независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[525]: Новая система работы в интернет

23 Июн 2016 23:03

:Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: Там есть стрась - но какая? там есть дух- но какой? единство - от слова один.то есть - в итоге ты один :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[526]: Новая система работы в интернет

24 Июн 2016 03:37

А почему разрешены все эти флаги, баннеры на официальном мероприятии компании? Разве это нормально?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[527]: Новая система работы в интернет

24 Июн 2016 13:22

Господи, вы все никак не уйметесь....Да компании все равно кто будет ей делать товарооборот, маша или аня или даша. Делайте вы и вас "обслуживать" будут)

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[528]: Новая система работы в интернет

24 Июн 2016 14:52

пантера, просто компания не знает , что делать с флагами и банерами :Улыбка: С одной стороны растут и обьемы опять же ( хотя рост такой себе , в плане обьемов не собо , если не считать рост цен ) ну и из структур в структуры . А премии платить надо . Другие смотрят и себе понятно делают проекты и банеры , значки лимузины . Ну а почему нет , если работает это ! Оно то и создавалось похоже для того, чтобы всех раскачать :Улыбка: Ну а с другой стороны , как Юрий Михайлюк сказал на Бриллиантовой конференции развивается что-то в Орифлейм , что уже и нзывается по другому и что делать с этим не понятно . Но пока не решили , что делать , то поздравляют и "обслуживают " . Запретить это теперь сложно и остановить тоже . Хотя я знаю невозможное возможно !
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[529]: Новая система работы в интернет

25 Июн 2016 06:46

Рыжик, можно поинтересоваться, пока Вы здесь? Вы же наверняка отслеживаете ситуацию по своим группам, по СПО.... Меняются ли сейчас клиенты у компании? С нашими ценами советуют ориентироваться на богатых - такие клиенты появились лично у Ваших консультантов? У нас сейчас падают те, кто 15 лет делали по 150бб, не пропуская ни одного каталога, именно потому, что прежние клиенты не тянут наши цены. В этом каталоге они приносят заказы на 20 баллов. Впервые в жизни. Работать личным брендом и клубами молодых мамочек через ВК я предложить им не могу, это пенсионеры 50-60 лет, у них эл. адресов-то нет и даже Одноклассников. Что бы Вы посоветовали таким консультантам? Как им продержаться и не перейти, чтобы хоть чуть-чуть подзаработать к пенсии, к примеру, в Фаберлик, где цены сейчас гуманнее, чем у нас?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[530]: Новая система работы в интернет

25 Июн 2016 09:23

пантера, я не Рыжик, но если позволите - скажу. Не раз встречала отзывы в сети именно от пенсионеров по продукции Велнес. Может сделайте им школу, пуст сдадут развернутый анализ крови ДО, и после приема велнес, покажут врачу для сравнения. Для многих 50-60 летних приоритет - как раз здоровье, а не красота. Поверьте, они на свои таблетки тратят не меньше, а когда пойдет волна отзывов - пойдут и заказы.
https://www.youtube.com/watch?v=2zSr5ZIJ4yA вот одна из историй. Меня лично впечатлило
а вот Джамиля выкладывала https://www.youtube.com/watch?v=_yoCRDPhdFM

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[531]: Новая система работы в интернет

26 Июн 2016 11:38

Людмила Иванова, прекрасно отношусь в вэлнесу, сами в семье пьем практически все с небольшими перерывами на лето. Но сейчас от компании отдаляются лояльные к ней люди, которым много лет нужна (была) хорошая, качественная и доступная косметика, а не супы и витамины. На сегодняшний день Ори уже не удовлетворяет запросы огромного количества человек. Вот это обидно. По глупости похоже на введение санкций к нашей стране: как европейским товарам уже найдена равноценная замена, так и наши люди в любом случае найдут того, кто удовлетворит их потребности в косметике. Жаль только, что это точно будет уже не Ори :Грустный: .
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[532]: Новая система работы в интернет

27 Июн 2016 00:09

Цитата:
пантера Но сейчас от компании отдаляются лояльные к ней люди, которым много лет нужна (была) хорошая, качественная и доступная косметика, а не супы и витамины. На сегодняшний день Ори уже не удовлетворяет запросы огромного количества человек. Вот это обидно. По глупости похоже на введение санкций к нашей стране: как европейским товарам уже найдена равноценная замена, так и наши люди в любом случае найдут того, кто удовлетворит их потребности в косметике. Жаль только, что это точно будет уже не Ори

Это правда , хоть и горькая ... Цены наши кусаются с каждым каталогом все жестче, клиенты ищут замену продукции Ори , консультанты ( процентники и диры ) уходят в другие компании, где проще заработать денег на хлеб с маслом , и это не пустые слова страшилки, это реальные факты у меня на глазах... Да, руководство компании твердит каждый раз , что они пришли сюда навсегда , но как-то сейчас слабо в это верится ... Такое впечатление, что кто-то намерено выживает компанию из нашего рынка . Не знаю, как кто , но я думаю так - если компания продержится минимум еще два года здесь, то можно не переживать , значит все будет ОК . А пока что имеем то что имеем , одним экспрескам хорошо , им везде зеленый свет, остальным же шиш и без масла .
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[533]: Новая система работы в интернет

27 Июн 2016 10:54

Valentinovna писал(а):
Цены наши кусаются с каждым каталогом все жестче, клиенты ищут замену продукции Ори , консультанты ( процентники и диры ) уходят в другие компании, где проще заработать денег на хлеб с маслом , и это не пустые слова страшилки, это реальные факты у меня на глазах...

Так и есть, люди не хотят платить такие деньги за то, что могут купить в другом месте дешевле. У меня единственное СПО на большой областной центр и у меня теперь поставка - раз в неделю до 10 коробок. Конкуренты, как и 90% моих консов, ушли. И я честно говоря не очень понимаю, какой смысл сейчас в каких-то новых стратегиях, во вложении кучи денег в них: кто товарооборот-то делать будет? :Пардон: Какая разница, где подписан человек (в реале или в Сети), который не может или не хочет платить такую цену за то же мыло, шампунь, краску для волос, туалетные воды и пр.?

Valentinovna писал(а):
Не знаю, как кто , но я думаю так - если компания продержится минимум еще два года здесь, то можно не переживать , значит все будет ОК .

Ну, компания, может, и продержится, а мы - большой вопрос. Я, к примеру, держу СПО только до момента, когда перестанет "капать" доход в объеме хотя бы средней местной ЗП.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[534]: Новая система работы в интернет

27 Июн 2016 13:57

Ultra писал(а):
У меня единственное СПО на большой областной центр и у меня теперь поставка - раз в неделю до 10 коробок.

если не секрет то в каком областном центре только одно СПО? у нас их например штук 20, не меньше
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[535]: Новая система работы в интернет

27 Июн 2016 14:13

Елена прекрасная писал(а):
если не секрет то в каком областном центре только одно СПО? у нас их например штук 20, не меньше

Это что-то я оговорилась про областной центр (наверное, жара сказывается :Улыбка: ), не областной - районный центр. Были и у нас другие СПО, и в соседних селах были, но все закрылись.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[536]: Новая система работы в интернет

27 Июн 2016 15:39

что то я не вижу здесь обсуждений по теме. нечего сказать - гуглим ютуб. если вопросы - пишем.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[537]: Новая система работы в интернет

27 Июн 2016 17:07

Мнда...гуглим конечно.А что же делать ещё то?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[538]: Новая система работы в интернет

27 Июн 2016 17:19

Если кто-нибудь пояснит, с какой целью нужно гуглить ютуб, я тоже этим займусь :Пардон: .
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[539]: Новая система работы в интернет

27 Июн 2016 17:28

И мне ,и мне уж подскажите,я тоже погуглю.Позитииииив,позитииииив!!!!!!А как иначе???По теме,товарищи. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм