независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[405]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 14:32

Эллина писал(а):
А если компания запрещает работать подобными методами и не из-за того, что им там в компании жалко, а из-за того, что вы вредите имиджу компании?

ну так работайте этично и профессионально, кто вам мешает? всегда в любой стране были есть и будут люди, которые законы нарушают, и на них есть этические кодексы, руководства, и другие законы, вселенной в том числе... Бумеранги пока что никто не отменял.. :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений

Re[406]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 14:35

lulusha писал(а):
Интересно - пост был направлен на продажу дисков Тележникова? :Голливудская улыбка:

Нет, что вы, не в коем случае, это просто пример!
lulusha писал(а):

А хаять можно любые методы - ППД появился - перепортили рынок подарками, промостойка - аналогично и этот список можно продолжить :Голливудская улыбка:

Как так перепортили? Например.... А промостойка чем не угодила? Чё-та вы не в ту степь....
Я лично за совмещение методов - и онлайн и офлайн. :Голливудская улыбка:[/quote]
Я тоже за совмещение, но за методы, которые разрешены и которые работают!
Рекрут - осваивающийся

Re[407]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 14:36

Юрий, я всё же склонен думать что МЛМ- это бизнес сортировки , а не убеждений. И большего результата тут достигнет тот кто свой грабер лучше настроит. А кроме спама, обычному челу на мозг ничего и не идёт....вот и засевают поля землепашцы в соцсетях :Улыбка: ИМХО

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд: ---------------

-------
я пошёл на своём сайте немного другим путём...но работы ещё мама негорюй :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[408]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 14:52

В целом, я согласна с Юрием. Очередной раз опробовав метод рассылок по соцсетям пару дней, сейчас просто добавляю людей в друзья и доделываю сайты и группы.
Но манера изложения мне не понравилась.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[409]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 15:04

Людмила Иванова писал(а):

если бы вы смотрели внимательно, то увидели бы, что я Золотой директор :Голливудская улыбка: , а сапфир это звание на форуме...

Ой :Прошу прощения: впредь буду внимательнее

и да, золотым я стала ОНЛАЙН методами, и система есть, и научилась, и обучаю, все в порядке у меня, не переживайте :Подмигивающий: и консультанты в 8 странах есть, и спасибо говорят, и бегут, как и у всех, если кто пряником на месте в СПО перед носом сильно помашет , потому что сами нихрена не делают, а только сидят ровно на попе и ловят чужих зеленых консов :Возмущенный: (и судя по отношениям у вас с вашими спонсорами в СПО - сто раз подумаю, прежде, чем к вам человека отправить)

Если у вас нет чувства юмора, то извините. Если вы не поняли, то то вся история была написана в сатирическом ключе и никакого отношения к действительности не имеет, если только самые незначительные моменты. Даже имена изменены...
Что касается переманивания новичков, это не про нашу структуру! Нас всех учили на соблюдение устава и кодекса консультанта Орифлэйм. Каждого новичка, пусть даже не из нашей структуры встретим с радостью, даже кофе предложим....

Замечу, НЕ ВО ВСЕХ СПО, но в 70-80 % случаев именно такая тенденция переманивания готовенького, вместо работы над собой

Так стоит ли тратить время на новичка из другого города если в 70-80% его всё-равно заберут?

вы хотите, чтоб вас сейчас научили? или вы со своим виденьем пришли? тут в темах есть варианты, это и раскрутка своих групп, и поиск целевой аудитории, это проведение онлайн мероприятий и т.д. - кому что нравится, кто в чем спец, и учиться в бизнесе чаще всего придется самому!!!!

Никого я учить не пришёл и меня учить не надо! Я высказал своё мнение и не согласен - пусть предъявить свой аргумент!

А вам спонсор пришел готовое на блюдечке дал, а вам не так - ну так сделайте свое, зачем вы лезете в

Так Мой спонсор эту идею и подкинул, а я только её развил и уже воплощаю - работа у меня такая, мне за это деньги платят.
Рекрут - осваивающийся

Re[410]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 15:14

Цитата:
Правда, дайте хоть одну ссылочку на официальный видео курс от компании Орифлэйм

Начните хотя бы с этого http://ru.oriflame.com/mypages/training/e-learning/attracting-people-online , видео тоже видел, лень искать
Цитата:
А в чём заключается освоение соц. сетей? Как можно набрать лояльную аудиторию без СПАМА?

Вы вроде себя позиционируете, как человек разбирающийся в этих вопросах?
СПАМом как раз не получишь лояльную аудиторию.
Вы должны быть интересным человеком, не обязательно в Орифлейм. У вас есть хобби, есть то, в чем Вы профессионал или Вам интересно заниматься - пиши те об этом, а уж как Вам это удобно ВК твиттер или видео блог - ваше решение, вот Вам и лояльная к Вам аудитория.
Цитата:
А как же быстрый рост? Пока появится опыт можно столько дров наломать! И уже наломали, я об этом уже написал...

А вот в этом главная проблема! Тут я с Вами согласен - быстро точно ничего не бывает, особенно в новом для Вас деле
Консультант

Re[411]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 15:15

так а мы при чем)))

Потому что гладиолус! Вы тут причём, да притом, что Вы нарушаете устав и правила компании и за это вас надо сжечь на костре. Шутка :Улыбка:

не только задумывалась, но и работаю так :Подмигивающий: но всем не угодишь, всегда найдутся несогласные, и т.д.

Как вы ведёте личные отношения через сеть? Вы из тех, кого на сайтах знакомств называют ВИРТАМИ?
Рекрут - осваивающийся

Re[412]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 15:32

Остапа понесло.
Менеджер

Re[413]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 15:39

Gwird писал(а):
Остапа понесло.

То ли ещё будет!

--------------- Добавлено спустя 6 минут 14 секунд: ---------------

rootkit писал(а):

Начните хотя бы с этого http://ru.oriflame.com/mypages/training/e-learning/attracting-people-online , видео тоже видел, лень искать

Шикарно! Хоть один имеет голову на плечах и заходит на оф сайт Орифлэйм! Спасибо! Всем он-лайнщикам рекомендую пройти по этой ссылке! Может тогда поймёте как работать он-лайн!
rootkit писал(а):
Цитата:
А в чём заключается освоение соц. сетей? Как можно набрать лояльную аудиторию без СПАМА?

Вы вроде себя позиционируете, как человек разбирающийся в этих вопросах?
СПАМом как раз не получишь лояльную аудиторию.
Вы должны быть интересным человеком, не обязательно в Орифлейм. У вас есть хобби, есть то, в чем Вы профессионал или Вам интересно заниматься - пиши те об этом, а уж как Вам это удобно ВК твиттер или видео блог - ваше решение, вот Вам и лояльная к Вам аудитория.

А я думал, что я один такой. Приятно встретить понимающего и знающего человека!
Рекрут - осваивающийся

Re[414]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 15:52

Как в песне....... кто пришёл напиться,кто пришёл подраться....а кто просто послушать свежих новостей :Ржу нимагу: Пока что СПАМеры с экспрески рулят выходят на дира в 1,5 - 2 дня по одному ДИРЕКТОРУ,в истории Ори такого давненько не было.Так что красота сайта проигрывает,по сравнению с теми кто строчит до утра на десятках сайтов...Можно назло маме отморозить уши.но это ничего не даст на 700 кликов одна регистрация..и балов 4--10--20..........а потом они по 150-250 бб..как то вот так..На вкус и цвет ,товарищей нет.По крайней мере Спамеры ведут счёт :Улыбка: Хоть у них и кривые и косые сайты,главное шапками закидать тех кто в онлайне сидит,так чтоб они и голову поднять не могли :Печатать: ...Если честно,но нового пока ничего не просматриваю....ДЕЙСТВИЯ.вот ключевое слово. Только вот поменяли немного УСТАВ ЭТИКИ,но как я посмотрю,на это никто не реагирует..свадьба в разгаре :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[415]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 15:54

Эллина писал(а):
Как вы ведёте личные отношения через сеть? Вы из тех, кого на сайтах знакомств называют ВИРТАМИ?

не знаю, кто такие ВИРТЫ и на сайтах знакомств не гуляю))
я общаюсь, дружу, выявляю потребности, ищу общие интересы, нахожу близких мне под духу людей, с некоторыми и потом в офлайне встречаемся, на мероприятиях компании
согласна что важно совмещать офф и онлайн

Последний раз редактировалось: Людмила Иванова (12 Сен 2015 16:01), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[416]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 15:58

Чебурашка, Ну-ну, а кто подтвердит эти успехи?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты: ---------------

Людмила Иванова, Вы хотите сказать, что в он-лайне вы спамом не занимаетесь и все ваши действия вполне легитимны по отношению к компании?
Рекрут - осваивающийся

Re[417]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 16:04

Эллина, у Гены можешь уточнить
Менеджер

Re[418]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 16:05

Чебурашка писал(а):
Эллина, у Гены можешь уточнить

Это который крокодил?

--------------- Добавлено спустя 8 минут 5 секунд: ---------------

Ну, хоть кто-нибудь внятные доказательства успешной работы спамеров сможет предоставить? Или это просто голые слова?
Рекрут - осваивающийся

Re[419]: Новая система работы в интернет

12 Сен 2015 16:21

Эллина, ну как вам сказать... вы знаете новых лидеров по фамилиям? посмотрите награждения. там много он-лайн работающий. Золотую конференцию хотя бы последнюю.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм