независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[225]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 01:53

Maestro, копироваить вы научились,это уже хорошо..но вы уже третий раз копируете..все уже прочитали что я вам в личку писала,в 4 раз не надо копировать :Улыбка: а то на какой то день Сурка уже похоже..давайте уже вперёд идти.узнайте всё на СЦ что там и как и напишите нам,это первое задание вам.я уже написала про систему по которой работает Аня ...база емелов и в программу и всем рассылка ,люди на это вяжутся..теперь вы внесите сво лепту.поузнавайте там изнутри...и напишите нам...про перепись мы уже много здесь написали,думаю что мусолить больше эту тему не будем....лучше будем расти все .от этоо больше пользы всем

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[226]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 01:55

Круто про Черну,её определили ? кто?что у компании нет других людей,которые работают,растут,пашут. не перерегистрируют. такие люди есть,за ними будущее. а А.Ч высоко взлетит,но долго не продержится,если методы будут не этичные.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[227]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 01:59

Афродита писал(а):
просто там много нарушений, а о них говорить в открытую никто не будет

А давай говорить не о нарушениях, а о том, что у ней работает? Как я понимаю в интернете подписать человека ерунда, а вот привести его к работе в интернете и, чтобы он понял, что здесь не за головы платят, а за организацию товарооборота - вот в чем вопрос. Я понимаю, что инструкцию четко тут не создашь, но все равно фишки, то есть.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[228]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:04

За последние дни мне много (по 3-5 в день) приходит "писем счастья" в Одноклассниках с предложением сотрудничества новыми методами в интернете в Орифлейм без продаж, на личном потреблении. При том, что у меня везде есть Орифлейм - и в статусе, и в фото.
На возражение - я уже в Орифлейм - спрашивают - а Вы интернете не работали? Хотите бросить все в офисе и начать в интернет? И это уже неоднократно. Думаю, что у них такая стратегия даже - именно тех, кто видно, что в Ори, звать - а так легче, обучать особо не надо, только скорректировать чуть-чуть.
На мой вопрос - кто спонсор? не хотят отвечать))) боятся, значит знают, что так нельзя.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[229]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:10

я знаю.что у неё хорошо построена рассылка на почту,регулярно вебинары,прокачка статусов,создание рабочих страничек (от 5 и до....)за баловый заказ.труда много,что есть,того не отнять,есть ещё метод заходить на страничку лидера Ори,и проходиться по его друзьям,в основном это консы(но большинство лидеров обучает работе с промостойкой,листовками)а тут раз и новый ори,да ещё и тебе подписывать будут
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[230]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:12

Джамиля 2 писал(а):
Maestro, копироваить вы научились

Жизнь заставила,
Афродита писал(а):
что у компании нет других людей,которые работают,растут,пашут. не перерегистрируют.

А вот действительно, зачем компании лидер с подмоченной репутацией? В днепре так вообще страсти накалены и только камы сдерживают эти порывы, а сколько недоумений было после бмв, по поводу ее выступления, как могли людям объясняли, раз смогла - значит молодец, но люди то не дураки. И если у Орифлей Украина будет, после Севрука такой президент, то это очень горько...Но мы об интернете
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[231]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:19

работа в интернете сложная и не совсем дешевая,преподносят её так,хотя..я пока все таки работаю по старинке встречи,чаи,отношения. тот кто работает онлайн дают поверхностную инфу.да и понятно- они наработали,а мы хотим на блюдечке с каёмочкой.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[232]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:24

Афродита писал(а):
работа в интернете сложная и не совсем дешевая,

А тут разве большие вложения нужны?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[233]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:25

Елена прекрасная писал(а):
За последние дни мне много (по 3-5 в день) приходит "писем счастья" в Одноклассниках с предложением сотрудничества новыми методами в интернете в Орифлейм без продаж, на личном потреблении. При том, что у меня везде есть Орифлейм - и в статусе, и в фото.
На возражение - я уже в Орифлейм - спрашивают - а Вы интернете не работали? Хотите бросить все в офисе и начать в интернет? И это уже неоднократно. Думаю, что у них такая стратегия даже - именно тех, кто видно, что в Ори, звать - а так легче, обучать особо не надо, только скорректировать чуть-чуть.
На мой вопрос - кто спонсор? не хотят отвечать))) боятся, значит знают, что так нельзя.

таже ситуация и меня,и ещё пару лидеров(прошлись по структурам,хотя на фото люди с машинами Ори)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Чтобы запустить все программы,сайты,веб комнаты то да,деньги нужны(если ты чайник) ,половину программ установить можно только заплатив
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[234]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:30

Афродита писал(а):
Чтобы запустить все программы,сайты,веб комнаты то да,деньги нужны(если ты чайник) ,половину программ установить можно только заплатив

Поняла, да уж деньги нужны на это
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[235]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:36

хорошо если в семье есть человек со знанием компа и программ,а если нет.то пока все найдешь,поймешь ,то и работать не захочется
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[236]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:38

сайт , система рассылки.лидер регистрация.вебинар ..всё то можно бесплатно..надо полазить..люди прикармливают свои проекты и до 5 уроков дают бесплатно..потом за денешки..поэтому для получения навыков начальных деньги пока не нужны создание красивого сайта не нужн.орифлейм официальный позволяеет с уровня менеджера открытие своей ВЕБ страницы это кркче сайта...........так что не сгущайте краски..екдинственное.что если вообще Чайник то надо заплатить и подучиться или смоучкой..но это занимает много времени
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[237]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:38

Елена прекрасная писал(а):

Так меня сама А. приглашала и до сих пор пишет, а у нас новый ори, промостоек не надо... (на всякий случай - переписку сканировала, ничего она не боится) и с ее подругами тоже регулярно пишут. Сейчас. когда захожу в соц сети, сначала гостей проверяю и всех ее боевых подруг в черный список выкидываю.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Действительно видно тыл у нее хороший, но ничего вода - камень точит
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[238]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:46

Maestro, по поводу Черны..раз она действительно так себя ведёт ..ей не долго осталось..а нам сейчас лучше подумать как нам расти.используя инет.........теперь всем понятно .что быстрый рост .это только если брать готовых...а когда своих растишь и учишь работать без переписи.пусть это дольше.но работает.у меня полно % в друзьях на соц сетях...но я даже не думаю,чтобы им намекнуть про переход..а там то уже система и её невозможно исправить ..Джин вырвался из бутылки..и перестал быть управляемым....я вот вас читаю и прихожу к выводу.что кого то придётся убирать............так что скоро этих писем счастья будет меньше. вам приходить.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[239]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:47

мне интересно,а почему практически в соцсетях другие сетевые так не работают?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм