независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[1]: Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 19:03

есть свой сайт, но никого не подписала по нему. как вам удалось?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[2]: Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 19:40

prorabha, это система презентаций и обучения. Наш бизнес в любом случае строится на общении, а сайт - это как обьявление - выход гораздо меньше.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[3]: Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 19:47

в интернет пока не работала, и даже не представляю с чего начать :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 19:49

prorabha писал(а):
есть свой сайт, но никого не подписала по нему. как вам удалось?

Если говорить про новую СИСТЕМУ, то в ней мы перенесли презентации и тренинги в интернет и сделали их регулярными и технически это все обустроили так, чтобы было удобно для людей - посещать и контролировать, тех, кого пригласили.
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[5]: Новая система работы в интернет

27 Янв 2013 03:00

Результаты пока удовлетворяют, давно хотел чтоб была система автоматизированная....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Новая система работы в интернет

27 Янв 2013 11:09

bigser1, А можно подробнее о результатах?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Новая система работы в интернет

27 Янв 2013 12:06

И о самой системе тоже :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[8]: Новая система работы в интернет

27 Янв 2013 12:19

Костя, можно подробнее о системе контроля и учета? Я дорабатываю систему обучения - поделись темами, в какой последовательности что даешь, с нуля до директора

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

И еще интересует в чем новизна системы? насколько я помню, ты в интернете рекрутируешь и обучаешь уже давно, и директоров мы твоих знаем "интернетовских" , что изменил, что добавил - делись :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re: Новая система работы в интернет

27 Янв 2013 13:55

MLM-Lider.ru писал(а):
Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, какова цель данной ветки, где-то можно узнать о ваших наработках подробнее или это какая-то закрытая информация?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Новая система работы в интернет

27 Янв 2013 20:11

MLM-Lider.ru писал(а):

Чрезвычайно полезная тема, имхо, интересующая многих. А голосование косвенным образом подтверждает это. Жду с нетерпением публикации результатов и желаю успехов.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Новая система работы в интернет

28 Янв 2013 02:27

И главное систему может использовать любой консультант независимо в какой вы структуре
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Новая система работы в интернет

28 Янв 2013 19:56

Я один из организаторов проекта ORISISTEMA. Как по мне, главная цель этой темы - получить обратную связь от сетевиков, разобраться что в ней сделано хорошо, а что можно ещё улучшить. Думаю что многие согласятся, что вопрос о создании интернет-системы для рекрутирования стоял очень давно. К примеру, в моей структуре, всегда остро стоял вопрос дуплицирования. Новичкам приходилось очень долго развивать сайты и разбираться с ними.

Это одно..другое - у меня на это ежедневно уходило по 8 часов времени, на обучение таких вебмастеров и разработку/настройку для них сайтов. В итоге мы решили сделать такую систему, которая отнимает 2-3 часа в сутки и у спонсоров, и у новичков. Благодаря системе вебинаров в ней идёт живое общение с новичками, а приглашать легко и удобно с помощью персональной ссылки.

Так или иначе, у каждого бизнесмена есть система работы, даже если она хаотична. Если бизнес прибыльный - это эффективная система работы, если доход не растёт или растёт слишком медленно - неэффективная и нужно её менять. В идеале - для её создания необходимо объединиться и начать работать в команде, что и было сделано :Подмигивающий: .
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Новая система работы в интернет

28 Янв 2013 20:49

orilider, я вот почитала и поняла,что с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум способен анализировать парадоксальность собственных иллюзий...проще говоря чуствую себя не Бобосиком .а Балбесиком.......Сылка..нессылка..хорошо,нехорошо.............я так поняла у вас там прёт!!! а если так,то и я хочу перенять немного опыта,нельзя ли более простым языком и цифрами......где вы берёте новичков..?......и на что они покупаются....?.....( если конечно таковые есть в большом количестве,а не в единичном)........Их сопровождение,это уже более менее понятно....Скайп,вебинар,переписка,звонки,встречи.........Мне очень интересно.......как сам процесс первоначального улова в свои сети..на какого живца ?..А то всё вокруг,да около...пожалуйста,поделитесь.Ощущение,что жизнь проходит стороной,и я ,в другом измерении :Грустный: ..... Если это платное...сразу предупреждаю,денег нет.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[14]: Новая система работы в интернет

28 Янв 2013 21:00

Бобосик, да в общем - все легко - регишься по ссылке ( пусть хотьд аже у меня в подписи - в общем-то, ты ж не новичок, посему неважно будет от кого ты пришла. попадаешь на презентацию онлайн, там немного расскажут о системе. Ну а дальше если захочешь, 6$ в месяц найдешь, пусть хоть даже ради интереса узнать и получить доступ к тренингам ))

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм