независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

28 Янв 2013 17:14

Напишите пожалуйста, может кто-нибудь заказывал эту помаду и как она?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #700534 от 31 Янв 2013 09:53, Marina_Minsk, 12 отзывов
Сообщение #704715 от 15 Фев 2013 17:29, Лео, 5 отзывов
Сообщение #704706 от 15 Фев 2013 16:36, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #713498 от 16 Мар 2013 11:16, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #700885 от 01 Фев 2013 14:15, tenbka, 3 отзыва
Сообщение #750357 от 18 Ноя 2013 08:33, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #706366 от 19 Фев 2013 21:17, Алика, 2 отзыва
Сообщение #702566 от 07 Фев 2013 22:09, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #702409 от 07 Фев 2013 11:10, Янча, 2 отзыва
Сообщение #700934 от 01 Фев 2013 19:00, Дуняша, 2 отзыва

Re[45]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

15 Фев 2013 16:36

26288

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[46]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

15 Фев 2013 17:13

Похожа на Фрезию из ОА. По крайней мере, фрезия на мне выглядела именно так.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[47]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

15 Фев 2013 17:29

Попробую и я вставить :Улыбка:
Вложения:
image.jpg  [9.23 KB]
Скачано 937 раз(а)
image.jpg  [9.23 KB]
Скачано 593 раз(а)
Менеджер

Re[48]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

15 Фев 2013 21:13

ИринаIrCia, Лео, спасибо! Красивый цвет, деликатный. Для спокойного дневного макияжа - самое то! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

19 Фев 2013 21:17

Алика писал(а):
первые три самые светлые г/п - заказала по спеццене и их (таких цветов у меня в коллекции точно нет), хочу рассмотреть поближе, да и клиенткам покажу так сказать "вживую"

"таких цветов у меня в коллекции точно нет" - не было, как говорится, и похоже дальше не будет, не сильно они лично мне и подошли, особенно 26287, оч странный/неестественный цвет на моих губах получился, я уж и с разными контурами пробовала - все не то (похожая история у меня была с г/п Шелк. поцелуй Прозрачный перламутр - слишком светлый), либо оставлю и буду красить поверх других г/п, который для меня темноватые (но это уже "танцы с бубнами") или отдам дочери (на ней почему-то цвета как такового и не видно). 26289 все ж лучше, хотя тоже "не айс", будет заменой ранее закончившейся г/п Чувств. цвет Пронзительный розовый (если правильно название помню - не то, что б цвет один в один, но лично для меня одно направление), по качеству нанесения и ощущениям на губах вроде все три г/п одинаковые ... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

16 Мар 2013 11:16

Получила вчера помаду, самый светлый оттенок, шампанское. Почитав отзывы, была готова к самому худшему. Итак, первое - футляр очень легкий, как будто помады внутри нет. Быстро облупится золотая каёмочка и блестки по ее контуру. Но футляр в принципе аккуратный, и что удивительно от российских помад - наклейка на дне приклеена абсолютно прямо (а не вкось, как часто на моих российской разливки помадах). Цвет - открыла и ужаснулась, что помада похожа на консилер. Затест: помада суховата, при первом нанесении очень суховата, потом получше. Мельчайший шиммер в помаде, на губах не чувствуется. в складки не затекает, а "вмазывается", текстура плотно - пластилиновая, подчеркивая шелушинки и проч... Запах насыщенный, выветривается не быстро, поэтому немного напрягает. Сам цвет - на мне конкретно - абсолютный кремовый светлый нюд, для смоки айс будет неплохо. Помаду, при ее цвете на моих губах видно, использовала без карандаша. Она никуда не плывет, впечатывается в губы, минут через 15 есть желание ее обновить (не хватает увлажнения). И еще - через некоторое время помада перестает нещадно сушить губы, цвет выравнивается, видимо от тепла губ - и помада даже смотрится прилично. Итог - брала по спеццене, своих денег не стоит, но и не самая плохая помада в Ори. Мне понравился эффект с жидким прозрачным энергоблеском из серии Кристалс - очень хорошо лег поверх, и помада не поползла. А вот с Веримишным покрытием - поплыла (текстура более жирная). Ставлю помаде 3 - за цвет и то, как спустя некоторое время она преображается на губах. Кстати, после стирания помады губы не сухие, удивительно.
Старший Менеджер

Re[51]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

12 Авг 2013 23:43

Помада искристый брют,та что самая светлая,на мне вампиром не смотрится.Имеет суховатую текстуру,но если посмотреть ингредиенты,то в состав входит касторовое масло,производные кокосового масла,жожоба,так что сушить губы не должна,правда где там мед акации так и не поняла,также содержит витамин A.Помадка очень понравилась,но губы должны быть в идеальном состоянии.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

14 Ноя 2013 14:56

Девочки (для тех, кто от поезда отстал), а на эту помаду, что пробников нет???
Цитата:
Веримишным
долго пыталась понять, Вермишельным покрытием - это как? :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

16 Ноя 2013 19:46

Militsa, пробников нет :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[54]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

16 Ноя 2013 22:09

Militsa писал(а):
Девочки (для тех, кто от поезда отстал), а на эту помаду, что пробников нет???
Цитата:
Веримишным
долго пыталась понять, Вермишельным покрытием - это как? :Ржу нимагу:

Скорее всего это серия Вери Ми -молодежная,вот и написали так
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[55]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

17 Ноя 2013 17:30

Мария А., и помада не лимитка и стоит дорого, странно, что пробники не предусмотрены...

Цитата:
Скорее всего это серия Вери Ми -молодежная,вот и написали так
я и сама это поняла раз 10 перечитав слово :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[56]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

17 Ноя 2013 23:04

Militsa, очень странно, не вижу логики :Пардон: Очень многие у меня помадой интересуются, но опсутствие пробников ВСЕХ останавливает.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

18 Ноя 2013 08:33

К сожалению отсутствие пробников стало уже нормой :Злорадствующий: В большей степени из-за этого люди перестали делать "хорошие заказы". Цены повысили, а пробники не делают, а "кота в мешке" наш народ покупать уже не хочет, по скольку выбор сейчас огромен в любой сети магазинов :Грустный: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[58]: Губная помада «Желтый Бриллиант» Giordani Gold

24 Янв 2015 20:04

Получила сегодня две помадки с распродажи, я довольна. Сама упаковка, конечно, не ахти, но для распродажной цены сойдет )) Сразу после снятия крышечки слышен запах меда, приятный. Когда помаду наносишь на губы, этот запах перебивается уже другим, не таким приятным, но для меня не критичным, тем более, потом его не ощущаешь. Губы помада не сушит, даже наоборот, я нанесла на слегка обветренные, им было комфортно. Цвет тоже понравился, не могу сказать, что его не видно.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм