независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[270]: Новая система работы в интернет

07 Ноя 2013 18:21

А ещё лучше ,сейчас под Акцию http://youtu.be/ovy0MkVDHqI Очень интересное видео..Рекомендую!! особенно при приглашении мужчин..я использую этопри первом знакомстве.....после слова Привет...рекомендую посм ..а там всё так доходчиво :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[271]: Новая система работы в интернет

08 Ноя 2013 16:57

А вот какой вопрос задал Алексей Севрук (Facebook) Уникальность меня меньше всего волнует ))) Остап Бендер тоже был несравненный ))) Развелись тут аферисты в МЛМ... Пора зачистку территории сделать. Согласны? А то портят тут репутацию Бизнесу 21 века. Что думаете, друзья?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[272]: Новая система работы в интернет

08 Ноя 2013 17:20

Джамиля 2 писал(а):
я когда её увидела в Париже

Джамиля 2, :Смущенный: 6%-ца на конфернции в Париже побывала?можно спросить как вам это удалось?или я что-то неправильно поняла? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[273]: Новая система работы в интернет

08 Ноя 2013 18:13

Марципашка, Я побывала там благодаря французским авиалиниями скажу откровено, есть и у них недоработки ,кормят часто,но всё какое то холодное,бутербродники они..лучше летать нашим Аэрофлотом...а по поводу статуса %..это показатель одной их новых растущих структур..в онлайн времени..
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[274]: Новая система работы в интернет

08 Ноя 2013 18:49

Да ладно, Джамиля, мы же вам поверили, что вы кам, зачем второй раз объяснять.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[275]: Новая система работы в интернет

08 Ноя 2013 19:34

Maestro писал(а):
А вот какой вопрос задал Алексей Севрук (Facebook) Уникальность меня меньше всего волнует ))) Остап Бендер тоже был несравненный ))) Развелись тут аферисты в МЛМ... Пора зачистку территории сделать. Согласны? А то портят тут репутацию Бизнесу 21 века. Что думаете, друзья?

я редко пишу на форуме,но когда в нашем саду.. по утро яблок стало меньше на деревьях..и есть подозр ение,что ктото уже варит компот из них..тут и до расдачи слонов не далеко...кому надо те меня поймут........и больше в наш сад не будут лазить.......
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[276]: Новая система работы в интернет

08 Ноя 2013 19:55

Поняли, поняли и даже почти успакоились, насчет - им сверху видней. Только будущий презедент бросила клич собрать компромат на все спо по прошлым переподписаниям из ее структуры и будущим, кстати тоже. Только я не поняла, как это будущие перерегистрации на спо? Это наверное типа того, что спо№ .. планирует у меня переподписать Иванова Ивана...,что то мудрит, выкручивается или нет - вооружается? :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[277]: Новая система работы в интернет

08 Ноя 2013 20:06

Maestro, Что то анекдот вспомнился смешной.. :Улыбка: Несут санитары мужика на носилках. Он им:
- Ребята, а, ребята, может таблеточку ..?
- Молчите, больной!
- Ребята, а, ребята, может укольчик?
- Молчите, больной!
- Ну ребята, может капельницу?
- Молчите, больной! - Врач сказал "В морг" значит в морг!..............А кто глав врач,кто санитар а кто больной поди тут разберись :Пардон: .
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[278]: Новая система работы в интернет

10 Ноя 2013 16:39

Моему терминированому кон-ту (соблазнилась на супердоходы в интернете, но сейчас поняла, что пахать надо 10-12 часов в течение как минимум полгода бесплатно)пришло сегодня письмо:
"...Девочки, хотите максимально облегчить процесс рекрутирования? новая фишка - вирусный маркетинг...
Девочки, действуйте, конкуренты плотно сели нам на хвост и быстро перенимают все наши новые фишки, сейчас вопрос только в скорости, кто быстрее займет рынок, если вы сейчас будете медлить, через год-полтора-два можете уже и не начинать это бизнес, так как конкурентная плотность будет как населенность в Китае. Поэтому этот шанс единственный и эти года (2014-2015) последние когда можно успеть занять свою долю рынка.

Чего вы ждете? Вы сейчас одни из первых у вас ОГРОМНОЕ преимущество. Кроме того у вас первоисточник информации, так как сейчас ВЕСЬ ОРИФЛЭЙМ наблюдает, что нового придумает команда Анны Черной.

Помните "НЕ СДЕЛАЕТЕ ВЫ - СДЕЛАЮТ ДРУГИЕ"

Я сама активно работаю и рекрутирую и в следующем году планирую закрыть еще три звания.

Сейчас все зависит только от вас, тот самый переломный момент в жизни, от которого зависит вся дальнейшая ваша жизнь. Какой вы ее себе видите? ..."

Даже комментировать не хочется..
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[279]: Новая система работы в интернет

10 Ноя 2013 17:14

Прикольное письмо!! Интересно,компании нужна этичность,которой мы гордились или звания любой ценой??????
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[280]: Новая система работы в интернет

10 Ноя 2013 19:15

Дуня писал(а):
"...Девочки, хотите максимально облегчить процесс рекрутирования? новая фишка - вирусный маркетинг...

ну фишка давно уже не новая, и даже знаю где она ее взяла )))
Дуня писал(а):
Кроме того у вас первоисточник информации, так как сейчас ВЕСЬ ОРИФЛЭЙМ наблюдает, что нового придумает команда Анны Черной.

или на чьем вебинаре она что-то новое услышит :Подмигивающий:
не переживайте, учится человек, и разговаривать, и работать новыми методами. И к каждому лидеру кто он-лайн работает, внедрены шпионы, молодцы, перенимают лучший опыт и приспосабливают к своей системе.
Я например свои наработки часто у других вылавливаю, и не кричу на каждом углу что это я придумала, и многие лидеры тут на форуме делятся активно, у нас должна быть одна цель в он-лайн, да и в оф-лайн: поднимать рейтинг и престиж Орифлэйм, а не глотки друг-другу грызть, а чаще наблюдаем другую картину... из зависти - и врут, и переподписывают, и д...рьмом поливают...вместо того чтоб делом заниматься: рекрутировать, обучать, сопровождать и т.д.
Предлагаю перевести обсуждение из ракурса "ой-ой как они плохо поступают" в ракурс "что можно взять для своего развития и применить на практике здесь и сейчас". Все равно законы природы никто не отменял, оно где-то да накроет...по самое немогу... :Печатать: РАБОТАЕМ!!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[281]: Новая система работы в интернет

10 Ноя 2013 20:52

Джамиля 2 писал(а):
Только мы собрались по утру за свистками,как из ЦУПА(центр управления полетами....в смысле управления Перепись)...в час ночи ушла. Рассылка. Вот. Кусочек рассылки на емелы :Злорадствующий: Кто чувствует за собой грешок, жду явку с повинной и только в этом случае ваш номер будет сохранен в проекте. Если переподписание обнаружится Лидерами проекта или Компанией, ваша регистрация в проекте и в Компании будет удалена безвозвратно. :Смущенный: До чего народ жадный,на ней уже шапка горит а они все еще пытаются переписанных сохранить. У меня точно так буковку человеку изменили и цифорку. В этом деле они мастаки. Сообщение мое сейчас носит информативный характер давайте хоть мы так не делать c ней разберуться Надеюсь ,Ори таких не любит и автоматом отторгнет а мы на ее опыте давайте строить сети без таких вот Экспресс выходок .Остап Бендер нервно курит в сторонке это только додуматься разослать такой текст ничего не боясь. Кто переписался срочно ко мне я вас научу как выйти сухим из воды,подтекст мы тут вас в наглую переманили надо подчистить концы и пальчики на клаве стереть. Эти руки ничего не крали :Ржу нимагу:

Я тоже через интернет работаю, наших новичков, которые понятия не имели про бизнес Орифлэйм, а мы с нуля учили, под белы рученьки подхватывают на СПО милые работницы - "Пошли к нам, мы тебя так перерегистрируем, что комар носа не поддочет, и так дешевле получать тебе заказы, и так рядышком с нами и мы то уж поможем, мы то посерьезней, чем те в интернете, они то вообще не серьезно, они лохотрон, а вот МЫЫЫЫЫы!!! Мы ж наших детей в одной купели крестили, пошли!!!...." А потому не надо говорить, что ваши руки чистые! Грехи увидит только грешник, это каждый знает, кто ищет воров, сам ворует! Иначе и мысли не будет думать про воровство!
Если от меня уйдет человек, я пожелаю ему удачи, мне все равно куда он пошел, это не моя команда, смысла нет за него держаться! Были и такие кто говорил - хочу работать оффлайн - ИДИ!! Не все люди могут работать через интернет, кому то нужны живые люди! А кто то хочет работать через интренет, но не знает как, вот он вместо того, чтобы нарабатывать свою схему, включить голову, нет, он находит опытных и ворует систему, при этом сидит на хвосте, завидует, изрыгает желчь и ругает благим матом - система дебиловатая, но я (УМНАЯ) работаю по этой системе, просто она приносит результат, а создателя системы таки освистать, на кол посадить, из компании выкинуть, ведь таких не любит Орифлэйм! А мы то уж потом, как ее не станет, по ее системе поработаем на славу!!!
Сами себе противоречите! Если уж восхищает вас человек, найдите ум с ней ДРУЖИТЬ, а не воевать! Компании интересен результат, который ненавистная вам Ч показывает и уж поверьте, ее уважает руководство! Хотите вы того или нет, он будет в первых числах ТОП Орифлэйм Мира! Потому что просто умеет и хочет работать! Она сама все в тексты складывала, сама вникала и придумывала, ей некого было дублицировать, и это УЖЕ заслуживает уважения!
Читать ваш форум неприятно, я вообще не ожидала, что могут в Орифлэйм такие злые и завистливые люди работать, ОДУМАЙТЕСЬ!!! НЕ оправдывайтесь сейчас, не кидайтесь ответы строчить, я знаю все что может сказать человек, желающий оправдать свое поведение, этим не удивить, а просто подумайте!!! Зачем эта война???? Кому ??? ВАМ чем это поможет?? Поможет построить бизнес? Улучшит ваше материальное положение? Вернет сбежавших людей??
Люди онлайн не против вас, мы ЗА Орифлэйм, ЗА мечты людские, ЗА своих детей, ЗА мир, ЗА позитив, ЗА дружбу, не начинайте войны! В же Лидеры, а Лидер -это позитивно настроенная личность. Если вы пользуетесь ее рассылкой, так радуйтесь, что вам ночами не пришлось не спать, содрали, применили...! Наслаждаясь, наслаждайтесь!)
Мы учим наших людей! Учим и ваших, я точно знаю, что учим!! Вы ведь подписываете своих новичков на рассылку, которую ругаете так яро!?))
Поэтому успокойтесь и уже работайте! Война еще никому никогда не нравилась, делайте то, что нравится!
Ребята, давайте жить дружно!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[282]: Новая система работы в интернет

10 Ноя 2013 21:56

Форумчане, тема называется - новая система работы в интернете, а не что я думаю о работе структуры Анны Черна. Впредь рекомендую придерживаться темы и не переходить на личности.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[283]: Новая система работы в интернет

11 Ноя 2013 09:51

NATALЁK писал(а):
тема называется - новая система работы в интернете, а не что я думаю о работе структуры Анны Черна

ой, как я с этим согласна!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[284]: Новая система работы в интернет

11 Ноя 2013 14:04

NATALЁK писал(а):
Форумчане, тема называется - новая система работы в интернете, а не что я думаю о работе структуры Анны Черна. Впредь рекомендую придерживаться темы и не переходить на личности.

Тоже присоединюсь к вышесказанному. Я новичок на сайте и очень заинтересовало название темы))) ( так как тоже работаю в интернет, думала что нибудь полезное почерпну) К сожалению содержание ему не соответствует(

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм