независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[345]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 20:47

irina_tkalich писал(а):
короче, спасения нет?

нет :Румянец: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[346]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 20:56

меня нет в Одноклассниках. И то, что спасения нет - это очень печально.
Стартер - начинающий

Re[347]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 21:04

irina_tkalich, вам тут уже несколько вариантов предложили.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[348]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 21:05

irina_tkalich, а где ж вас атакуют тогда? я думала в Одноклассниках только нашествие)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[349]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 21:08

Елена прекрасная писал(а):
irina_tkalich, ну можно в Америку переехать. там наверно нет Одноклассников.

там и орифлэйма нет :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[350]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 21:12

ЛанаК писал(а):
там и орифлэйма нет

о, так тем более :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[351]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 21:40

Елена прекрасная писал(а):
я думала в Одноклассниках только нашествие)

Меня в основном в Моём мире приглашают (это от мэйл.ру соцсеть), а так и Вконтакте, и в Одноклассниках зовут :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[352]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 21:46

50% обслуживаются на спо те кто работают через инет..а в том году их было 0,0 % )))).......10 симок приобрела сегодня,тоже хочу расти.. :Голливудская улыбка: ..Система через онлайн рулит!! ОК блокируют аж бегом..а фейсбук ..ВК..инстаграм можно от души..на 700 кликов одна рега...........Любое шевеление в ОК и фотостране карается сразу..так что там нет смысла развивать тему
Менеджер

Re[353]: Новая система работы в интернет

09 Сен 2015 22:07

irina_tkalich писал(а):
Я и так не добавляю в друзья незнакомых.
Не совсем корректно выразилась, наверное.
Как сделать так, чтобы консультанты не просились в друзья? Написано же в статусе четко, ясно и вежливо, чтобы не беспокоили. Но нет же: все равно надо проситься ко мне в друзья. Я должна потратить свое время, чтобы выяснить, знакомы ли мы. В основном ответ такой:"Нет, не знакомы. У меня для вас есть предложение".
Цитата:
irina_tkalich, а вы ей написали что вам не нужно? или просто заблокировали?

У меня в статусе написана просьба не беспокоить.
До того, как в статусе я не написала, чтобы не беспокоили, я никого - никого - не блокировала. Отклоняла. Еще и тратила время, чтобы написать "Спасибо за предложение, но меня оно не интересует".
Но эта дамочка последняя меня просто достала. Неужели некоторые консультанты не умеют читать?

Я уже была подписана в Орифлейм. Разочаровалась давно. Даже после того, как меня терминировали, заказывала несколько раз продукцию. Думала, вдруг что-то изменилось. Но нет. Мне все рано не нравится. Так что я в курсе.

У меня есть любимая работа. Я получаю удовольствие от неё, и ни на что её не променяю. А в социальной сети я хочу отдыхать. И искать материалы для вдохновения по своей работе. Получать кучу спама не хочу. Другой спам тоже бывает, но редко. Спам от Орифлейм приходит чуть ли не через день.

Уважаемые директора и другие руководители групп! Пожалуйста, научите своих консультантов читать профили. Хотя бы статусы.

И да - я считаю, что имею право заблокировать пользователя, если он игнорирует предупреждение на моей странице.

Все банально))) Уже не просто масса видео в интернете, а даже семинары по регионам проводят "как работать онлайн", и везде идет автоматизация действий = применение программ. А программы еще ваши статусы читать не научились)))

Блокируйте чужие страницы... Найдется та тетя, что позлее, и быстро организует подруг заблокировать вашу - будете потом пытаться восстановить и доказывать администрации, что это именно вы - не верблюд. А тетя просто сделает очередную страничку.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[354]: Новая система работы в интернет

10 Сен 2015 00:32

ЛанаК, так это только до 2017 года там Ори нет! :Злорадствующий:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[355]: Новая система работы в интернет

10 Сен 2015 00:48

Аленёнок писал(а):
irina_tkalich писал(а):
Я и так не добавляю в друзья незнакомых.
Не совсем корректно выразилась, наверное.
Как сделать так, чтобы консультанты не просились в друзья? Написано же в статусе четко, ясно и вежливо, чтобы не беспокоили. Но нет же: все равно надо проситься ко мне в друзья. Я должна потратить свое время, чтобы выяснить, знакомы ли мы. В основном ответ такой:"Нет, не знакомы. У меня для вас есть предложение".
Цитата:
irina_tkalich, а вы ей написали что вам не нужно? или просто заблокировали?

У меня в статусе написана просьба не беспокоить.
До того, как в статусе я не написала, чтобы не беспокоили, я никого - никого - не блокировала. Отклоняла. Еще и тратила время, чтобы написать "Спасибо за предложение, но меня оно не интересует".
Но эта дамочка последняя меня просто достала. Неужели некоторые консультанты не умеют читать?

Я уже была подписана в Орифлейм. Разочаровалась давно. Даже после того, как меня терминировали, заказывала несколько раз продукцию. Думала, вдруг что-то изменилось. Но нет. Мне все рано не нравится. Так что я в курсе.

У меня есть любимая работа. Я получаю удовольствие от неё, и ни на что её не променяю. А в социальной сети я хочу отдыхать. И искать материалы для вдохновения по своей работе. Получать кучу спама не хочу. Другой спам тоже бывает, но редко. Спам от Орифлейм приходит чуть ли не через день.

Уважаемые директора и другие руководители групп! Пожалуйста, научите своих консультантов читать профили. Хотя бы статусы.

И да - я считаю, что имею право заблокировать пользователя, если он игнорирует предупреждение на моей странице.

Все банально))) Уже не просто масса видео в интернете, а даже семинары по регионам проводят "как работать онлайн", и везде идет автоматизация действий = применение программ. А программы еще ваши статусы читать не научились)))

Блокируйте чужие страницы... Найдется та тетя, что позлее, и быстро организует подруг заблокировать вашу - будете потом пытаться восстановить и доказывать администрации, что это именно вы - не верблюд. А тетя просто сделает очередную страничку.

Применение программ - это ничто иное как спам. И с этим борятся соц сети в первую очередь, так что эффективность подобных методов будет падать, да и народ во временем привыкнет.
Я вот на почте спам нечистая удаляю.
Консультант

Re[356]: Новая система работы в интернет

10 Сен 2015 04:48

rootkit писал(а):

Применение программ - это ничто иное как спам. И с этим борятся соц сети в первую очередь, так что эффективность подобных методов будет падать, да и народ во временем привыкнет.
Я вот на почте спам нечистая удаляю.

Как хорошо, что среди консультантов еще попапдаются адекватные люди!
Пожалуй, стоит обратиться в администрацию социальной сети.

В социальной сети не получится "не читая" спам удалять. Почему? Консультант добавляется в друзья. Я, как человек вежливый, спрашиваю, знакомы ли мы. У меня уже бывало такое, что я по фото в профиле не узнала одну старую знакомую, приславшую мне заявку. Если бы я не спросила "мы знакомы?", и просто удалила бы заявку - обидела бы человека зря.

Со стороны консультанта было бы честнее сразу, при отправке заявки в друзья, указывать причину, по которой он хочет добавиться. Примерно так: "Здравствуйте, (имя)! Мы с Вами не знакомы. У меня есть для вас деловое предложение. Вам это интересно?". Текст сами подкорректируйте, я написала суть.

Но многие консультанты не снисходят даже до того, чтобы почитать профиль. И не гнушаются использовать такие методы, как использование программ-спамеров. Неудивительно, что мнение о консультантах Орифлейм в народных массах становится все хуже и хуже день ото дня.
Вот многие из вас говорят мне сейчас, мол, рассмотри эту возможность.

Даже если в моей жизни случится что-то экстраординарное, и мне нужно будет поменять работу, то Орифлейм я не буду даже рассматривать. Потому что ваши агрессивные методы маркетинга считаю для себя неприемлимыми. Вспомните хотя бы телефонное нашествие. Это был какой-то кошмар! Люди уже научились распознавать дешевое НЛП консультантов. Те же приемы, кстати, используют секты. У многих консультантов Орифлейм и одной очень известной секты есть много общего в методах работы. Люди это замечают. Людей это раздражает.
Подумайте об этом.

Большинство из вас не прочтет сообщение полностью, ибо "многабукаф". Некоторые не читали мое предыдущее сообщение, или читали невнимательно. И говорят, мол, действенный совет мне уже дали. Нет, не дали. Повторяю свой вопрос:
Цитата:
Как сделать так, чтобы консультанты не просились в друзья? У меня в статусе написана просьба не беспокоить.

Не помогает даже вежливая просьба в статусе.

Это очень печальное зрелище, когда в людях вы видите не людей, а только потенциальные ББ, которые могут принадлежать вашей структуре.
Стартер - начинающий

Re[357]: Новая система работы в интернет

10 Сен 2015 09:00

irina_tkalich, зачем вы здесь, на форуме?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды: ---------------

я смотрела вебинар Ирины Басюк и мне очень понравлиось как она говорит о работе в интернет: предлагать в соцсетях сразу работу то же самое если бы мужчина увидев девушку сразу предложил бы ей переспать.поэтому сначала хорошо бы поухаживать,познакомиться а потом уже что то предлагать
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[358]: Новая система работы в интернет

10 Сен 2015 09:21

irina_tkalich, я думаю по профилю человека легко можно понять консультант он там или нет, а по поводу пропустить, я думаю ничего страшного, если Вы человека не помните, значит либо профиль плохо запомнил, либо не так важен в Вашей жизни, раз не помните, так что не думаю что стоит сильно расстраиваться, что кто-то там обидеться.

И кстати да присоединяюсь к Марципашка, зачем Вы на форуме, вряд ли вы что-нибудь здесь добъетесь, учитывая, что консультантов-спамером, здесь особо и нет :Улыбка:
Да и кстати от общей массы их не так и много как Вам кажется, просто как это обычно и бывает 5-10% портят преставление обо всей группе. И большинство консультантов вполне нормальные люди, и видят в других людях именно людей.
Некоторые хотят раскрыть их потенциал, не только в бизнесе, а вообще в жизни, но это трудно и долго, как Вы понимаете, поэтому многим проще работать по шаблонам, порой очень бездумно.
Консультант

Re[359]: Новая система работы в интернет

10 Сен 2015 11:16

irina_tkalich, если перефразировать Ваш вопрос, можно спросить: как сделать так, чтобы люди перестали быть эгоистами, хамами, перестали навязывать другим собственные ценности, решать за других, что для них важнее, идти по головам других ради собственной цели и т.д.? Но если Вы реалист, Вы понимаете, что человеческую природу изменить практически невозможно. Такие люди будут всегда, и в реале, и в соцсетях. Религиозным фанатикам свойственно спасать каждого встречного, вдалбливая ему в голову свое мировосприятие, точно также ведут себя некоторые представители сетевых компаний (да и вообще – бизнеса). Это насилие – навязывать кому-то свое мнение, даже если тебе кажется, что ты даруешь этим кому-то «великую возможность». Какой выход? Применить существующие технические методы защиты в соцсетях (и в реале) и просто принять, что пока Вы находитесь среди людей, всегда кто-то будет пытаться Вас так или иначе использовать в своих целях.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм