независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[30]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 19:14

Ух, решил делиться результатами системы, а тут то-то-то как-то агрессивно смотрю настроенная публика. Аж страшно становится порой. Может правда не делиться луче, а пользоваться самим своей структурой тих и спокойно?

Сейчас посмотрю адекватные вопросы - отвечу. Друзья, если се хорошо у вас и пересматриваете сотню раз семинары 10 летней давности и вас "прет" от них - проходим тему мимо :-)

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Людмила Иванова писал(а):

И еще интересует в чем новизна системы? насколько я помню, ты в интернете рекрутируешь и обучаешь уже давно, и директоров мы твоих знаем "интернетовских" , что изменил, что добавил - делись :Румянец:

Проанализировали что дает больше всего результат :-) И поняли, что пока есть еженедельный контакт и обучение регулярное- "огонь горит" :-) Объединение единомышленников - лидеров в систему. Параллельно и сами обучаются проводить презентации (мы помогаем техническим навыкам - обучаем) и с коллегами отношения выстраиваются.

Новизна в том, что "видно", кто пришел по твоей рекомендации на презентацию и после нее- ты выходишь на контакт с человеком и по отработанной технологии либо регистрируешь либо отмечаешь, что "следующий". И это можно легко дублицировать тем, кто сам также регистрировался.

Мы отрабатываем сейчас- максимальную эффективность. Она гибкая и можно дорабатывать по ходу практики.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Re: Новая система работы в интернет

kuklinx писал(а):
MLM-Lider.ru писал(а):
Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, какова цель данной ветки, где-то можно узнать о ваших наработках подробнее или это какая-то закрытая информация?

Вот тут и будете узнавать о результатах. Я обозначил "начало запуска системы". А вы хотите уже отчет годовой? Цель ветки - периодически будем в нее писать что делаем и что получается на выходе.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Gepard писал(а):

Чрезвычайно полезная тема, имхо, интересующая многих. А голосование косвенным образом подтверждает это. Жду с нетерпением публикации результатов и желаю успехов.

Радует, когда есть адекватные люди и понимают, что к чему! Спасибо!

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Андрей писал(а):
MLM-Lider.ru писал(а):
Будем тут делится результатами.

Что-то кроме рекламы данного ресурса, больше ничего не вижу.

Андрей, я вот всегда удивлялся, как люди меняются, когда им права "модератора" дают :-) А я вот лично рекламы не вижу. Я выложил 26 января сообщение, что в этой ветке расскажу о своих наработках. У кого-то были вопросы, у кого-то были ответы. Мы тут неделю расписание налаживали, спикеров распределяли, обучали некоторых вебинары проводить, слайды делать.

Заходит 26 февраля - выложу месячный отчет. А пока мы практикуем, практикуем, практикуем! А "разговоры говорить" на форумах - что-то давно уже не интересно мне :-)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[31]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 20:25

MLM-Lider.ru, так кого вы приглашаете посетить сайт? Кандидатов на регистрацию? Тогда КАК вы их туда приглашаете? В соцсетях? Опять же КАК?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 20:36

MLM-Lider.ru писал(а):
Андрей, я вот всегда удивлялся, как люди меняются, когда им права "модератора" дают :-) А я вот лично рекламы не вижу.

Костя, я модератор уже очень давно. Не помню сколько.
Так как тоже работаю через интернет и являюсь модератором на данном форуме, Я ВИЖУ ТУТ РЕКЛАМУ. Правильнее сказать раскрутку ресурса.
Если тема будет полезна форумчанам то пусть живет. Если нет ... :Смущенный:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 21:03

Зарегистрировалась я на этом сайте. Послушала сегодня презентацию. Презентация была странной, на мой взгляд. Сначала презентовали 4 потока денег (поверхностно), потом бизнес Ори (кратенько), потом сайт, который будет работать за вас за 6$ в месяц.
Моё мнение, для нашего форума - это чистая реклама нового детища Кости. Может оно и хорошее, и полезное, не спорю.
Презентация меня не вдохновила совсем, а платить за непотнятный тренинг не вижу смысла.
Может стоило бы давать возможность на первый тренинг попадать бесплатно, чтобы составить мнение о его полезности?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Андрей, это, однозначно, реклама. На их сайте за приглашение чела, котрый заплатит за тренинг, ты получишь 10%. Пока там совсем мало зарегистрированных пользователей.
Но мысль интересная.... :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 21:33

Какая реклама Костя написал буду выкладывать результат, а рекламируете вы сами.
Все что касается компании то информация бесплатная, а 6 долларов берётся за инструмент, вы когда сайт делаете в ведь платите за хостинг, домен, а если еще и нет опыта то и курсы по 500 баксов покупаете.
Теперь за 10% это сделано для того чтоб люди с кармана не платили полную сумму за инструмент. Еще, всем интересно как приглашают, это уже отработанная фишка и она даётся только для вип пользователей системы.

Еще раз повторю что некто не рекламить систему,а рекламируете вы сами, здесь будут выкладываться результаты проделанной работы.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 21:38

bigser1, замечательно, будем рады увидеть. :Улыбка:
Кстати, а как увидеть ваши результаты?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 23:16

skylux писал(а):
Андрей, это, однозначно, реклама.

skylux, Вы такая смелая)) :Смущенный:
Пишите все, что думаете... я бы вот так не смогла людей обижать.. пусть рекламируют, может кому-то пригодится!! Ведь очень много людей создали сайты под их чутким руководством) :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 23:27

skylux писал(а):
Презентация меня не вдохновила совсем

я не слышала, не знаю чего было )). Но после нее зарегился бизнес партнер ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[38]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 23:30

человек не 100 долларовая купюра чтоб всем нравиться там много спикеров выступают можете слушать кто нравиться, главное по немножко у людей есть результат
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 23:32

Secret, что входит в эти 6 у.е.?

В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 23:54

А я вот тоже про результаты так и не услышала...Уже второй (или третий?) год раскручивают работу В ОРИ через сайты( и для некоторых, я поняла, это и стало работой - продвижение сайтов), но новых званий в результате этого метода - я не знаю, подскажите/назовите .. :Пардон: В нашем регионе результаты и новые звания у Лидеров, работающих "вживую", хотя сайты у них есть, но уже как второстепенное, хобби, некоторые уже "наигрались" - слишком много времени уходит

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[41]: Новая система работы в интернет

01 Фев 2013 23:57

Secret писал(а):
я не слышала, не знаю чего было )). Но после нее зарегился бизнес партнер ))

Secret, к тебе бизнес партнер? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Новая система работы в интернет

02 Фев 2013 00:00

Мне вот тоже правда интересно, стоит ли тратить время на работу в интернете и на что именно делать акцент? Почему-то мне кажется, что интернет-ресурсы стоит использовать для обучения структуры (вебинары, видео) и презентации (приглашение туда своих людей с их людьми). А вот для личного рекрутирования... Или же нужно обязательно потом личный контакт с людьми налаживать вживую. Но я ж могу ошибаться! То есть для нахождения желающих - стоит ли в этом направлении интернет использовать? Так как в жизни люди идут на людей, даже на холодный контактах.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[43]: Новая система работы в интернет

02 Фев 2013 00:51

Джамиля писал(а):
Secret, к тебе бизнес партнер?

не, к сожалению, этот не ко мне! Мои ждут, когда позову ))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

акцент в любом случае делается на общение. Люди - не роботы. Особенно россияне. Просто есть система - она выручает. сравните общение офлайн - например, встретили старого друга, или с кем-то познакомились - как вы будете с ним общаться онлайн или офлайн. Ни и перенесите это на бизнес. Ведь это такие же люди, а не кролики ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[44]: Новая система работы в интернет

02 Фев 2013 06:20

skylux писал(а):
MLM-Lider.ru, так кого вы приглашаете посетить сайт? Кандидатов на регистрацию? Тогда КАК вы их туда приглашаете? В соцсетях? Опять же КАК?

Да, кандидатов на регистрацию! Как? Есть разные методы. Платные и бесплатные. Соц сети в том числе. Я тут про новую СИСТЕМУ работы в интернете, а не про то, как приглашать на сайт. Хотя тех, кто пользуется системой - обучают.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Андрей писал(а):
Я ВИЖУ ТУТ РЕКЛАМУ. Правильнее сказать раскрутку ресурса.

И может быть ссылочку видишь? Или название ресурса?

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

skylux писал(а):
Послушала сегодня презентацию. Презентация была странной, на мой взгляд.

Этот топик про СИСТЕМУ работы в интернете. А то, что презентация вашего коллеги показалось странной - это вообще не в тему. Кому-то ваш голос моет не понравится - это к системе отношения не имеет.

Мы разработали принципиально НОВУЮ модель рекрутирования и обучения в одном месте. Сейчас ее используем. Про сайт вы тут начали писать. Я говорю про систему работы.

P.S. у нас 8 спикеров проводят презентации разного уровня. и помогают друг другу и поддерживают. Кто-то уже мастер, кто-то еще на пути к этому. Это нормально. Судить людей - не благодарное занятие. Успехов вам!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Елена прекрасная писал(а):
Мне вот тоже правда интересно, стоит ли тратить время на работу в интернете и на что именно делать акцент?

Это не много не сюда. Мы тут уже не обсуждаем- нужно или нет. Мы уже тратим и время и деньги на инструменты и силы на работу и результаты имеем. Сейчас вопрос КАК это делать и что работает, а что уже не работает и как меняться в этих условиях и оперативно использовать наработки и новые технологии.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм