за себя..кажд день из сети выхватываю новых людей,знакомлюсь,общаюсь и представляете..пишутся)) и делают заказы ,но сами в воронку не засасываются ,как то самой приходится первой на контакт выходить так надёжнее и быстрее......

Джамиля, а что у нас уже и камы рекрутируют? Вопрос - к кому?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[214]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 00:26

Maestro, какая разница кто Рекрутирует ,главное Результат....Я вам наводку даю,а вы меня про отпечатки пальцев спрашиваете...Ставьте систему смарт эспондер накапливайте базу емелов и флаг вам в руки по карьерной лестнице,сейчас такое время что надо нос по ветру держать,премии двойные тройные...+ море всего..кто сейчас пошустрит тот будет в почёте...Технику работы в инете расказываю рассылка 5 писем с интеревалом...Содержание стандартное..если человек зарегился сразу ,то хорошо,но остальные плавно подводятся под регистрацию,зреют......а потом стандартная Схема Вебинары и та же рассылка..если сети расбросы....... Для тех .кто в городе или области. с ними лучще в живую работать....Нравится идея? Так действуйте!! это типичная стандартнаясхема + кое какие фишки..но то детали))..по ходу пьесы у добрых людей можно узнать...

Последний раз редактировалось: Джамиля 2 (07 Ноя 2013 00:38), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[215]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 00:37

Джамиля 2 писал(а):
Я вам наводку даю,а вы меня про отпечатки пальцев спрашиваете...Ставьте систему смарт эспондер накапливайте базу емелов

Спасибо за совет, но мы сами с усами :Ржу нимагу:
Тата23 писал(а):
Я тут пришла посмотреть и поучиться работе в интернете. а тут только о переписи. а что по другому в интернете нельзя работать?
Только вот девушка в недоумении, может подскажите ей что-нибудь, а то она испугалась переписи :Не в себе:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Что мы ей все ответим?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[216]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 00:44

Maestro, если бы знали ,как я сама всего боюсь,а вдруг у меня попрёт..куда я деньги девать буду :Потрясенный: Может лучше мне не начинать....... :Смущенный: ..Тут такое дело,что без бутылки не разобраться :Сходка: ..ну аесли не поможет то тогда :Расстрелять: ну тех ..кто того .. хулиганит...жаль что скородки больше в акциях не участвуют...это сейчас очень нужная вещь))..кстати Анна Черна по парижу ходила в каске ..наверное чего то опасалась...

Последний раз редактировалось: Джамиля 2 (07 Ноя 2013 00:49), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[217]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 00:47

Да,резонный вопрос -откуда такой поток людей для автоматической подписки????
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[218]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 00:59

Афродита писал(а):
Да,резонный вопрос -откуда такой поток людей для автоматической подписки????
Ганс Христиан Андерсен

Джозеф Редьярд Киплинг

Братья Гримм

Шарль Перо

Астрид Линдгрен

Льюис Кэрролл .... а теперь и наши ( сказочники) подтянулись из орифлейма, а то как то не людски было....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[219]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 01:04

Джамиля 2 писал(а):
Maestro, если бы знали ,как я сама всего боюсь,а вдруг у меня попрёт..куда я деньги девать буду

Ну вам бояться нечего, зарплата то у вас пока стабильная, но мы не об этом - мы о новичке и о работе в интернете. Подскажите с чего начать, так как у вас, в сц работает сильный лидер, может вы подскажите как иметь такой же результат? Ее фишки, ведь не секрет, работают многие, но результата нет. Что она делает так, а остальные не так? В чем секрет ее роста? И у ней директора так же растут? С таким же темпом. Может все направлены на соцсети, а надо осваивать сайты воронки? Подскажите как, расти в интернете так, чтобы вам и нам было здорово. Вот я новичок в интернете и с чего мне начать, работоспособность сумашедшая, денег хочу тоже в виде шестизначных чисел. И я думаю ваша информация будет полезна многим. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[220]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 01:11

Maestro, вот тэо мне нравится,выровняли тематику в нужное русло..маятник остановлен и можно всем вместе начать делится наработками и реальными результатами ,места всем хватит и людей тоже. в мире 7 млрд 96 млн..а консов всего 1 млн и в соцсетях 300 млн людей...........
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[221]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 01:18

Джамиля 2 писал(а):
Maestro, вот тэо мне нравится,выровняли тематику в нужное русло.

Как сказать, как сказать. Давайте по существу. Ждем ваших нормальных советов
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[222]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 01:20

Maestro, Сама в творческом поиске,я только на 9% планирую в этом каталоге.поэтому давать советы директорам считаю некорректным делом.не доросла я ещё...а вот вы давайте поузнавайте у Черны как они там работают..по домашнему узнайте и по существу нам расскажите потом.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[223]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 01:37

Maestro писал(а):
"Я так думаю что черну все бояться. Она как человек очень сильный. Таже беланова. Ее боиться и не хочет связываться. Ведь когда приходят молодые лидеры и им надо уступать. И севрукитак наверноеидумает. Иначе бы они давно ее расжаловали до 3 процентов и поставили на промостойку. А так даже дали выступить в париже. Значит у нас восходит новая звезда .🙏так что предлагаю смириться и начать восхищаться ею. Потому что у Черны все строго и если она ухнает что мы на нее. Тут катили она нас на британские ремни порвет а. Мне это не хочется"( это мне в личку скинула Джамиля 2, копирую текст полностью) - Уважаемая кам не знаю какого региона, к вашему сведению Черна в Париже не выступала, она все встречи прогуляла, зайдите на ее страничку и под ее фото в коментах почитайте. Какая она " восходящая звезда" и почему ее все боятся? Это, что угрозы? Давайте тогда отменим закон об этике, и займемся массовым переподписанием и будем мерится силами кто кого. Да за один только потент ее можно и надо терминировать, почему компания не разберется, что она там запатентовала?

Добавлено спустя 36 минут 16 секунд:

От: Джамиля 2
Кому: Maestro (Онлайн)
Добавлено: 05 Ноя 2013 13:01
Тема: Патент Ответить с цитатой
Вы все правильно поняли,и компания будет бороться с теми кто мешает расти новым лидерам,поэтому я рекомендовала бы вам. Перестать больше на форуме в этой теме писать,я почти загасила маятник сначала придав огласке а потом как бы все и забыли про это а вы продолжаете .Запомните Никто не силах остановить Черну она наш новый будущий президент,кому надо уже приняли решение и Лидер выбран и не вам вносить коррективы

Копирую полностью, вы мне сами написали, а теперь 9 % , чет я не поняла, вы кам или нет. Весы мы отрегулировали, а вы вновь расскачать хотите? зачем? Всем же понятно кто вы, сами писали. Или вы ничего не знаете. Вообще то Камы у нас хорошие, они всегда помочь хотят,а не пугают. Раньше была система про и многие делились как работать по этой системе. Сейчас интернет, но все молчат, не делятся. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[224]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 01:51

а делиться особо нечем(я так думаю) просто там много нарушений, а о них говорить в открытую никто не будет. кто работает честно,там есть результаты,но не таких масштабов. у А. С лидеры работают,но чтобы так перло....

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм