независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что привело Вас в Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

Что привело Вас в Орифлейм?

30 Янв 2013 12:40

Здравствуйте, Уважаемые коллеги! (Я так же как и вы представитель орифлейм)
Не сочтите за наглость, я здесь стартер. Но я хотел бы попросить вас помочь мне в одном вопросе.

В рамках моего обучения. Мне нужно провести исследование аудитории действующих консультантов и собрать не меньше 50 ответов почему люди приходят в Орифлейм.

Поэтому, коллеги, если не затруднит в нескольких словах ответьте на следующий вопрос:

"Что и как привело вас в своё время к сотрудничеству с компанией Орифлейм?"

(какие-то личные истории, мотивы, проблемы, потребности, пригодится всё, просьба не скупиться)

И второй вопрос продолжающий первый:

"Как бы вы искали сегодня решения тех проблем, потребностей, желаний, которые были у вас тогда? при помощи поисковых систем Яндекс или Google. Какие бы слова и фразы для этого использовали?"

Ваша помощь очень важна для меня, заранее благодарю!
И в свою очередь обещаю поделиться наработками и озарениями :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #802323 от 02 Ноя 2014 21:38, Sve., 2 отзыва
Сообщение #802302 от 02 Ноя 2014 20:42, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #815459 от 02 Фев 2015 13:46, Doroshenko, 1 отзыв
Сообщение #809401 от 18 Дек 2014 13:35, narkas, 1 отзыв
Сообщение #803000 от 08 Ноя 2014 12:35, YuliaDen, 1 отзыв
Сообщение #790050 от 20 Авг 2014 03:51, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #790032 от 19 Авг 2014 23:05, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #752930 от 07 Дек 2013 23:26, emuschka, 1 отзыв
Сообщение #746699 от 22 Окт 2013 22:28, oritop24, 1 отзыв
Сообщение #746231 от 20 Окт 2013 08:45, Пума, 1 отзыв

Re[60]: Что привело Вас в Орифлейм?

22 Окт 2013 23:01

В Ори пришла исключительно на продукт. Нужна была туалетная вода. Как сейчас помню свою первую водичку Сан. Если бы держалась немного дольше, ни на что бы не променяла :Плачущий: , позже перешла на Миднайт Перл ..........

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[61]: Что привело Вас в Орифлейм?

31 Окт 2013 11:34

Я давно пользуюсь продукцией, но чтобы заняться Орифлэйм я не хотела и долгое время сопротивлялась, т.к. мне не нравится бегать с каталогами, кого-то уговаривать, звонить, приставать ко всем и продавать.
А потом, когда появилась возможность заниматься Орифлэймом в Интернете, то согласилась.
Сейчас я продажами не занимаюсь, только личное потребление и, думаю, скоро стану золотым директором.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[62]: Что привело Вас в Орифлейм?

07 Дек 2013 23:26

А я впервые познакомилась с Орифлейм давно, в 2005 году, тогда же и зарегистрировалась.....покупала в основном для себя и для девочек на работе. Потом как-то появились другие заботы. Второй раз я зарегистрировалась сама на сайте - для себя. И вот - третий раз - я в декретном отпуске, пособие уже не платят - захотелось заработать - делаю первые шаги в рекрутировании (уже, а верней еще - 6% - за три каталога).......как-то так
А в интернете искала"заработок дома"
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[63]: Что привело Вас в Орифлейм?

29 Июл 2014 03:34

Я влюбился в сетевой маркетинг , как в идею читал книги и восхищался. Орифлейм я полюбил позже, после того как узнал на себе насколько порядочная компания. Хотя метался хотел уйти в другую " более мужскую" А изначально пришёл в Ори за женой.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды: ---------------

Очень нелюблю когда меня называют КОСУЛЬТАНТ ОРИФЛЕЙМ я пришёл на идею бизнеса
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[64]: Что привело Вас в Орифлейм?

29 Июл 2014 08:13

У нас возле дома два года назад открылся очередной СПО Орифлейм. Потом через пару месяцев я сама к ним присоединилась. Я сразу решила что я буду простым консультантом-потребителем. Вот так и продолжаю до сих пор :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Что привело Вас в Орифлейм?

29 Июл 2014 09:08

С компанией Орифлейм я знакома очень давно. Покупала у консультантов и очень сопротивлялась, когда предлагали регистрацию, т к думала что надо обязательно ходить с каталогами предлагать. Потом зарегилась все таки, пыталась давать каталоги, рассказывать, но ничего не вышло, не мое это. Потом забросила. В прошлом году одна очень хорошая подруга мамы меня пригласила. Берем с мамой для себя, продукция очень нравится, приятно получать подарки, интересно участвовать а акциях. К тому же СПО расположен в очень удобном месте для меня, не надо ни куда ехать, очередей нет.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[66]: Что привело Вас в Орифлейм?

29 Июл 2014 09:18

Я пришла купить помаду маме, подруга уговорила зарегистрироваться, я начала делать заказы через интернет, на акцию "Власть над временем" очень захотелось часы в подарок, но нужно было 2 новичка по 3 шага)) приглашала людей через онлайн, нашла 12 желающих оформить такой же дисконт как у меня, трое прошло шаги, часы получила и вышла на 6 % , увидела ОС и решила что если получается - зачем останавливаться :Пардон:
Кого-то потом переманили в СПО, кто-то до сих пор просто делает заказы. А цель своего прихода я "рассмотрела" только спустя несколько лет - СВОБОДА!!! Сейчас на дисконт не зову)) только за деньгами :Румянец:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[67]: Что привело Вас в Орифлейм?

19 Авг 2014 21:06

В первый раз я пришла в Орифлэйм по смс-викторине на подарок. Уж очень я их люблю :Румянец:
А потом подарки за шаги, по рекрутинговой, потом как спонсору по рекрутинговой и пошло поехало :Не в себе:
В этот раз я пришла на продажи, потому что очень полюбила их в первый раз :Подмигивающий:
Через год созрела строить группу
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[68]: Что привело Вас в Орифлейм?

19 Авг 2014 21:28

Вода Мираж.
А первый раз - не помню. Давно это было...
Сапфировый Директор

Re[69]: Что привело Вас в Орифлейм?

19 Авг 2014 23:05

Очень нужны были деньги, т.к. купили с мужем машину 13 лет назад. Пришла зарабатывать и покупать шведскую косметику дешевле.

На 18% вышла через 4 месяца, но с работы не хотела увольняться..с государственной, высокооплачиваемой (экономист с отдельным кабинетом, которого на черной волге возили на работу, как элиту :Голливудская улыбка: с зарплатой больше, чем у мужа и у большинства шахтеров нашего города и перспективами карьерного роста) - но после того, как в ноябре попала в Кремль на 10-летие компании Орифлэйм в России - крыша у меня поехала, когда Тамилла со сцены кричала, что даже небо не предел (зазомбировали меня там топовые лидеры со сцены :Румянец: )....

Я приехала домой в 6 утра и в 8.00 написала заявление на увольнение, хотя была в Орифлэйм на 15% уже (свалилась за лето)...больше я на работе не появлялась несколько лет (даже вещи свои оттуда забрала через года два только :Ржу нимагу: ).

А в Орифлэйм через три месяца вышла на 21%, еще через три месяца закрыла звание директора - получив при этом денег больше, чем бы я заработала на своей работе за два года!!!
Хотя мне тогда с первого, самого большого перечисления - пришлось заплатить 35% налогов... то есть со ста тысяч государству заплатила 35 тыс. Какое счастье, что сейчас мы платим только 6%!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[70]: Что привело Вас в Орифлейм?

20 Авг 2014 03:51

Джамиля вот это история :Потрясенный: :Улыбка: Нет, я бы за такую работу да еще с карьерной перспективой держалась бы всеми конечностями, я не настолько рисковый человек :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Что привело Вас в Орифлейм?

20 Авг 2014 09:08

miss_Julie писал(а):
Джамиля вот это история :Потрясенный: :Улыбка: Нет, я бы за такую работу да еще с карьерной перспективой держалась бы всеми конечностями, я не настолько рисковый человек :Голливудская улыбка:

А чем я рисковала? :Подмигивающий: я уверена была в себе и поняла, что Орифлэйм это не шарашкина контора. :Голливудская улыбка:
Я тогда еще не знала, что сначала нужно что-то отдать, чтобы получить. Просто до безумия захотелось зарабатывать больше, чем мой директор на работе и пять шахтеров вместе взятых))) тогда еще умела много работать...не знаю, куда все подевалось за 13 лет. :Не в себе:

От бесконтроля и "безначальника" обленилась вконец. :Ненависть:
Мама моя ругается, что это распущенность...спать до двух и ходить на работу на два часа через день попить чайку... И она права!!! После четырехмесячного отпуска, который я себе устроила :Злорадствующий: очень хочется работать так, чтобы только домой приползала и падала на подушку, как убитая, только чтобы восстановить силы на след.день)))

Очень люблю свою работу, людей, которые меня окружают и желаю долголетия основателям компании и только процветания!!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы:

Мой спонсор никогда в жизни ни дня со мной не работала после регистрации, но я безгранично ей благодарна, что она пригласила меня в Орифлэйм!!! А ведь могла и не пригласить...

В Oriflame:
Директор

Re[72]: Что привело Вас в Орифлейм?

28 Окт 2014 00:10

У меня закончилась тушь, а подруга посоветовала свою любимую, от Орифлейм. У нее ТАКИЕ ресницы, что я сразу полезла на сайт ....и там столько всего было интересного, что я сразу зарегистрировалась и сделала заказ, причем баллов на 170 :Смущенный: А уже потом от спонсора узнала про структуру, доход и т.д.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[73]: Что привело Вас в Орифлейм?

28 Окт 2014 00:17

Джамиля, замечательный рассказ!
Берите себя в руки и вперед к новым вершинам!
Удачи Вам!
Старший Менеджер

Re[74]: Что привело Вас в Орифлейм?

28 Окт 2014 11:04

Нравиться, что компания за качество ручается и подделок мне не подсунет. И очень многие продукты мне здесь подходят больше, чем в другой.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм