независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[315]: Новая система работы в интернет

29 Ноя 2013 22:17

Людмила Иванова, выступление есть, сама сейчас нашла..напишите "Лидерские мастер-классы лидеры из Индонезии". Открывается видео на 39 минут..Завтра посмотрю)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[316]: Новая система работы в интернет

30 Ноя 2013 09:27

С удовольствием поделюсь ссылкой на бесплатный тренинг "Как быстро Построить Вашу МЛМ-структуру через интернет...если модераторы разрешат, т.к это будет считаться рекламой
ссылки запрещены
Пользуйтесь! Учитесь! Успехов!
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (30 Ноя 2013 11:33, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:

Вы же знали что это реклама и это запрещено.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[317]: Новая система работы в интернет

30 Ноя 2013 12:02

Janna Kopen писал(а):
Людмила Иванова, выступление есть, сама сейчас нашла..напишите "Лидерские мастер-классы лидеры из Индонезии". Открывается видео на 39 минут..Завтра посмотрю)
я смотрела, ничего там для себя интересного не нашла...а еще и слышала, что на них работает целый штат сотрудников (вроде человек 40), которые занимаются рекрутированием в соц.сетях. :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[318]: Новая система работы в интернет

30 Ноя 2013 15:05

Джамиля, Аналогично
Джамиля писал(а):
я смотрела, ничего там для себя интересного не нашла...

Конечно, молодцы, но никакой конкретики
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[319]: Новая система работы в интернет

30 Ноя 2013 17:41

Одна из важных составляющих бизнеса в интернете это проведение вебинаров. Вебинары для потенциальных кандидатов и для своих коллег. Мы в команде проводим вебинары регулярно минимум 1 раз в неделю уже почти два года. Каждую среду в 19:30. В том году этот проект назывался "свободная среда", а в этом году с 1 августа -он называется "Блестящая карьера". И каждое воскресенье школа. Каждый четверг у нас планерка в скайпе.
На этом видео я выступаю перед лидерами Ярославского филиала о преимуществе проведения онлайн встреч и вебинаров.

https://www.youtube.com/watch?v=7a4h0GeMa_A

Сейчас не надо приобретать программку для записи видео, потому что записывающий проигрыватель вставлен в сервис комнаты

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[320]: Новая система работы в интернет

02 Дек 2013 18:31

Дая писал(а):
Орифлэйм сам нашел новый вариант работы в интернет и без нас.
Вот такая интересная рассылка пришла:

Уважаемые консультанты, мы предлагаем Вашему Вниманию новую процедуру он-лайн регистрации. Основное изменение – возможность рекрутирования сразу после онлайн регистрации.

Анонимная регистрация, без Спонсора.

, идем в раздел онлайн-регистрации
Заполняем форму, обязательно отмечаем чекбокс (ставим галочку, что подразумевает согласие с документами по ссылкам) рядом с текстом:
- Я ознакомлен и согласен с Договором присоединения и Правилами регистрации в Орифлэйм - для самостоятельной онлайн регистрации

Чтобы активировать аккаунт, необходимо перейти по ссылке в письме. Новичок переходит по этой ссылке на сайт......, заходит под своим новым номером, попадая в секцию «Для консультантов».

Отредактировано администратором
Так что, выяснился смысл этой рассылки?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[321]: Новая система работы в интернет

02 Дек 2013 19:47

:Пардон: Ultra, так это ведь не сайт Украины. Если Вы зайдёте на офиц.сайт, но не укажите свой номер перейдёте к регистрации, то эту регистрацию прикрепляли, раньше, к существующему, активному консультанту, который имеет статус Директора или выполняющий всё время критерии Лидерского Клуба.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[322]: Новая система работы в интернет

22 Дек 2013 17:18

Мой недавний новичок, вышедшая на уровень 15%. Идет по программе энергия роста. Ольга сама пришла через интернет.

http://www.youtube.com/watch?v=XPnfi94JHno

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[323]: Новая система работы в интернет

04 Янв 2015 23:55

Один участник форума - попросил написать меня что же происходит с нашей командной системой работы в интернете. Друзья, я создал эту тему на форуме потому, видимо нужно ее продолжить. По адресу моего командного сайта есть "Второй марафон" и "отчет по 1 периоду", кому интересно - заходите читайте!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[324]: Новая система работы в интернет

11 Апр 2015 13:58

prorabha писал(а):
есть свой сайт, но никого не подписала по нему. как вам удалось?

Просто больше рекламы. Я поначалу использовал бесплатные методы, но в конце концов пришел к выводу что надо делать платную рекламу. она позволяет привлекать целевых людей, которым эта тема на самом деле интересна
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[325]: Новая система работы в интернет

07 Авг 2015 14:01

Жаль что эту тему забросили,судя по последним результатам она сама актуальная.В инете работают люди с разных команд и успешно.Секреты держат втайне..но схема одна и та же...... Всё поделено на 3 части Знакомство Регистрация Заказ,после этого сайт в помощь и обучение...дальше всё через вебинары ..Но почему то у одних получается ,у других нет.Скажу за себя,знаю всю схему ихнюю,но повторить не могу,учу комп,кнопки,проги :Улыбка: .Верю что получится..Записываюсь на школы независимые ,благо бесплатные 5 уроков))..Главная причина Лень))борюсь :Ржу нимагу: Слабые переподписываются конечно, я дохожу своим умом.Страницы в соцсетях блокируют аж бегом..однокл бедные аж прогу поменяли ..больше 2-5 в день не пригласишь..но есть мн других соцсетей.Приятно будет если будем обмениваться..Как научиться воронки создавать,проводить вебинары,.именно с уровня чайника.Кто шипко граммотный ,поделитесь....Чайники вам скажут СПАСИБО и я в том числе..
Менеджер

Re[326]: Новая система работы в интернет

07 Авг 2015 14:10

Чебурашка писал(а):
.Секреты держат втайне..

да нет никаких секретов в интернете, вот чесслово.
Важно не просто нарегить, а сопроводить
Что делает лидер, который строит структуру? ну по факту? нашел - заинтересовал - зарегил - сопроводил научил делать заказы + найти-заинтересовать-зарегить и т.д.
кто делает больше телодвижений в этом направлении - тот и растет

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[327]: Новая система работы в интернет

09 Авг 2015 15:30

Чебурашка, я думаю дело просто в количестве действий. кто то сделал 3 объявления, и ждет результат. А кто по 30 каждый день и до упора. Плюс 2-3 соцсети.
Да и в секрете уже никто ничего не держит, куча роликов в сети. Попробуйте сформулировать конкретные вопросы. я думаю, у вас и ответы нарисуются.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[328]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 07:05

Уважаемые консультанты! У меня очень важный вопрос. Как сделать так, чтобы в соцсети меня отсавили в покое? Написала в статусе "Консультантам Орифлейм: просьба не беспокоить". Не помогает.

Помню предыдущую систему Орифлейм - работа по телефону+подарки. Тоже очень надоедали эти звонки. Как спаситись от навязчивых предложений ваших консультантов, которые массово сыпятся на меня?

Одну даму заблокировала. Но и это не помогло. Она с новой странички меня снова добавляет. Зачем некоторые из вас тратят свое и мое время?
Стартер - начинающий

Re[329]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 08:59

irina_tkalich, твк может это Судьба стучится в ваши двери, а вы ей не открываете? :Улыбка: Мне вот никто не пишет и никуда не зовёт :Пардон: Может потому, что в соцсетях мало тусуюсь и мало активна? Как защититься - не знаю, может, просто изменить своё отношение к этому? Подумать о том, какая вы привлекательная, и как это приятно :Улыбка: Кстати, меньше будут беспокоить.
Вот знаменитым актрисам вообще проходу не дают поклонники и папараци - издержки популярности :Пардон:
Я вот на улице все листовки всегда беру с улыбкой и благодарностью и СМСки читаю с предложениями - Господь посылает нам свои подсказки и добро в разных формах, а мы порой артачимся...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм