независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[75]: Новая система работы в интернет

21 Мар 2013 20:19

Lie4ka писал(а):
меня вот интересует именно сопровождение после регистрации через интернет

все то же самое, что и в офлайн! Личные контакты никто не отменял! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[76]: Новая система работы в интернет

30 Мар 2013 13:49

Елена1980 писал(а):
создаю сайты на ура в топ 10 яндекс и гугл

Хочу перерегистрироваться для создания сайта или создам сайт.

Топ? По каким словам, по "Орифлэйм?"

И зачем перерегистрироваться?
Стартер - начинающий

Re[77]: Новая система работы в интернет

30 Мар 2013 13:53

Stepan, похоже на спам))) в разных темах одно и тоже
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[78]: Новая система работы в интернет

09 Май 2013 02:36

В Одноклассниках сейчас активно рассылают такие и подобные письма.
Я решила обсудить его здесь, т.к. в нём ссылка на обсуждаемый в этой теме ресурс . Хотелось бы узнать мнение коллег. :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Вот текст письма

Здравствуйте,Елена.Я прошу прощения, но может Вас заинтиресует следующее.Для начала вам надо отбросить все стереотипы и взглянуть на информацию свежим взглядом, так как на самом деле все просто и лежит на поверхности, удивительно, почему до этого раньше никто не додумался.Работа в интернете без вложений, по расширению рынка сбыта через построение сети потребителей и с получением процента комиссии. Причем потребители мы сами.

Вот вы, к примеру, делаете покупки в магазине? С вами магазин делится своей прибылью? А с нами Компания делится своим доходом и мы покупаем у нее, то что раньше покупали в магазинах за те же деньги.

Интернет-маркетинг только начинает развиваться и ниша пока не занята. УСПЕЙТЕ ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО В НЕЙ. После вашей регистрации, следующих я регистрирую уже под вас, таким образом вы получите более быстрый результат и больший процент дохода, от вас требуется только периодически делать заказ на любую сумму, и работать как я в сети, если вы захотите чтобы дело развивалось быстрее! Чем раньше вы подпишитесь, тем выше по структуре будете, и тем больше будет ваш процент комиссии по отношению к другим участникам.

Доход основан на групповом обороте, находим людей, подписываем, даем информацию, они тоже находят следующих,каждый покупает для себя продукцию на сайте. Компания доставляет заказы,система отслеживает кто подписал человека и платит комиссию. мы находим людей один раз, а продукция заканчивается каждый месяц, поэтому за проделанную один раз работу мы получаем деньги каждый раз когда наши люди себе что-то берут. При этом у всех нас есть скидка на ассортимент продукции компании 18% плюс программа лояльности.

Никаких обязательных заказов нет, только по мере необходимости и на любую сумму.

Легальная работа с карьерным ростом и постоянно растущим доходом начиная от 20 долл. Выходите на доход минимум 500 долл работая по свободному графику и получаете официальное оформление с соцпакетом. Зарплата без задержек, каждые ТРИ недели, т.е. 17зарплат в год.

Это новое направление работы с очень крупной международной компанией Орифлэйм и это мировое имя гарантия стабильности и честности.

Напишите, Вы бы хотели научиться легко зарабатывать в интернете.

Пройти регистрацию можно на сайте

http://orilider.com/contact.php?

Добавлено спустя 45 минут 5 секунд:

Полазила ещё в Одноклассниках и наткнулась на следующее сообщение

:Восклицание: "Я не спорю.Стартовые шаги я прошла и зарегистрировала в первый месяц 40 человек. Я была 6%. но кто был зарегистрирован подо мной не делают таких заказов как я и увы дальше я не стала работать.но поймите я не говорю что тут нет ХАЛЯВЫ,я просто о том что тут нельзя что-то приобрести в одном количестве. Минимум надо на 1500 рублей. Всем спасибо за комментарии и ответы" :Восклицание:
Я думаю, Это консультант поработал в предлагаемой в первом письме системе :Плачущий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Новая система работы в интернет

09 Май 2013 03:47

эээ... самое смешное что народ верит и кто-то на это ведётся "приди раньше и получишь больше".
ИМХО - просто перепись населения, никакая это не работа в интернете.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[80]: Новая система работы в интернет

09 Май 2013 04:23

Юлия Калошина писал(а):
эээ... самое смешное что народ верит и кто-то на это ведётся "приди раньше и получишь больше".
ИМХО - просто перепись населения, никакая это не работа в интернете.

И по-моему, кроме негатива это ничего не даст
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Новая система работы в интернет

09 Май 2013 08:33

Очень интересная Система. Начала в ней работать. Приглашаю через соц. сети, тех кого интересует...А кого интересует узнаем через соц. опрос. Новичков за последний месяц 7 человек, притом все сделали заказы, кто-то на 20 бб, кто-то на 100. Прирост 463 бб. Обучение в виде вебинаров, еженедельное общение в скайп, рассылка. Два человека начали приглашать уже кандидатов.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[82]: Новая система работы в интернет

09 Май 2013 09:55

Если доверие наладите с человеком, то всё возможно. :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[83]: Новая система работы в интернет

09 Май 2013 11:57

работала и я в соцсетях на сайте Одноклассники. Просто делюсь своим опытом. Создала новый аккаунт и начала активно приглашать людей в друзья. Затем отправляла им сообщения с соцопросом. Через три дня заблокировали за спам. Открываю новый(опыт как НЕ надо делать уже есть :Голливудская улыбка: ). Приглашаю в друзья,размещаю фото каталогов,информацию по продукции. Сообщения не отправляю,отвечаю только тем кто сам интересуется. Через неделю - блокировка за спам :Потрясенный: .
Поделитесь как кому-то удается рассылать сообщения с соцопросом,предложения заработка в инете и не быть заблокированным?
А если честно - меня уже напрягает,что мои знакомые нагло лезут к моим друзьям в соцсетях и предлагают бизнес: Работа в интернете по онлайн-проекту "Новая волна"в мире Орифлэйм". Набор на «испытательный срок» два месяца плюс бесплатное онлайн-обучение, работа в сети плюс подарок дисконтная карта VIP-клиента от 18% на весь ассортимент продукции Компании и право принимать участие во всех интернет-акциях Компании. Регистрация на обучение до 12 мая на сайте.
Я не против работы в соцсетях,но мои реальные друзья начинают шарахаться от наплыва этих сообщений. А еще,после того как моя подруга отказалась в вежливой форме,ее тут же внесли в черный список :Ржу нимагу:

Re[84]: Новая система работы в интернет

09 Май 2013 13:27

Работаю вконтакте. Тоже бывало, что блокировали. Но разблокировка происходит как правило через день-два. К тому же насколько мне известно, сейчас после разблокировки можно увидеть странички тех людей, которые нажали на кнопочку "это спам". У меня для таких есть альбом "Черный список". Закидываю туда их самые ужасные фото и снизу ссылка на их страницу. :Расстрелять: Делаю это скорее для себя, чтобы не отослать им приглашение в друзья еще раз :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[85]: Новая система работы в интернет

09 Май 2013 14:22

Эленчик, та ссылочка у вас в посте, это, по-моему, что-то другое. Это не Орисистема, которая обсуждается в этой теме. Или я ошибаюсь?

Re[86]: Новая система работы в интернет

09 Май 2013 15:51

Ori_Leader, я скоро тоже стану указывать СПАМ. Столько безграмотных лживых приглашений приходит, просто кошмар. Одной написала, что сначала надо проверить своё послание на ошибки и не позорить Ори.
Мне больше всего нравится, что обещают "вам почти ничего не надо будет делать, мы выполним за вас 95% работы" :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[87]: Новая система работы в интернет

09 Май 2013 17:01

skylux писал(а):
"вам почти ничего не надо будет делать, мы выполним за вас 95% работы"

skylux, ну так это обещание обусловлено ЦЕЛЬЮ этой системы. Главное в их системе, что бы чел зашёл в неё...ат ам и видно будет. Разве не так?

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[88]: Новая система работы в интернет

09 Май 2013 18:04

геннадий писал(а):
skylux писал(а):
"вам почти ничего не надо будет делать, мы выполним за вас 95% работы"

skylux, ну так это обещание обусловлено ЦЕЛЬЮ этой системы. Главное в их системе, что бы чел зашёл в неё...ат ам и видно будет. Разве не так?

В том-то и дело, что человек идёт на эти "сказочные" условия, а когда оказывается всё не так - идёт негатив
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Новая система работы в интернет

09 Май 2013 19:05

skylux писал(а):
Ori_Leader, Столько безграмотных лживых приглашений приходит, просто кошмар. :Ржу нимагу:

Я только в друзья добавляюсь. Кому надо они и так всю информацию посмотрят. Но некоторые вместо того, чтобы просто оставить меня в подписчиках почему-то отмечают спамом.

А про сообщения вы правы. Мне одна девушка из Орифлэйм отправила запрос в друзья, я одобрила, а она пишет: "Вы ко мне добавились в друзья и т.д..." Как будто мне это надо было. Спамом не отметила, но занесла в черный список.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

6/36 ««156736»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм