независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[240]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:52

А кто уже начал пользоваться оф. страницей лидера Орифлейм для регистраций? а то у меня все руки никак не дойдут разобраться. с чего там надо начать? чтоб ссылку на личную страницу и на регистрацию давать?

Кстати Черна и ко мне заходила в гости лично, было написано что она с моего города)) и не только она, ест еще лидер с Днепропетровского региона, бриллиант вроде тоже.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[241]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:52

Афродита, потому что Черне разрешили провести этот эксперимент,а она не справилась,как всегда сработал человеческий фактор.называемый жадностью.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[242]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:54

Афродита писал(а):
мне интересно,а почему практически в соцсетях другие сетевые так не работают?

действительно, а на Ори в статусах люди уже плюются - пишут - не присылайте мне писем с предложением Орифлейм по 10 раз в день!! вот тебе и имидж, и бренд.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

просто в Ори регистрация недорогая, просто работать и на холодном рынке в соцсетях, а там где дороже - то уже сложнее вот так всех подряд регить, там ума больше надо)
кстати Эйвон мне так же тоже 1 раз предлагали, а, и еще одна компания с бесплатной регой тоже))

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (07 Ноя 2013 02:58), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[243]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:56

Джамиля 2 писал(а):
Афродита, потому что Черне разрешили провести этот эксперимент,а она не справилась,как всегда сработал человеческий фактор.называемый жадностью.

в смысле? какой эксперимент? я спрашивала о других компаниях в соц сетях

Добавлено спустя 59 секунд:

почему нет такого наплыва предложений от мери кей эйвон?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[244]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 02:58

Афродита, я выше написала свое мнение)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[245]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 03:06

не заметила,может быть и так,просто Ори очень много,и иногда даже агрессивно работает в соц сетях(мое мнение)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[246]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 03:13

то что работают агрессивно в соцсетях ненаказуемо компанией............а вот то что перепись приобрела всенародный маштаб это плохо.за это виновные ответят.это как раз имидж компании.никому не позволено разрушать другие структуры.компании нужны обороты а не перетекание балов из одной структуры в другую.да ещё с такими премиальными программами.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[247]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 08:19

Елена прекрасная писал(а):
действительно, а на Ори в статусах люди уже плюются

В начале на улице , на анкетировании от нас шарахаться начали , теперь в Одноклассниках нас хаят... Что дальше ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[248]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 09:29

Вовчик писал(а):
В начале на улице , на анкетировании от нас шарахаться начали , теперь в Одноклассниках нас хаят... Что дальше ?

А дальше я думаю, что Джамиля будет права, компания должна подумать о своем авторитете и имидже. Планка у компании стояла очень высоко и я своим девчонкам, так и говорила, и говорю, что это Швеция, это европейский уровень, это экология отношений. А они мне сейчас говорят, открой глаза, мы в Украине. А здесь можно все, что не мое присвоить и присоединить к себе. Если результат такой ценой, укради и себе припиши и ты герой, то я надеюсь, что высшее звено руководства компании более разумнее и имидж компании для них не пустой звук. Переписью она уже год занимается и вся команда научена, есть вебинары для почетных гостей камов, а есть для своей элиты, вот здесь и проходит основное обучение. Лидер страны, на то он и лидер, чтобы своим примером показать, что и в это время можно своей работой, трудом(а не нытьем) можно в компании, за короткий срок выйти на достойный уровень. И все в твоих руках, и мозгах. Ведь против Севрука никто и ничего не говорит, потому что он действительно лидер №1. А тут, процесс переписи. Ее сообщение в своей командной группе, и рассылке уже врядли кого остановит . Учеба прошла не даром, люди научены, и остановить сейчас может все это только терминация и показательная порка. Одни задумаются, кстати и не только ее люди, другие притихнут и от компании не будут так шарахаться. Это мое, частное мнение.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[249]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 09:49

Афродита писал(а):
мне интересно,а почему практически в соцсетях другие сетевые так не работают?

Работают и не меньше, чем Ори. Эйвон и Мэри Кей только начинают, эти монстры слишком неповоротливые да и МП не тот. Присадки к топливу (не помню как компания называется) уже давно шарашат в инете, но у них корректно поставлена работа. Новая компания SBC покруче Черны наседает :Не в себе: У них везде выставлены фотки с веером денег. Меня они уже задолбали больше, чем орифлэймовцы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[250]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 09:56

skylux писал(а):
У них везде выставлены фотки с веером денег.

Ну эту рекламу я вообще сразу в спам отправляю. Своим объясняю, что на двух продуктах да еще по такой цене -не продержишься. Да и их сейчас меньше стала
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[251]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 10:28

skylux писал(а):
Новая компания SBC покруче Черны наседает :Не в себе: У них везде выставлены фотки с веером денег. Меня они уже задолбали больше, чем орифлэймовцы.

Аналогично.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[252]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 11:10

Доброе утро,страна :Улыбка: Всех поздравлю С Годовщиной великого Октября!!!http://www.youtube.com/watch?v=KCUDkMPeh0E Вместе мы сила и скоро с плохих пацаков снимут малиновые штаны :Возмущенный: никому не позволено в нашим королевстве менять уже написанный устав :Смущенный: а что там автор Темы затух.он в программирвании же силён и Темку замутил,раз такой расклад то уже надо доигрывать это направление работа новым методом ,через инет...давненько Че Гевару не слышно было..а сейчас самое время всем. именно это взять на вооружение

Последний раз редактировалось: Джамиля 2 (07 Ноя 2013 11:18), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[253]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 11:17

Эленчик, у меня всегда было представление, что консультант - это просто клиент с определённым % скидки на продукцию, а БП - это человек, с которым вы в деловых отношениях и который строит в Ори свой, уж какой получается, бизнес. По программе ПРО ведь нужно всего 5 БП, а тут сразу, за несколько каталогов, предлагают их просто в таком кол-ве! Цитирую фразу из ленты "Каникулы строгого режима": "Либо я дурак, либо лыжи не в ту сторону едут!". С другой стороны, люди сделали свой метод и в отличии от меня, зарабатывают сейчас и здесь серьёзные деньги. На вкус и цвет, как говорится...
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[254]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 12:05

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет.. Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся.. Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся.. Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.( не мое) Давайте все таки по теме.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм