независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[330]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 09:49

irina_tkalich, мне вот тоже никто не пишет сообщения )))) и уже давно ))) из других компаний присылают периодически, из Ори уже давно не было . Видимо, все считают , что именно в Украине ОЧЕНЬ необходимо предложить нашу работу... а то вот ваша страна начинает приобретать не очень хорошую репутацию ... в связи с тем, что начинается развиваться секс-туризм ))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[331]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 10:47

irina_tkalich, выход один. закрыть страничку для не знакомых ). Но лучше поддасться ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[332]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 12:07

irina_tkalich,
1) не добавляйте в друзья незнакомых людей, например моя комадна не спамит всем подряд предложение, мы пишем только тем, кто принял дружбу, и сначала общаемся, до того как предложить, нам все подряд не нужны, лично я ищу активных людей с лидерской позицией
2) пишите в ответ "я уже консультант, спасибо, коллега, за предложение"
3) таки взять и согласиться, ведь если столько людей предлагают, то наверное ж выгодно :Подмигивающий:
4) закрыть страницу для написания сообщений от незнакомых людей, чтоб вам могли писать только друзья например

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[333]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 12:52

irina_tkalich писал(а):
Одну даму заблокировала. Но и это не помогло. Она с новой странички меня снова добавляет. Зачем некоторые из вас тратят свое и мое время?

irina_tkalich, а вы ей написали что вам не нужно? или просто заблокировали?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[334]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 15:30

irina_tkalich писал(а):
Как сделать так, чтобы в соцсети меня отсавили в покое?

Людмила Иванова писал(а):
закрыть страницу для написания сообщений от незнакомых людей, чтоб вам могли писать только друзья например

а блокировать- вам это кажется самым правильным делом? заблокировав неизвестного вам человека, он то видит- кто ему "посылает" этот блок и в вашу сторону за это вам явно не розы в ответ посылают..А вот это вам действительно нужно? Отрицательная энергия от человека, которого вы вот так просто ни за что плохое взяли и заблокировали..Кстати- вас когда-нибудь блокировали? Что вы чувствовали при этом? Я думаю просто- не подходит предложение- напишите, что вам это не интересно..И всё.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[335]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 15:39

Мне тоже кажется - смысла нет блокировать - :Голливудская улыбка:
Люди работают разными методами - да, это СПАМ - но поверьте, со всеми не переборешься. :Злорадствующий:
Если например вы уборщица - и ходют тут всякие, следят, грязь наносят. Вы же здание не закрываете? Не нравится - меняете работу.
Или например вам кидают листовки рекламки в ящик почтовый - вы же ящик не закалачиваете? на почту не ходите ругаться и жалобную книгу просить за СПАМ :Улыбка:
Что Делать В интернет:
1. закрыть профиль
2. заносить людей в свой черный список
3. игнорировать
4. писать что я уже занимаюсь и мне ваше предложение не интересно
5. Иногда я пишу - а вас учили профили просматривать перед тем как кидать сообщения? 6. Сообщения настроить чтобы принимать только от друзей - и если ваги друзья начинают вас спамить - просто удалять их из друзей
7. Удалить профиль и вообще забыть про соц.сети
8. Спамить если пахабное чтото

Janna Kopen, как раз написала - человек выплеснет весь негатив - и он пойдет на вас. А оно вам надо?

В Oriflame:
Золотой Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[336]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 15:47

Самое простое закрыть профили, во всех соцсетях есть эта функция, пусть даже платная, но вы тем самым избавитесь от всех незнакомых вам людей, даже те, которые просто из любопытства ходят по чужим страничкам. И в друзья добавляйте только тогда, когда этот человек вам действительно нужен и вам интересно его предложение.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды: ---------------

НЕ думаю, что все закрытые профили в соцсети осыпаются негативом.
Ну зашел страничка закрыта, сообщения нельзя написать - так иди дальше, полно открытых.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[337]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 17:36

У меня на одноклассниках профиль уж столько лет, как они появились, еще телефон вводить не надо было. Пару раз приглашали в какие-то продукты питания вступить, взнос по 100 руб. и покупай со скидкой, лет пять назад. Было, что свои товары предлагали хэнд-мэйд, тоже пару раз. Магазины в группы зовут, но то же редко. Просто не соглашаюсь на дружбу и не присоединяюсь к группам. Никто не заставляет.
Чтобы не звали общие правила: закрыть профиль, выложить вместо фотки своей что-то противное, в статусе написать сразу, что не интересует МЛМ и сетевой бизнес, ну, и так, что еще в голову придёт.
Агрессия не понятна, хочется сидеть как черепаха в панцире, зачем тогда в соцсетях аккаунты? Есть скайп, аська, там чуть ли не с самого начала народ ни к кому не пристает и позакрывался, да и с друзьями там удобней общаться и быстрее, группы можно создавать по интересам, можно сразу с несколькими друзьями как по телефону просто разговаривать, такой, междусобойчик.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[338]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 18:14

если ко мне настойчиво поступает какя нибудь информация, я стараюсь ее повнимательнее разглядеть, а вдруг что то дельное раз идет неоднократно, может что то стоящее. :Подмигивающий: много успешных лидеров начинают рассказывать свои истории с того что сначала они ни вкакую не хотели идти в орифлэйм :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[339]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 19:10

Я и так не добавляю в друзья незнакомых.
Не совсем корректно выразилась, наверное.
Как сделать так, чтобы консультанты не просились в друзья? Написано же в статусе четко, ясно и вежливо, чтобы не беспокоили. Но нет же: все равно надо проситься ко мне в друзья. Я должна потратить свое время, чтобы выяснить, знакомы ли мы. В основном ответ такой:"Нет, не знакомы. У меня для вас есть предложение".
Цитата:
irina_tkalich, а вы ей написали что вам не нужно? или просто заблокировали?

У меня в статусе написана просьба не беспокоить.
До того, как в статусе я не написала, чтобы не беспокоили, я никого - никого - не блокировала. Отклоняла. Еще и тратила время, чтобы написать "Спасибо за предложение, но меня оно не интересует".
Но эта дамочка последняя меня просто достала. Неужели некоторые консультанты не умеют читать?

Я уже была подписана в Орифлейм. Разочаровалась давно. Даже после того, как меня терминировали, заказывала несколько раз продукцию. Думала, вдруг что-то изменилось. Но нет. Мне все рано не нравится. Так что я в курсе.

У меня есть любимая работа. Я получаю удовольствие от неё, и ни на что её не променяю. А в социальной сети я хочу отдыхать. И искать материалы для вдохновения по своей работе. Получать кучу спама не хочу. Другой спам тоже бывает, но редко. Спам от Орифлейм приходит чуть ли не через день.

Уважаемые директора и другие руководители групп! Пожалуйста, научите своих консультантов читать профили. Хотя бы статусы.

И да - я считаю, что имею право заблокировать пользователя, если он игнорирует предупреждение на моей странице.
Стартер - начинающий

Re[340]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 19:17

irina_tkalich писал(а):
Я уже была подписана в Орифлейм. Разочаровалась давно. Даже после того, как меня терминировали, заказывала несколько раз продукцию. Думала, вдруг что-то изменилось. Но нет. Мне все рано не нравится. Так что я в курсе.

в чем именно? Чтобы нам понимать
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[341]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 19:25

была зарегистрирована в Орифлейм.
И сетевым маркетингом занималась тоже, но в другой компании. Некоторые успехи даже делала.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд: ---------------

разочаровалась в качестве продукции.
Стартер - начинающий

Re[342]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 20:24

irina_tkalich писал(а):
У меня есть любимая работа. Я получаю удовольствие от неё, и ни на что её не променяю

никогда не говори никогда... я раньше тоже была очень категорично... но ушла со своей любимой работы и не собираюсь на нее возвращаться
irina_tkalich писал(а):
Спам от Орифлейм приходит чуть ли не через день.

потому что Орифлейм -первопроходец в интернете
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[343]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 20:44

короче, спасения нет?
Стартер - начинающий

Re[344]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 20:45

irina_tkalich, ну можно в Америку переехать. там наверно нет Одноклассников.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм