независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что привело Вас в Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

Что привело Вас в Орифлейм?

30 Янв 2013 12:40

Здравствуйте, Уважаемые коллеги! (Я так же как и вы представитель орифлейм)
Не сочтите за наглость, я здесь стартер. Но я хотел бы попросить вас помочь мне в одном вопросе.

В рамках моего обучения. Мне нужно провести исследование аудитории действующих консультантов и собрать не меньше 50 ответов почему люди приходят в Орифлейм.

Поэтому, коллеги, если не затруднит в нескольких словах ответьте на следующий вопрос:

"Что и как привело вас в своё время к сотрудничеству с компанией Орифлейм?"

(какие-то личные истории, мотивы, проблемы, потребности, пригодится всё, просьба не скупиться)

И второй вопрос продолжающий первый:

"Как бы вы искали сегодня решения тех проблем, потребностей, желаний, которые были у вас тогда? при помощи поисковых систем Яндекс или Google. Какие бы слова и фразы для этого использовали?"

Ваша помощь очень важна для меня, заранее благодарю!
И в свою очередь обещаю поделиться наработками и озарениями :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #802323 от 02 Ноя 2014 21:38, Sve., 2 отзыва
Сообщение #802302 от 02 Ноя 2014 20:42, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #815459 от 02 Фев 2015 13:46, Doroshenko, 1 отзыв
Сообщение #809401 от 18 Дек 2014 13:35, narkas, 1 отзыв
Сообщение #803000 от 08 Ноя 2014 12:35, YuliaDen, 1 отзыв
Сообщение #790050 от 20 Авг 2014 03:51, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #790032 от 19 Авг 2014 23:05, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #752930 от 07 Дек 2013 23:26, emuschka, 1 отзыв
Сообщение #746699 от 22 Окт 2013 22:28, oritop24, 1 отзыв
Сообщение #746231 от 20 Окт 2013 08:45, Пума, 1 отзыв

Re[75]: Что привело Вас в Орифлейм?

28 Окт 2014 13:26

Джамиля писал(а):
очень хочется работать так, чтобы только домой приползала и падала на подушку, как убитая, только чтобы восстановить силы на след.день)))

Зачем? нет, правда, я не понимаю как можно добровольно хотеть упахиваться аки лошадь :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[76]: Что привело Вас в Орифлейм?

02 Ноя 2014 04:54

Джамиля, а как Вы сами добились таких результатов?

Я в Орифлэйм второй раз. Первый раз предложили зарегистрироваться всего за 5 грн.Я сделала для себя пару заказов и все. Моя спонсор меня доставала, чтоб я делала заказы.Я сказала, что не буду и через год мой номер деактивировался.
Второй раз - только неделю и то пришла только из-за того, что сказали, что не нужно продавать, а только работа в интернет.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[77]: Что привело Вас в Орифлейм?

02 Ноя 2014 20:13

YuliaDen, и в чём же состоит эта работа в интернет? В поиске и привлечении клиентов?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Что привело Вас в Орифлейм?

02 Ноя 2014 20:19

vermerelin писал(а):
YuliaDen, и в чём же состоит эта работа в интернет? В поиске и привлечении клиентов?

Нет, набирать команду
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[79]: Что привело Вас в Орифлейм?

02 Ноя 2014 20:22

Так команда, как я понимаю, должна работать, то есть продавать. Причём на какие-то не совсем копейки.Это те же продажи, только без денег.
Когда мне моя спонсор предлагала делать бизнес, она мне объясняла, что я должна сделать свой заказ на 150 ББ(сейчас, наверное, уже 200), тогда мне пойдёт скидка и с моих рекрутов.
А как можно набрать команду просто без продаж? Или я чего-то не понимаю?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[80]: Что привело Вас в Орифлейм?

02 Ноя 2014 20:29

vermerelin писал(а):
Так команда, как я понимаю, должна работать, то есть продавать. Причём на какие-то не совсем копейки.Это те же продажи, только без денег.
Когда мне моя спонсор предлагала делать бизнес, она мне объясняла, что я должна сделать свой заказ на 150 ББ(сейчас, наверное, уже 200), тогда мне пойдёт скидка и с моих рекрутов.
А как можно набрать команду просто без продаж? Или я чего-то не понимаю?

Покупать только для себя. Ну, Вы ж, очевидно в компании намного дольше, чем я и больше знаете о том, какие методы заработка в компании есть. Это я тут с 25 октября и толком ничего не знаю и не понимаю
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[81]: Что привело Вас в Орифлейм?

02 Ноя 2014 20:42

YuliaDen, я в компании три года, но приобретаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя и близких. О методах заработка не интересуюсь, зато знаю, какие скидки могу получить при большом заказе и стараюсь каждый каталог набрать 100 ББ, чтобы попасть в Премьер-клуб, чтобы взять продукт за 50% и купить из каталога Премьер.
А училась сама, благо, мой спонсор меня не дёргала, да и мне не удобно было её беспокоить. Изучала внимательно сайты и интернет,офиц.группы Вконтакте, однажды наткнулась на этот форум и зависла тут. Здесь можно узнать много полезного и приятно пообщаться.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[82]: Что привело Вас в Орифлейм?

02 Ноя 2014 21:38

vermerelin, да, и можно узнать информацию намного раньше, чем она официально в компании объявится.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[83]: Что привело Вас в Орифлейм?

02 Ноя 2014 22:33

Sve. писал(а):
vermerelin, да, и можно узнать информацию намного раньше, чем она официально в компании объявится.

Это точно, при скорости нашего сайта :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[84]: Что привело Вас в Орифлейм?

05 Ноя 2014 14:02

YuliaDen писал(а):
vermerelin писал(а):

Нет, набирать команду

Компания платит за товарооборот, а не за количество привлеченных вами консультантов. Я думаю, полезнее всего, как новичку, ознакомиться с принципами работы компаний сетевого маркетинга, чтобы понимать саму индустрию в целом. Лучше всего, конечно, посетить семинар или вебинар от спонсоров. Но если такой возможности нет - гугл в помощь. Без понимания основ, на чем держится бизнес и за что платят деньги, невозможно строить этот бизнес.
Консультант

Re[85]: Что привело Вас в Орифлейм?

05 Ноя 2014 23:34

Я пришла, чтобы все изменить в своей жизни - окружающих меня людей, повысить уровень жизни, иметь свободное время, путешествовать и т.д.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: Что привело Вас в Орифлейм?

06 Ноя 2014 11:06

dinn писал(а):
YuliaDen писал(а):
vermerelin писал(а):

Нет, набирать команду

Компания платит за товарооборот, а не за количество привлеченных вами консультантов. Я думаю, полезнее всего, как новичку, ознакомиться с принципами работы компаний сетевого маркетинга, чтобы понимать саму индустрию в целом. Лучше всего, конечно, посетить семинар или вебинар от спонсоров. Но если такой возможности нет - гугл в помощь. Без понимания основ, на чем держится бизнес и за что платят деньги, невозможно строить этот бизнес.

Посмотрите на результаты Анны Черны, Украина, и перестаньте учить человека!
Она новичок и ничего пока не понимает, но то, что сделала Черна, говорит само за себя!Она создала работающую систему, примерно такую,о которой много мечтали, с пониженными обязательствами (20 бб для новичка). Есть там засадки, но система все равно работает. За ней будущее, как ни грустно признать...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Что привело Вас в Орифлейм?

06 Ноя 2014 12:25

Евгения Киянова, так девушка походу оттуда.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[88]: Что привело Вас в Орифлейм?

06 Ноя 2014 12:35

Ларра писал(а):

Ясное дело - оттуда! Несмотря на то, что она пока не понимает, что к чему, но, если будет по их системе работать-все получится!
И наши умничанья по этому поводу надо слить в унитаз:)!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Что привело Вас в Орифлейм?

06 Ноя 2014 13:02

Евгения Киянова писал(а):
Ларра писал(а):

Ясное дело - оттуда! Несмотря на то, что она пока не понимает, что к чему, но, если будет по их системе работать-все получится!
И наши умничанья по этому поводу надо слить в унитаз:)!

да я не спорю. но у них же там и вебинары и рассылки всякие. учись-не хочу.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм