независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что привело Вас в Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

30 Янв 2013 12:40

Здравствуйте, Уважаемые коллеги! (Я так же как и вы представитель орифлейм)
Не сочтите за наглость, я здесь стартер. Но я хотел бы попросить вас помочь мне в одном вопросе.

В рамках моего обучения. Мне нужно провести исследование аудитории действующих консультантов и собрать не меньше 50 ответов почему люди приходят в Орифлейм.

Поэтому, коллеги, если не затруднит в нескольких словах ответьте на следующий вопрос:

"Что и как привело вас в своё время к сотрудничеству с компанией Орифлейм?"

(какие-то личные истории, мотивы, проблемы, потребности, пригодится всё, просьба не скупиться)

И второй вопрос продолжающий первый:

"Как бы вы искали сегодня решения тех проблем, потребностей, желаний, которые были у вас тогда? при помощи поисковых систем Яндекс или Google. Какие бы слова и фразы для этого использовали?"

Ваша помощь очень важна для меня, заранее благодарю!
И в свою очередь обещаю поделиться наработками и озарениями :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #802323 от 02 Ноя 2014 21:38, Sve., 2 отзыва
Сообщение #802302 от 02 Ноя 2014 20:42, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #815459 от 02 Фев 2015 13:46, Doroshenko, 1 отзыв
Сообщение #809401 от 18 Дек 2014 13:35, narkas, 1 отзыв
Сообщение #803000 от 08 Ноя 2014 12:35, YuliaDen, 1 отзыв
Сообщение #790050 от 20 Авг 2014 03:51, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #790032 от 19 Авг 2014 23:05, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #752930 от 07 Дек 2013 23:26, emuschka, 1 отзыв
Сообщение #746699 от 22 Окт 2013 22:28, oritop24, 1 отзыв
Сообщение #746231 от 20 Окт 2013 08:45, Пума, 1 отзыв

Re[45]: Что привело Вас в Орифлейм?

14 Окт 2013 12:00

Привет, 13 мая 2013 года зарегистрировалась в Орифлейме, через интернет))) Сама нахожусь в декрете, дочке было 5 месяцев, сейчас 10. Привлекла возможность работать не выходя из дома))) О продукции была не лучшего мнения, заинтересовал именно бизнес. Но за 5 месяцев в Ори полюбила практически всю продукцию))) На данный момент консультант 9%, к маю планирую на директора выйти)))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[46]: Что привело Вас в Орифлейм?

14 Окт 2013 13:32

Карина Зимина, [img][/img]
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Что привело Вас в Орифлейм?

14 Окт 2013 13:50

Я зарегилась в Ори году в 2010-м. Потому что мне чертовски повезло, я нашла любимую работу - так сказать, дело всей жизни. Ну и как любое "дело жизни" эта работа занимала меня в режиме 24/7, так что времени на походы по магазинам за косметикой было почти не выкроить. И я решила не убиваться и просто заказывать с доставкой на работу. :Улыбка: Почему именно ори? МК для меня с детства производил впечатление "старческой компании", которая производит "старческую косметику". Теперь знаю, что это не так, но детские впечатления самые устойчивые :Голливудская улыбка:
А Фаб. и Эйв (я и их пробовала) оттолкнули тем, что спонсоры там меня изводили своими идеями, звонками, письмами - давайте делать бизнес, давайте на семинар... И русского языка на понимали :Улыбка:

Честно говоря, даже не помню, кто у меня в ори спонсор :Голливудская улыбка: Помню, звонил в самом начале какой-то парень, но я ему объяснила, что работа у меня есть, в ори я чисто чтоб по магазинам время не терять, и - он понял! И больше не звонил :Улыбка: Такое у нас молчаливое соглашение - они меня не донимают, а я кому-то что-то своими заказами (80-100 бб) приношу.

Меня, наверное, заклюют на форуме за такую историю :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

14 Окт 2013 14:11

Шарик писал(а):
Я зарегилась в Ори году в 2010-м. Потому что мне чертовски повезло, я нашла любимую работу - так сказать, дело всей жизни. Ну и как любое "дело жизни" эта работа занимала меня в режиме 24/7, так что времени на походы по магазинам за косметикой было почти не выкроить. И я решила не убиваться и просто заказывать с доставкой на работу. :Улыбка: Почему именно ори? МК для меня с детства производил впечатление "старческой компании", которая производит "старческую косметику". Теперь знаю, что это не так, но детские впечатления самые устойчивые :Голливудская улыбка:
А Фаб. и Эйв (я и их пробовала) оттолкнули тем, что спонсоры там меня изводили своими идеями, звонками, письмами - давайте делать бизнес, давайте на семинар... И русского языка на понимали :Улыбка:

Честно говоря, даже не помню, кто у меня в ори спонсор :Голливудская улыбка: Помню, звонил в самом начале какой-то парень, но я ему объяснила, что работа у меня есть, в ори я чисто чтоб по магазинам время не терять, и - он понял! И больше не звонил :Улыбка: Такое у нас молчаливое соглашение - они меня не донимают, а я кому-то что-то своими заказами (80-100 бб) приношу.

Меня, наверное, заклюют на форуме за такую историю :Голливудская улыбка:

Нет,не заклюют.В Ори есть много консультантов, которые приходят не на бизнес, а на продукт со скидкой ,для себя и близких, знакомых.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Что привело Вас в Орифлейм?

14 Окт 2013 14:28

я одна из них))) В ори с 2001 года! Беру для себя, иль когда кто чего просит. Когда рекрутинговая хорошая регистрируюсь по новой, получаю подарки :Голливудская улыбка: , иногда стартовую прохожу. А так тоже, можно сказать, для спонсора приятненькое дополнение. В последнее время на себя заказ не провожу, спонсору отдаю :Смущенный: :Улыбка:

Re[50]: Что привело Вас в Орифлейм?

14 Окт 2013 14:45

ой я уже даже и не помню что меня привело в ори,это было очень давно....первая моя регистрация была на маму)я благодарна спонсору только за это.ведь ори стал частью моей жизни и подарил мне не только верных друзей,но и уверенность в себе)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Что привело Вас в Орифлейм?

14 Окт 2013 17:49

Шарик, никто вас не заклюет! Сама терпеть не могу приставучих консов, в любой компании. Я таких сразу отшиваю либо ищу другого человека. А ещё лучше самой зарегистрироваться, это всё равно ни к чему не обязывает.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Что привело Вас в Орифлейм?

14 Окт 2013 17:58

Лилейка, ога, "приставучесть" - страшный минус! Понятно, что всем хочется успеха, всем хочется вовлечь в его создание как можно больше людей, но... Надо же быть реалистом :Пардон: Есть люди, которые знают, чего хотят и чего не хотят, и к таким лучший подход имхо - уважение к их желаниям и выбору.

А я никогда не забуду один из диалогов в Эйв.консультантом:
- Да, и у нас будет проходить встреча тогда-то, будем обсуждать то-то...
- Девушка, я вам много раз говорила - меня это не интересует! Честно говоря, меня уже и компания ваша не интересует, и покупать я у вас ничего не буду, оставьте меня в покое!
- Ну хорошо, вы подумайте, а я вам еще через пару дней позвоню.

Как бараны, ей-богу :Улыбка: Попадаются.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: Что привело Вас в Орифлейм?

14 Окт 2013 18:01

У меня знакомая с этим в МК столкнулась. У нас город небольшой, так что меня и в Ори, и в Э., где я тоже зарегистрирована, никто не трогает. Благодать... Не сдавайтесь! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[54]: Что привело Вас в Орифлейм?

14 Окт 2013 18:46

Я пришла в 2011 году, но не могу сказать что на продукт или бизнес. Познакомилась со своим спонсором на год раньше, заказала помаду энергоблеск - которой пользуюсь до сих пор. Заказ отдали и никто мне больше не звонил. Потом в жизни случилось несчатье - из жизни ушел близкий человек, как-то совпало, что в сети нашла эту девушку (будущего спонсора) и попала в акцию - получила черную сумку. До этого заказывала только помаду и тушь раз в 5 лет и все. Побывала на паре семинаров и обучениях - мне показалось это нудно и неинтресно, зарегила одного человека, сейчас это 9%. Заказываю для себя и близких по мере необходимости. Имею хорошую работу, посему как бизнес не рассматриваю.
Специально ори никогда не искала в интернете, дадут каталог - рада, не дадут - не надо.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[55]: Что привело Вас в Орифлейм?

14 Окт 2013 18:52

Пришла на продукт. Помню шла по улице, никого не трогала :Голливудская улыбка: , подходит девушка, просит ответить на некоторые вопросы касающиеся косметики. Ну, думаю, отвечу, с меня не убудет. Узнаю, что речь пойдет о косметике орифлейм. Меня это обрадовало, так как я в течении года у подружки заказывала ори, она перестала ей заниматься и я осталась без консультанта (хотя, если честно, в продукции ори ориентировалась уже лучше ее). О программах для новых консультантов ничего не знала. Она ушла из компании и говорить о ней не хотела. Перешла я на покупку косметики в магазинах.
Ну, вообщем она (девушка на улице, будущий мой спонсор) пригласила меня в сервисный центр, все объяснила. Вместе мы оформили мой первый заказ и понеслось :Не в себе: Теперь без ори жизнь свою не представляю, это уже зависимость. :Голливудская улыбка: Продукцию беру для себя, семьи, на работе женщины заказывают. Радует меня всевозможные акции, подарки, распродажи. Еще радуют цены на продукцию орифлейм. Есть с чем сравнить (Иль де боте, например, и подобные магазины).
Ори-бизнес пока не рассматриваю, так как, я человек мало общительный, с незнакомыми людьми чувствую себя неуютно. :Пардон:
Менеджер

Re[56]: Что привело Вас в Орифлейм?

16 Окт 2013 17:46

Конечно же путешествия
Консультант

Re[57]: Что привело Вас в Орифлейм?

19 Окт 2013 23:37

Подписалась в 2010 году по просьбе подруги, она хотела заработать сумку в подарок. Мне, кстати, тоже понравилось (и нравится до сих пор) получать подарки от компании.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[58]: Что привело Вас в Орифлейм?

20 Окт 2013 08:45

Всегда искала подработку, но только не в компаниях прямых продаж. Зарегистрировалась дочь у своей знакомой за 159 руб. В стартовый комплект входил ПУ, который я из любопытства бегло посмотрела, ничего толком не поняла, но заинтересовали подарки по СП. Спросила дочку: "Ты подарки получаешь?" Она говорит, что ББ мало. Ну как ребёнку не помочь? Стала брать каталог на работу. Потом, когда дочь ключицу сломала, пришлось самой поехать в СПО за заказом... Мне понравилось получать дополнительные деньги с продаж, чем я и занималась целый год. Делала по 400 - 450 бб за каталог. Про бизнес мне рассказать забыли, узнавала постепенно. Сразу начала посещать занятия по продукции, т.к. вообще мало пользовалась косметикой, а Ори может 1 - 2 продукта пробовала, вообще не понимала назначения некоторых продуктов, мне было интересно. Стала рассматривать бизнес только после посещения московского семинара, т.к. поняла, что даже энергетически слабые и косноязычные могут золотыми директорами быть :Голливудская улыбка: , и то долго не могла понять - где же людей-то брать? Звали людей исключительно на бизнес и по 2 часа кружочки рисовали :Голливудская улыбка: , но процесс пошёл...
Через инет никакое предложение не заинтересовало бы :Пардон: - только живое общение!

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

22 Окт 2013 22:28

В компании я совсем недавно. В Орифлейм привел меня интернет и поиск дополнительного дохода. Я в декретном отпуске, и решила использовать свободное время с пользой. Раньше продукцией особо не пользовалась, все больше из-за отзывов :Потрясенный: . Сейчас не только активно строю бизнес с Орифлейм, но и пользуюсь продукцией. Очень нравится декоративная косметика (раньше пользовалась чем попало), крема, шампуни и мужской парфюм.. Радуют акции, нравится получать подарки :Улыбка: . Все очень нравится :Голливудская улыбка: .

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм