независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что привело Вас в Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

Что привело Вас в Орифлейм?

30 Янв 2013 12:40

Здравствуйте, Уважаемые коллеги! (Я так же как и вы представитель орифлейм)
Не сочтите за наглость, я здесь стартер. Но я хотел бы попросить вас помочь мне в одном вопросе.

В рамках моего обучения. Мне нужно провести исследование аудитории действующих консультантов и собрать не меньше 50 ответов почему люди приходят в Орифлейм.

Поэтому, коллеги, если не затруднит в нескольких словах ответьте на следующий вопрос:

"Что и как привело вас в своё время к сотрудничеству с компанией Орифлейм?"

(какие-то личные истории, мотивы, проблемы, потребности, пригодится всё, просьба не скупиться)

И второй вопрос продолжающий первый:

"Как бы вы искали сегодня решения тех проблем, потребностей, желаний, которые были у вас тогда? при помощи поисковых систем Яндекс или Google. Какие бы слова и фразы для этого использовали?"

Ваша помощь очень важна для меня, заранее благодарю!
И в свою очередь обещаю поделиться наработками и озарениями :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #802323 от 02 Ноя 2014 21:38, Sve., 2 отзыва
Сообщение #802302 от 02 Ноя 2014 20:42, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #815459 от 02 Фев 2015 13:46, Doroshenko, 1 отзыв
Сообщение #809401 от 18 Дек 2014 13:35, narkas, 1 отзыв
Сообщение #803000 от 08 Ноя 2014 12:35, YuliaDen, 1 отзыв
Сообщение #790050 от 20 Авг 2014 03:51, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #790032 от 19 Авг 2014 23:05, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #752930 от 07 Дек 2013 23:26, emuschka, 1 отзыв
Сообщение #746699 от 22 Окт 2013 22:28, oritop24, 1 отзыв
Сообщение #746231 от 20 Окт 2013 08:45, Пума, 1 отзыв

Re[15]: Что привело Вас в Орифлейм?

05 Фев 2013 15:40

KatrinKEV писал(а):
Возможность построить карьеру))

Карьеру? Это как? Что вы вкладываете в этом словосочетание? Можно более развернутый ответ?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Что привело Вас в Орифлейм?

05 Фев 2013 18:26

Что привело - желание заказывать продукцию для себя со скидкой,в любое удобное время(не выходя из дома :Голливудская улыбка: ).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Что привело Вас в Орифлейм?

08 Фев 2013 08:01

Всем привет. Так получилось, что об Орифлейм я знала давно, кое-чем пользовалась, но подписалась только 28января 2013 года. Пришла на продукт и на своего спонсора. Мы со спонсором познакомились 2 года назад, и вот представьте я созревала 2 года до решения о сотрудничестве, а мой спонсор терпеливо меня ждал!) :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Что привело Вас в Орифлейм?

08 Фев 2013 10:40

Всегда покупала косметику где придется и что придется. В начале 2011 года возникла потребность в хорошей косметике по доступной цене. про Орифлэйм даже и не подумала. Позвонила сестре и попросила подписать меня в Эйвон. Она сказала, что не может это сделать, нет у нее таких полномочий. Не долго думая,я открыла 2 гис и нашла там представителей, позвонила ей и зарегистрировалась. Однажды увидела у коллеги сумку, купила она ее на распродаже Орифлэйм за 300рублей. потом, смотрю, наша Зоя похудела. Ответила, что Велнесс помог. Таким образом сумки и коктейли зарегистрировали меня в Орифлэйм. А заработать хотелось всегда. Разница в ценах мало устраивала, стала приглашать. Получилось. Вот как-то так :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[19]: Что привело Вас в Орифлейм?

08 Фев 2013 19:35

Меня привела в Орифлейм тушь Очевидный эффкет 5 в 1. Вот так вот и осталась тут навсегда.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Что привело Вас в Орифлейм?

10 Фев 2013 22:45

Я перешла из другой компании исключительно на маркетинг-план. Позже, когда стала покупать и знакомиться с асортиментом, полюбила продукцию. Сейчас пользуюсь исключительно нашей продукцией и все мои родственники тоже "подсели" на наши гели, шампуни, помады и т.д. Временами, конечно, беру аналоги у конкурентов, если кто-то сильно расхваливает - сугубо для сравнения и из женского любопытства. Считаю, что продукцию и маркетинг-план конкурирующих компаний тоже нужно знать, чтобы, если возникнет вопрос, уметь аргументированно объяснить людям преимущества нашей компании над какой-то конкретной, а не бросаться только общими красивыми фразами. В общем, отвечая на заданный вопрос, могу сказать, что первым делом меня заинтересовала перспектива карьерного роста, система вознаграждений, возможность путешествовать (о чем я всегда мечтала), возможность создать пассивный доход. Думаю, последнее - самое главное для меня на сегодняшний день. Правда, пока я делаю только первые шаги, но, думаю, при наличии цели и правильных действий, это будет только вопрос времени.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Что привело Вас в Орифлейм?

11 Фев 2013 01:27

Lapiz,
Lapiz писал(а):
Я перешла из другой компании исключительно на маркетинг-план.

если не секрет - из какой компании :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[22]: Что привело Вас в Орифлейм?

11 Фев 2013 02:10

Людмила Иванова писал(а):
Lapiz,
Lapiz писал(а):
Я перешла из другой компании исключительно на маркетинг-план.

если не секрет - из какой компании :Смущенный:

не секрет, AVON
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Что привело Вас в Орифлейм?

11 Фев 2013 10:18

Меня привела в орифлейм моя сестра.
На тот момент ничто другое не могло бы это сделать :Голливудская улыбка:

А вот в поисковике я рассматривала покупку франшизы на бизнес. Но самая дешёвая на тот момент оказалась в районе 5 тыс баксов. И это не считая остальных расходов по открытию.

Также просчитывала секонд , магазин подарков и т.д...

В итоге я таки ушла из ори в линейный бизнес.

Но вполне могло бы быть все наоборот при других обстоятельствах и раскладах :Подмигивающий:

Как говориться дорога ложка к обеду со щами, а вилка- к макаронам. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[24]: Что привело Вас в Орифлейм?

11 Фев 2013 10:30

поманили деньгами...преподнесли МП как сосиску (временную)...понравился свободный график...остальное не складывалось...в плане денег...потом завязла...разобралась что к чему...по прежнему нра свободный график....все осьальное стало производным, следствием и последствием...отберут (?) свободный график :Голливудская улыбка: -уйду немедленно :Расстрелять: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Что привело Вас в Орифлейм?

11 Фев 2013 16:21

кардинелла писал(а):
поманили деньгами...преподнесли МП как сосиску (временную)...понравился свободный график...остальное не складывалось...в плане денег...потом завязла...разобралась что к чему...по прежнему нра свободный график....все осьальное стало производным, следствием и последствием...отберут (?) свободный график :Голливудская улыбка: -уйду немедленно :Расстрелять: :Голливудская улыбка:

Да кто же его может отобрать, это будет противоречить основным принципам этого бизнеса.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Что привело Вас в Орифлейм?

12 Фев 2013 00:03

kuklinx писал(а):
кардинелла писал(а):

Да кто же его может отобрать, это будет противоречить основным принципам этого бизнеса.

Согласна с вами. Если честно, странное выражение для Директора... :Пардон:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Что привело Вас в Орифлейм?

12 Фев 2013 09:16

уважаемые 3 и 6%-ки, а вы знак вопроса не заметили во фразе моей...от него весь смысл текста превращается в иронию....

В Oriflame:
Директор

Re[28]: Что привело Вас в Орифлейм?

10 Мар 2013 15:10

В общем первый вывод, который я пока сделал, то что в основном в этот бизнес приходят на продукт, это просто самый преобладающий ответ. Так же сегодня просматривал видео от Тележникова и получил этому поддтверждение. Еще был сделан вывод, что мужчины если приходят то на возможности бизнеса (больше), женщины же больше на продукт. По крайней мере в начале.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Что привело Вас в Орифлейм?

10 Мар 2013 15:23

Я пришла в Орифлейм совершенно случайно, ехала в такси и таксист дал каталог, сказал что его жена занимается, не хотела бы я приехать в офис по общаться с ней. Я приехала , меня зарегистрировали, рассказали о возможностях. По началу начала заказывать для себя, мамы и на работу приносила каталог, девочки себе заказывают. Перешла полностью на продукцию Ори и очень довольна.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм