независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[255]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 12:07

Ксюнюшенька писал(а):
С другой стороны, люди сделали свой метод и в отличии от меня, зарабатывают сейчас и здесь серьёзные деньги. На вкус и цвет, как говорится.

Ксюнюшенька, в том то и дело,что ИХ метод идёт в разрез с Уставом компании и Этическим кодексом компании :Восклицание: тут уж или Устав менять :Не в себе: :Голливудская улыбка: или ПОСТРОИТЬ как-то отбившихся от рук :Голливудская улыбка: третьего не дано...но мне судить их не по чем.приглашений я от них переподписаться не получала и по своей структуре таких случаев не знаю.Но мы в другом регионе,может мы их не интересуем....хотя.....если работа действительно через инет-то их должны все интересовать

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Maestro писал(а):
Давайте все таки по теме.

я тоже за это!!!обома рукамЫ :Голливудская улыбка: А нечего сказать-так не дёргайте тему

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[256]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 12:21

Svetusay писал(а):
я тоже за это!!!обома рукамЫ А нечего сказать-так не дёргайте тему

Ребята, есть опыт работы индонезийских лидеров через инет, у нас фейсбук не освоен, но они то работают. Кто, что знает?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[257]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 12:40

Maestro писал(а):
Джамиля 2 писал(а):
Maestro, если бы знали ,как я сама всего боюсь,а вдруг у меня попрёт..куда я деньги девать буду

Ну вам бояться нечего, зарплата то у вас пока стабильная, но мы не об этом - мы о новичке и о работе в интернете. Подскажите с чего начать, так как у вас, в сц работает сильный лидер, может вы подскажите как иметь такой же результат? Ее фишки, ведь не секрет, работают многие, но результата нет. Что она делает так, а остальные не так? В чем секрет ее роста? И у ней директора так же растут? С таким же темпом. Может все направлены на соцсети, а надо осваивать сайты воронки? Подскажите как, расти в интернете так, чтобы вам и нам было здорово. Вот я новичок в интернете и с чего мне начать, работоспособность сумашедшая, денег хочу тоже в виде шестизначных чисел. И я думаю ваша информация будет полезна многим. :Улыбка:

Черна работает в сети по 10-12 часов в сутки, директора тоже (информация из ее рассылки). Вы готовы так работать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[258]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 12:42

Кстати, коллеги, кто как осваивается фейсбук? У меня никак не идёт. Я тви освоила, нравится, свой сайт есть, сайт ори есть - забросила пока в связи со счастливыми событиями))) Одноки и так все и ори, контакт не для общения личного, как по мне, группы - да. А в фейсбуке как? Странички создавать, там вроде групп нет. Есть примеры в принципе работающих страниц фейсбука?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[259]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 13:08

Обожаю дружить против не справедливости, но думаю что бороться с ней нам будет не легко, потому как не однократно слышала что Виктору Фёдоровичу она приходиться какойто там внучатой племянницей.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[260]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 13:19

фея писал(а):
Виктору Фёдоровичу она приходиться какойто там внучатой племянницей.

О БОЖЕ!!!а это тут при чём?если ей что-то скажут -то Ори закроют? :Не в себе: а не сама ли она о себе такие слухи распускает?
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[261]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 13:34

фея писал(а):
Обожаю дружить против не справедливости, но думаю что бороться с ней нам будет не легко, потому как не однократно слышала что Виктору Фёдоровичу она приходиться какойто там внучатой племянницей.
Информаци подверждаю и сразу вношу ясность .чтобы не было кривотолков ВФ ( Великая Февральская) (это были инициалы лошади Будённого командарма 1 коной Армии..и она ей приходится внучатая племяница этой самой ВФ..присмотрись к её профилю).. а к президенту никакого отношения не имеет...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[262]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 13:35

фея писал(а):
но думаю что бороться с ней нам будет не легко, потому как не однократно слышала что Виктору Фёдоровичу она приходиться какойто там внучатой племянницей.

железная логика :Ржу нимагу:

Re[263]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 13:35

Да информация то на уровне слухов, но дыма без огня не бывает. Ни кто на сто процентов не может этого знать.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[264]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 13:43

А вы пробовали набрать Черну в одноклассниках? :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: ЁМАЁ!!! там же их 1000тыщи!!! одного днепропетровска 28 штук и Харьков и Перьмь и прочие и прочие...и по школам и по городам! О УЖАС! :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[265]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 17:18

Svetusay писал(а):
А вы пробовали набрать Черну в одноклассниках? :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: ЁМАЁ!!! там же их 1000тыщи!!! одного днепропетровска 28 штук и Харьков и Перьмь и прочие и прочие...и по школам и по городам! О УЖАС! :Ржу нимагу:

Человек работает. К стати, мы тут так активненько моем ей кости по поводу перерегистраций, а кто-нибудь представляет, сколько ее интернет новичков перерегили доблестные работники СПО? У меня лично при куда более скромном раскладе ( всего человек 30 через нет за всю свою деятельность) Почти все "фантастическим" образом испарились в ближаюшую льготку. Так что, как говорится, нет плохих национальностей - есть плохие люди. Это я к тому, что нет правильных и не правильных методов работы - просто есть правильные и не правильные люди, работающие как в сети, так и "на земле"
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[266]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 17:24

Svetusay писал(а):
я когда её увидела в Париже....присмотрелась,сразу поняла тактику и о Ужасс :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: тоже создала несколько страничек и с каждой работаю по разным странам,чтобы не перемешивались ветки и мои люди тоже меня сдуплицировали..структура само собой.....я говорю про новых... И хотьэто приставание несёт якобы негатив.. но как по мне что на промостойке предлагать,что через инетернет разницы нет..так что если кто и говорит своё ФИ этому методу,то это чисто Их личное мнение.....Главное что люди находятся кажд день и вечером я работаю с ними в скайпе индивидуально
..обучение как сделать заказ..как регестрирровать..как делать международное сп и тп и тд..Единственое что никого не переписываю. Если бы она не была вором,то ею как Самородком можно было бы Гордиться всем..А так в ближайшем будущем она первый претендент в книгу Гинесса за самое большое число переписанных ...и коленом под зад из Ори ...а людей под компанию..Это и к бабушке не ходи,раз всё выплыло наружу..А мы будем дальше этим методом работать..Мне лично этот метод очень Нра...Сейчас систему рассылок наладила..все мои исправно получают на емелы письма..осваиваю вебинары..так что всё работает..Растём :Улыбка:

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

Эленчик,мой не мой кости ,а попалась по взрослому,придётся держать ответ,но такого глобального монстра я даже не могу припомнить..это впервые такое чудо в Ори..которое без тормозов рвёт ветки в открытую по всем странам...а на СПО шалят, то для поддержки штанов ..голубые воришки :Подмигивающий: по чуть чуть))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[267]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 17:40

Джамиля 2 писал(а):
коленом под зад из Ори ...а людей под компанию

Вот это правильно. Не ваше отдайте компании, она и так кучу денег не заслуженных выдала, и чтобы не было скандалов отдайте компании. Но это нам так говорят, а так
Джамиля 2 писал(а):
собака лает — ветер носит, а караван идёт
А Бог всё видит здесь и там
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[268]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 17:50

Maestro, всё нормик будет,просто инертность большая у компании..и согласно Закона Архимеда ..сколько погрузилось..столько вытолкнется по обьему...Они сутками сидят на рассылках..очень огромную работу провели и те деньги которые компания выплатила ей..её люди отработают товарооборотом в ближайшие годы,но уже без неё....Глупо конечно получилось ..найти метод класный,раскрутить его..и всего лишь из за 5 % переписанных потерять всё..( но она ещё этого не знает..)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[269]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 18:05

http://www.youtube.com/embed/E8811BzWrEE Вы знаете мне кажется это в тему, умиротворяет всех, успокаивает и давайте о хорошем

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм