независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

28 Янв 2013 17:14

Напишите пожалуйста, может кто-нибудь заказывал эту помаду и как она?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #700534 от 31 Янв 2013 09:53, Marina_Minsk, 12 отзывов
Сообщение #704715 от 15 Фев 2013 17:29, Лео, 5 отзывов
Сообщение #704706 от 15 Фев 2013 16:36, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #713498 от 16 Мар 2013 11:16, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #700885 от 01 Фев 2013 14:15, tenbka, 3 отзыва
Сообщение #750357 от 18 Ноя 2013 08:33, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #706366 от 19 Фев 2013 21:17, Алика, 2 отзыва
Сообщение #702566 от 07 Фев 2013 22:09, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #702409 от 07 Фев 2013 11:10, Янча, 2 отзыва
Сообщение #700934 от 01 Фев 2013 19:00, Дуняша, 2 отзыва

Re[15]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 10:11

Девочки, помада совсем не соответствует своему названию "бриллиант", нет блеска и блистания совсем, да и цвета тоже нет. Совсем неудачная помада для своей цены.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 10:15

Девушки, вот что подумала... Может, сначала нанести бальзам Джордани, как основу, а потом помаду... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 10:23

PINKI писал(а):
Совсем неудачная помада для своей цены.

Спасибо форуму и форумчанам! Клиентка так хотела эту помаду. Как я её уговаривала потерпеть недельку, чтобы почитать отзывы! Теперь не стыдно с ней дальше сотрудничать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 10:31

Вообще странно, помада вроде бы не лимитка, а пробников нет. :Без малейшего понятия: Понятно, что пробник "Ослепительный атлас" непросто сделать, а эта выглядит обычно, не двойная-тройная. Цена помады нормальная для ДжГолд, и пробник бы стоил гривен 5... Не интересно без пробников... :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 10:56

Нюстик писал(а):
Не интересно без пробников... :Грустный:

Судя по цветовой палитре, не то, что неинтересно, а даже опасно. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 13:56

PINKI писал(а):
Девочки, помада совсем не соответствует своему названию "бриллиант", нет блеска и блистания совсем, да и цвета тоже нет. Совсем неудачная помада для своей цены.

Блеска нет - согласна. А блистание можно рассмотреть только на ярком солнце. Видны золотистые блесточки. У меня оттенок 26288. А вот с цветом да напряженка. Хоть 20-ть слоев. И кстати, пробовала на бальзам наносить. Эффект тот же - ни яркость цвета не добавилась, ни то как лежит на губах (губы не в идеальном состоянии у меня, и бальзам для губ, как основа, ситуацию не спас особо). :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[21]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 14:15

Нюстик писал(а):
Девушки, вот что подумала... Может, сначала нанести бальзам Джордани, как основу, а потом помаду... :Улыбка:

Я считаю, что ненормально так извращаться над помадой. Настоящая помада должна быть мягкой. А если для того, чтобы она мало-мальски прилично выглядела, нужно применять столько ухищрений, то грош цена такой помаде. А на деле получается, что совсем не грош, стоит-то она совсем не копейки. Расстроена я в последнее время помадами ДГ. :Возмущенный: Раньше было совсем другое дело: Роскошь цвета была моя первая и любимая помада, а Парадизо еще остался "огрызок", и я его берегу, как зеницу ока.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 14:53

~Tsuki~ писал(а):
Нюстик писал(а):
Не интересно без пробников... :Грустный:

Судя по цветовой палитре, не то, что неинтересно, а даже опасно. :Голливудская улыбка:

Наверное, они прикинули, что при наличии пробников количество желающих приобрести эту помаду может существенно уменьшиться :Пардон:
Золотой Директор

Re[23]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 14:55

tenbka писал(а):
если для того, чтобы она мало-мальски прилично выглядела, нужно применять столько ухищрений, то грош цена такой помаде.

Не хочу начинать спор, но меня удивляют такие высказывания...
Никого не смущает наносить на лицо тоник, крем, сыворотку, тональник, корректор, пудру и т.д. и все сразу... А на губы - только помаду и карандаш.
Помада, имхо, это декоративная косметика, и ее основная задача - придавать цвет. За губами надо ухаживать, защищать. А бальзам для ухода и существует.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 15:30

Не хочу продолжать неначатый спор ... но все-таки всякие уходовые процедуры мы делаем дома утром-вечером, а вот губы подкрашиваем (и, например, пудримся) по нескольку раз в день, не всегда в удобных ситуациях. Поэтому хочется, чтобы помада наносилась хорошо и выглядела красиво и без дополнительных усилий...тем более что существуют же в природе такие помады
Золотой Директор

Re[25]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 16:17

я считаю, что все зависит от состояния ваших губ. Если они не в лучшем виде и за ними не ухаживать, то лубая супер-пупер мега помада не ляжет красиво на губы. По себе знаю, если губы в плохом состоянии (дурная привычка кусать), то и аквацвет скатывается и подчеркивает все шелушки, хотя при нормальных губах (когда такое бывает) обычно хорошо смягчает губы. Да и визажисты в основном тонируют губы и только потом наносят помады кисточками. Отчего у них насыщенный цвет и хорошее нанесение.
Но нам то зачем такие ухищрения, мы ж простой народ, из тюбика нанес и доволен, а если не доволен, то помада плохая. Никого не хочу обидеть, но если мне недостаточно цвета, то я помудрю с допсредствами. Уж не так много места они занимают в косметичке.
А пробники они все таки зря не сделали, не многие берут помаду по цвету в каталоге (((
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 18:40

девочки, если кто-то приобрел оттенок 26287, выложите, пожалуйста! цвет интересный, главное чтобы не был так плох по качеству как беж из магии цвета :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 19:00

extr@ordinary, вот здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=700534#700534 Marina_Minsk давала ссылку
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 19:27

я считаю, очень интересные и актуальные цвета, не такие как в предыдущих новинках. 26287 и 26288 лично я бы не купила, но многие модницы сейчас именно такими и пользуются. У меня несколько человек спрашивали про оттенок выбеленных губ, в ори они не могли найти свой цвет, теперь найдут)) я бы попробовала 26290 и 26291, но без пробников не буду
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

01 Фев 2013 22:14

Lie4ka писал(а):
У меня несколько человек спрашивали про оттенок выбеленных губ
Господи, а это еще зачем? Ну совсем стара стала.. в трендах не разбираюсь))) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм