независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[300]: Новая система работы в интернет

18 Ноя 2013 15:57

Андрей Бережной писал(а):
2 - Я лично могу стать Вашим спонсором, но для этого мне необходимы Ваши паспортные данные для регистрации, и тогда Я буду с удовольствием Вас консультировать

а вот это прямое нарушение этического кодекса

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[301]: Новая система работы в интернет

19 Ноя 2013 21:19

Maestro писал(а):
Андрей Бережной писал(а): 2 - Я лично могу стать Вашим спонсором, но для этого мне необходимы Ваши паспортные данные для регистрации, и тогда Я буду с удовольствием Вас консультировать

а вот это прямое нарушение этического кодекса

ага. Просто недостает:" Вот вам :Подмигивающий: ручка и бланк на терминацию. Если вас устраивает-через полгода."...))))))))))))))

Re[302]: Новая система работы в интернет

21 Ноя 2013 14:36

Естественно, Я в первую очередь блюду устав компании и в первую же очередь ЭТИКУ:
ст.1. - НЕ УКРАДИ КОНСУЛЬТАНТА у спонсора ближнего.

За 5 лет работы моего СПО - я не переподписал ни одного консультанта. У меня обслуживается более 2500 консультантов от 150 Директоров.

За этот же период у меня увелось более 50 человек, которые обслуживались в областных центрах, других городах, не только консультантами других структур, а так же и Лидерами (от Менеджеров до Директора, причем - они то ТВАРИ обученные сразу всю веточку переписывали), кроме этого некоторых даже уводили прямо с моего СПО (моих консультантов - находилась родственница из другой структуры и тут же перерегистрировала.... - при чем указывала на то что родственники должны быть один под одним).

Но мне от этого не жарко ни холодно не стало, и без КРЫС бегущих с корабля мы бываем на ЗК, - а это дело житейское, люди то приходят сами и нормальные с которыми приятно работать. И обслуживаем мы ВСЕХ с удовольствием на своем СПО.

Это я к слову написал, ведь понятно, что он УЖЕ зарегистрирован - и что тут поделаешь - обслуживаешь, но ЖАЛОСТЬ стараешься не проявлять и отправляешь за информацией к проверенным источникам - к инету и гуглу

Но с другой стороны, почему то мои консультанты, которые попадают на другие СПО - исчезают как буд-то в черные дыры попадают - бесследно. Так что этика там не действует? Так при том, что я реальный спонсор, консультирую, созваниваюсь и т.д... Тлько какая-то клушенция, работающая на СПО - решила пополнить список своей структуры, нарушая ст.2 - ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ своих обязанностей (как сотрудника СПО), в процессе размещения или выдачи заказов - откуда НЕ опытный консультант знает на кого он вообще был сделан....

А от куда все вылазит: Зашел чел на сайт, нажал кнопку - РЕГИТЬСЯ и БАХ!!!! - ему спонсора прикрепили (какого - не понятно, и знать не знает). Я понимаю распределять таких консультантов по региону проживания/прописки. Регистрируется в Харькове, проживает на улице "Х", вот тебе и спонсор от туда же (как пример), мол созванивайтесь, встречайтесь. ст.3 - В ОБЯЗАННОСТИ СПОНСОРА ВХОДИТ:
- обучать
- консультировать
- сопровождать (плотное сопровождение, включает личные встречи или хотя бы созвоны по тел или через инет)
- помогать строить структуру и т.д.

А мне нахрена липовая регистрация из города за 1000км, ни дозвониться, - ни как. ЗА то план активности от этого рекрута и подобным - ППЦ.

или касаясь темы: Приходят, 4 красавицы, - Нас на море ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ, сказали что ВЫ нас научите!!!!!
Кому я и для кого должен учить? Мне от этого не жарко ни холодно. Я понимаю что им это сказал их спонсор. А мне получается выкручиваться и расстолковывать что такого нет и не будет. Все вопросы к спонсору, в ответ я обычно слышу - "А это кто такой спонсор?" - понимаете?.

Вот и задайте вопрос этим новым консультантам, (у каждого есть право на выбор согласно и конституции и прав свободы каждого гражданина), в том числе и в Орифлэйм - кого выбрать в спонсоры.
Хочешь Машу или Катю - выбирай.
Только вот Маша оказалась по НАГЛЕЕ и уже выудила паспортные данные когда-то для получения очередной сумки и зарегистрировала ни в чем не подозреваемого консультанта. А что делать Кате?
Ведь Катя еще и к тому же ее родная сестра, и дружим мы...????????? А Маша - так случайный прохожий, заскакивала в офис как-то предлагать продукцию Орифлэйм.

Вот и расстолкуйте ситуацию.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[303]: Новая система работы в интернет

21 Ноя 2013 15:10

Андрей Бережной писал(а):
Вот и расстолкуйте ситуацию.

А ситуация простая - не укради и делай все согласно закона этики, тогда и бумеранга не будет. Хотя это из области фантастики :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[304]: Новая система работы в интернет

22 Ноя 2013 11:49

Maestro писал(а):
А ситуация простая - не укради и делай все согласно закона этики

а если ты не крадешь людей из другой структуры,а у тебя это делают? Какой тут бумеранг ? Управы,в 99%, не будет никакой.

Re[305]: Новая система работы в интернет

22 Ноя 2013 12:05

Ксюнюшенька писал(а):
Maestro писал(а):
Скажите, НЕ ВАШЕМУ новичку, что все вопросы, к тому кто вас пригласил. И вам не надо напрягаться, а самое главное вы не влезли в работу структуры

Когда-то на нашем СПО был случай (он не единичный, но с таким поворотом, одим). Новичок "требовал" разьяснений, более глубоких в момент выдачи Предпраздничной на СПО с товарооборотом категории В. Этоя к тому, сколько людей стояло, выходило и входило и какому кол-ву нужно было уделять внимания именно по прямой работе СПО. Когда наконец былапроизнесена фраза о спонсоре, консультант ушёл. Улёл домой, позвонил и написал письмо на фирму и я получила " не забываемые очучения". Мне сказали, что в мои прямые обязанности входит плотное сопровождение любого консультанта из любой структуры иначе... Хотя мы всегда старались раздавать, передавать любую информацию, ведь если человек обслуживается у нас это только приведёт к увеличению ТО.

Вот и не правильно... вообще то в компании запрещено обучать и рассказывать, что либо чужим консультантам... из чужих и даже параллельных структур.. по крайней мере у нас на СПО, директор строго всегда об этом говорит..

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Diamantik писал(а):
Maestro писал(а):
А ситуация простая - не укради и делай все согласно закона этики

а если ты не крадешь людей из другой структуры,а у тебя это делают? Какой тут бумеранг ? Управы,в 99%, не будет никакой.

я уже столько лет за этим наблюдаю ты украл... у тебя обязательно пропадёт больше :Улыбка: ... закон природы... к сожалению не все это понимают... особенно у нас в Украине... я в СЦ вообще теперь никого не пускаю.. ну а если не ходят в офис... а только в СЦ... то сразу настраиваю себя... ну пусть как будет... потому, что там пере подписывают на раз и знаете... перестали уходить от меня... наверное я перестала боятся... или стала более опытная... лучше что ли......

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[306]: Новая система работы в интернет

22 Ноя 2013 12:30

Лияда писал(а):
я уже столько лет за этим наблюдаю ты украл... у тебя обязательно пропадёт больше ... закон природы..

полностью согласна..законы природы никто не отменял..

Лияда писал(а):
перестали уходить от меня... наверное я перестала боятся... или стала более опытная... лучше что ли......

и опять вспоминаем Гену: "твоё от тебя никуда не уйдёт, не твоё твоим не будет никогда"..Мне сразу спокойно от этих слов становится...Наши люди будут с нами!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[307]: Новая система работы в интернет

22 Ноя 2013 16:29

Janna Kopen писал(а):
Наши люди будут с нами!

Ну, чтобы они были с вами вы для этого, что то сделали? А не просто переподписали или они к вам сверху свалились. Эта тема бесконечна и не хочется ее вновь начинать. Но если компания сделала поворот в сторону интернета, то и сделать выдачу заказов( убрать заинтересованный человеческий фактор) тоже надо. То есть как сделала известная нам компания, полностью воспользовалась услугами почты, а почта есть влюбой деревушке... Вот и развивай свой бизнес не боясь переподписаний.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[308]: Новая система работы в интернет

22 Ноя 2013 17:02

Предлагаю вернуться все же к теме, украл было еще до нашей эры, это невозможно искоренить. так что давайте лучше находить новые варианты работы в интернете!
Директор

Re[309]: Новая система работы в интернет

26 Ноя 2013 19:23

Орифлэйм сам нашел новый вариант работы в интернет и без нас.
Вот такая интересная рассылка пришла:

Уважаемые консультанты, мы предлагаем Вашему Вниманию новую процедуру он-лайн регистрации. Основное изменение – возможность рекрутирования сразу после онлайн регистрации.

Анонимная регистрация, без Спонсора.

Заходим на www. идем в раздел онлайн-регистрации
Заполняем форму, обязательно отмечаем чекбокс (ставим галочку, что подразумевает согласие с документами по ссылкам) рядом с текстом:
- Я ознакомлен и согласен с Договором присоединения и Правилами регистрации в Орифлэйм - для самостоятельной онлайн регистрации

Чтобы активировать аккаунт, необходимо перейти по ссылке в письме. Новичок переходит по этой ссылке на сайт ww заходит под своим новым номером, попадая в секцию «Для консультантов».

Интересно, почему написано под своим новым номером? Если эта рассылка ушла всем у кого есть e-mail, то те, кто потерял номер или пароль, могут зарегистрироваться повторно. Вопрос под кого, учитывая анонимность регистрации.
Отредактировано администратором
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[310]: Новая система работы в интернет

26 Ноя 2013 21:09

Дая писал(а):
Вопрос под кого, учитывая анонимность регистрации.

Вопрос , который уже стал риторическим ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[311]: Новая система работы в интернет

26 Ноя 2013 21:20

Дая писал(а):
Орифлэйм сам нашел новый вариант работы в интернет и без нас.
Вот такая интересная рассылка пришла:

Уважаемые консультанты, мы предлагаем Вашему Вниманию новую процедуру он-лайн регистрации. Основное изменение – возможность рекрутирования сразу после онлайн регистрации.

Анонимная регистрация, без Спонсора.

Заходим на www. идем в раздел онлайн-регистрации
Заполняем форму, обязательно отмечаем чекбокс (ставим галочку, что подразумевает согласие с документами по ссылкам) рядом с текстом:
- Я ознакомлен и согласен с Договором присоединения и Правилами регистрации в Орифлэйм - для самостоятельной онлайн регистрации

Чтобы активировать аккаунт, необходимо перейти по ссылке в письме. Новичок переходит по этой ссылке на сайт www.заходит под своим новым номером, попадая в секцию «Для консультантов».

Интересно, почему написано под своим новым номером? Если эта рассылка ушла всем у кого есть e-mail, то те, кто потерял номер или пароль, могут зарегистрироваться повторно. Вопрос под кого, учитывая анонимность регистрации.

Какое-то мутноватое новшество, я бы на Вашем месте связалась с АСМ и выяснила, что значит "под новым номером"
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[312]: Новая система работы в интернет

26 Ноя 2013 21:27

Наберите в вип-секции рег. № 1 - увидите сколько там ББ. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[313]: Новая система работы в интернет

29 Ноя 2013 21:20

Друзья, я нашла СИСТЕМУ автоматизации нашего бизнеса в Орифлэйм! Я с восхищением слушала выступление сестер из Индонезии(на лидерском Мастер классе в Москве)как они работают онланЙ!! Супер старт! Мы тоже так сможем!!!!!!!!! СИСТЕМА ЕСТЬ!!!!!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[314]: Новая система работы в интернет

29 Ноя 2013 21:49

ircha.75 писал(а):
Друзья, я нашла СИСТЕМУ автоматизации нашего бизнеса в Орифлэйм! Я с восхищением слушала выступление сестер из Индонезии(на лидерском Мастер классе в Москве)как они работают онланЙ!! Супер старт! Мы тоже так сможем!!!!!!!!! СИСТЕМА ЕСТЬ!!!!!!!!!!

ну так делитесь :Подмигивающий: есть запись выступления?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм