независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[360]: Новая система работы в интернет

10 Сен 2015 11:33

А я с утра 10 симок активировала в ВК ,и заполнила странички и пригласила в друзья по 20 чел на каждую..Вечером сделаю ещё приглашения,и на эти же симки в ОК сделаю..Заодно успеваю и на форуме почитать,что народ думает по этому поводу..ничего личного,но скажу так ..А Васька слушает да ест))) :Голливудская улыбка: ..О результат не буду говорить,чтоб Эгрегора удачи не шугануть..скажу только одно знаю девочку,которая закрыла исполнительного так и зимой открывает президента,не буду говорить её фамилию..но у неё вообще в однокл было 100 страничек..так что всё относительно..

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[361]: Новая система работы в интернет

10 Сен 2015 11:36

у меня есть знакомая, очень чистоплотная, и она постоянно нервничает из за того что постоянно находятся вредители: то дети семечек налызгают возлее ее дома, токорова пройдет и кучу наложит перед воротами, то птичка пролетит какнет. Эта женщина постоянно ходит и раздражается на всех этих вредителей которым невдомек что они кому то вредят, они не в курсе что ей это не нравится, и она как будто постоянно притягивает все больше таких ситуаций :Голливудская улыбка: до абсурда, перед ее воротами больше коров какает, больше птичек летает и т.д. :Ржу нимагу:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: ---------------

Чебурашка, вы симки покупаете или через программу заказываете платно?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[362]: Новая система работы в интернет

10 Сен 2015 11:38

Марципашка, киевстар...в розницу 20 гривень..я оптом по 12 гри..у вас там можно наверное дешевле ещё
Менеджер

Re[363]: Новая система работы в интернет

10 Сен 2015 11:54

Странные вопросы.. А если на улице к вам подойдет человек и что-то предложит? Или что-то спросит? А когда по телевизору вы видите кучу рекламы это вас не возмущает?
Лично я не вижу ничего плохого в том, что я пригласила человека в друзья - почему бы и не познакомиться? Зачем так шугаться? :Голливудская улыбка:
И не вижу ничего плохого в том, что 1 раз спрошу нового друга интересно ли ему узнать подробнее о бизнес возможностях. Не хотите общаться- ограничьте страничку. В контакте это можно сделать бесплатно, и даже не все друзья вам будут писать.

Написать не друзьям можно только 20 сообщений в день - это ограничение контакта. ПОэтому чтобы не блокировали сначала предлагают дружбу. И когда сообщение пишешь - не рассматриваешь обычно странички, а пишешь всем подряд. Потому что нельзя решать за людей. Мало ли что надо человеку на другом конце. Соцсети - это сети для общения. Каждый общается о чем хочет.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[364]: Новая система работы в интернет

10 Сен 2015 22:53

вчера красивая (на фото) женщина попросилась в друзья. добавила. пишет " мы коллеги в орифлэйм можно пообщаться?" "смотря о чем, отвечаю. ОНа: какими методами работаете. поделитесь. я была оф, теперь работаю онл. а вы? Отвечаю: не делюсь, не работаю, не общаюсь. Она - я думала в орифлэйм все открытые....Вот мне прикольно, что она ожидала? Что я ей письмо доклад накатаю, какими методами работаю...и пока катаю, он всем моим друзьям что-нить предложить...удалила ее из друзей...

В Oriflame:
Директор

Re[365]: Новая система работы в интернет

11 Сен 2015 06:48

кардинелла, вот за последнее время я натыкаюсь постоянно на "коллег". Сейчас прорабатываю 3 аккаунта. Пишу приглашения. Тестирую рабочее. В общем-то, когда пишешь т себя не заезженные фразы - многим интересно. НО потом когда высылаешь информацию, на скайп уже не выходят. Я пока в процессе доработки этой системы ) Пришла к выводу что мне надоело по всем акккаунтам лзить постоянно что то отвечать - особенно когда выхода нет. На скайп они не выходят. Понимаю, что это просто этап. Так вот часто так же и натыкаюсь на наших - самое интересное, нони так и пишут - "коллеги". Но еще ни один не пытался меня переписать. Кто то сам первый пишет мне, но когда узнают что есть номер, просто желают всего доброго. Девочки, я думаю, у вас ошибочное мнение по этому поводу. Я думаю, это больше сами консультанты - переписываются ничего не сказав - просто делают что хотят. У меня одна так и ушла к Смолинским - ее сестре там ветку построили, чеб не уйти. Но это уже наверное дело в нас - если мы не можем дать людям то, что им надо - они уходят. Надо просто повышать свой уровень профессионализма!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[366]: Новая система работы в интернет

11 Сен 2015 08:55

Цитата:
Не хотите общаться- ограничьте страничку.

Пожалуй, последую этому совету.
Насчет рекламы по телевизору - у меня телевизора нет уже много лет.
Насчет всего остального
Цитата:
А если на улице к вам подойдет человек и что-то предложит? Или что-то спросит?

Это бывает не часто. А консультанты Орифлейм ОЧЕНЬ часто спамят.
На улице отвечаю на вопрос, если не спешу. Информацию промоутеров случаю, если она меня заинтересовала. Промоутеров Life, МТС, "окна-двери" обхожу десятой дорогой - очень уж они навязчивы. Считают, что имеют право вторгаться в личное пространство. Как и многие орифлеймовцы.
Перестаю бороться с ветряными мельницами.
Смысл моего пребывания на форуме был вот в чем. Я, добрая душа, хотела помочь консультантам посмотреть на себя со стороны. Возможно, понять причины негатиного отношения к консультантам Орифлейм. Кто захотел - тот увидел.
От уведомлений на почту отписываюсь, заходить на форум больше не буду.
Всего доброго. Счастливо оставаться!
Стартер - начинающий

Re[367]: Новая система работы в интернет

11 Сен 2015 09:40

irina_tkalich,а я наоборот с любовью к промоутерам лайф и МТС..они же могут симки на 100% дешевле продать,разве это плохо??? а мы их с пользой для дела.....http://radikal.ru/big/d24c49ee665f47cc98864981da9a1670
Менеджер

Re[368]: Новая система работы в интернет

11 Сен 2015 10:52

Что-то на я не понимаю, как на конференциях так - этический кодекс бла-бла-бла

Как на форуме так постоянно слышу
Цитата:
Я думаю, это больше сами консультанты - переписываются ничего не сказав - просто делают что хотят. У меня одна так и ушла к Смолинским - ее сестре там ветку построили, чеб не уйти.
Консультант

Re[369]: Новая система работы в интернет

11 Сен 2015 11:06

rootkit, речь не о компании. а о людях. Знаете сколько таки у каждого из нас: зарегился, но времени послушать нет, ничего не надо, бизнес не интересует.. а потом он в интернете налазился, что то где то услышал, понял что ему еще и ветку построят - и он уже сам придумывает как ему туда попасть. Ну а как говориться насильно мил не будешь. Если чел решил уйти, он уйдет.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[370]: Новая система работы в интернет

11 Сен 2015 13:13

Secret писал(а):
самое интересное, нони так и пишут - "коллеги". Но еще ни один не пытался меня переписать.

мне за полтора года никто не предлагал ))))
Secret писал(а):
Если чел решил уйти, он уйдет.

однозначно, но не факт, что будет ТАМ работать, даже, если ветку будут сроить. Халяву никто не отменял, как и халявщиков. Со временем они-то начинают понимать, что ВКАЛЫВАТЬ надо
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[371]: Новая система работы в интернет

11 Сен 2015 17:36

Один большой Лидер сказал,что нахаляву уже не получиться,надо работать.Вот кто свою систему зациклит,тот и будет в почёте,а те кто не перестрояться,как мамонты вымрут.И спасибо кое кому,вопросы этики чуть жёстче стали.
Менеджер

Re[372]: Новая система работы в интернет

11 Сен 2015 23:49

Всех приветствую!
Меня зовут Юра (пишу из под аккаунта жены), прошу любить и жаловать!
Хочу бросить свои пять копеек и думаю, что после этого хоть кто-то образумится и бросит питать иллюзии по поводу рекрутинга через соц. сети! Начну из далека, точнее с прошлого ноября...

Очередная поездка нашего лидера на очередной, местного значения, семинар. Нашей Алёнушки не было почти неделю (5 дней). Но в первый же день она дала ЦУ всей своей ветке установить Skype. Ну, а так как я единственный в структуре, который профессионально "шарит" в компьютерах, сей Указ нашей Шахини упал на мои хрупкие хакерские плечи!
На третий день, она потребовала всем подключиться к чату в Skype.... Блиннннн! Это был сумасшедший день! (будь прокляты те, которые это всё придумали!!!)
В итоге, связь через скайп-чат получилась. И вот наша Шахиня вернулась из поездки... Как всегда ворвалась в офис - на голове всклокоченная причёска, а-ля "Взрыв на макаронной фабрике", с огромными, от восхитительной новости (идеи или чего там ещё у гениев в голову бьёт) со словами "Девочки! Всё! Бросаем промо-стойки, ППД, обзвоны, холодный рынок, работу в поле! Всё!!! НОВАЯ СИСТЕМА РАБОТЫ!!! Нужен только интернет! Никаких продаж (покупаем только для себя)." - тут она плюхнулась на стул, стянула, уже и так, на три четверти, сползший шарф с зоны, с которой по её словам, начинается лицо у женщины (декольте) и попросила воды.
Припала к ногам Шахини так и замерла со стаканом воды в руках офис менеджер Екатерина. Ирина, директриса в первом колене, выжидающе посмотрела на Шахиню, как впрочем и все остальные в офисе... Кто-то пробормотал - "Ну всё, накрылась моя директорская квалификация".
Молчание длилось не долго - "Где мой хакер? Юрий, голубчик подойди пожалуйста ближе....". У меня всё похолодело внутри. Раньше, наша Шахиня, ко мне так не обращалась...
Далее она вкратце рассказала суть системы, сообщила, что в 18-00 вебинар с вышестоящим спонсором и явка всем обязательна, "а то отключит газ" - удалилась... Как потом узнали, она мчалась почти 1000 км без остановки и не заезжая домой явилась в офис.... Но самое неприятное, то, что как всегда, не смотря, что в офисе находится 5-10 мужиков наша Шахиня обращается "Девочки!...". Ну да ладно уже привыкли....

Итак, вечер, дом, удобное кресло "хакера", чашка кофа и ожидание вкбинара.... 18-00 Милая всем Шахиня Шахини - Шахиня в квадрате, а для кого-то в десятой степени маестра сетевого маркетинга - Людмила!!!! Поприветствовав всех присутствующих, поболтав о всякой ерунде, Шахиня в квадрате представила всем - гуру SEO-оптимизации, бывшего креотивщика какого-то рекламного агенства и ещё куча всяких регалий и званий - уже не помню... АНАСТАСИЯ!!!!

Тут немного отступлю от своего повествования...
Рекрут - осваивающийся

Re[373]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 00:07

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: что это???? отрывок из какой то книги???Вы о чем Эллина, ???
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[374]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 00:09

Марципашка, продолжение следует... ждем-с :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм